Японский Городовой• 15 февраля 2022
Букинг - не панацея, дешевле бронировать на прямую? Кто сталкивался ?
Бронируем буковель.
Через букинг, как же еще. Там полная предоплата. Отель отсылает реквизиты, я переспрашиваю за другой номер с видом на горы. И он блин дешевле чем наш обычный, если бронить напрямую
Короче на номере экономия 2000 грн. 4дня на 3х на Букинге 19 тыс, у них 17 тыс. (это и с видом и новый корпус, до этого за 17 брала без вида и другой корпус отеля)
Вот думаю, ясное дело что они платят комиссию. Но везде так ?
А заграницей тоже выгодней напрямую ?
Александр_Мариуполь• 15 февраля 2022
покупали напрямую за 800 за номер,на Букинге было 700,но мы брали в высокий сезон и хотелось точно знать,что мы там будем жить,а то были случаи с частниками...
Японский Городовой
• 15 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Ну с частниками согласна
Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2022
Везде выгоднее напрямую, потому что букинг берет с отеля комиссию. А так хозяин отеля может сделать скидку. У нас так было, когда мы несколько лет подряд ездили в один и тот же отельчик в Италии. Единственное, большие сетевые отели могут не захотеть работать напрямую.
Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2022
Хотя с другой стороны, у нас сейчас на букинге скидка 10%, может быть дешевле, чем напрямую
Японский Городовой
• 15 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Смотря где. У нас Часто так. Перепроверяем всегда
Отель хороший
Не сайте другие вообще цены.
А через отдел бронирования уже говорят самые самые скидочные
Я конечно Люблю, когда все четко сразу написано
Не сайте другие вообще цены.
Японский Городовой
• 15 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На букинге большая сейчас скидка у них На этот отель, но это типо замануха как я поняла
Там скидки с НГ у них увеличиваются - мониторю
Т е конкретно каждый отдельно ещё отдельно в идеале пробить
Безпринципная• 15 февраля 2022
Только букинг .
Не дают они дешевле , да и гарантии нормального сервиса !
Японский Городовой
• 15 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
Только букинг .
Всмысле ?
Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Я имею в виду, что у нас своя персональная скидка на букинге. Надежнее конечно через букинг, сталкивались с неприятной ситуацией, букинг разрулил.
Японский Городовой
• 15 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня тоже есть эта скидка genosis
Но этот отель и так под акцией
ksu_ermoshenko• 15 февраля 2022
Может быть дешевле напрямую.
У букинга часто скидки от самого букинга, промо-цена, скидки-гениус.
Смотрите как вам удобнее так и бронируйте
Японский Городовой
• 15 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Буковель 4 дня 19 тыс
С завтраком и сразу возле подъемника 50
Ski-in, ski-out
Подтяжка• 15 февраля 2022
Только что смотрела покупон, там есть неплохие скидки, правда многие номера остались на март
ДваДваВосемь• 15 февраля 2022
Бронировали отель в Буковели напрямую, дешевле, чем через Букинг на 10%, дали дополнительную скидку 10%, и предоплата 50% (возвратная)Букинг хотель 100% невозвратную предоплату. Отель Блю маунтин
Не будь КакСвета• 15 февраля 2022
Да, Букинг берет процент. Бронировали когда-то в Карпатах. Потом созвонилась с хозяевами, какие-то вопросы были, и хозяева сказали, что если напрямую у них забронируем, то будет 10% скидка.
Namsarey288• 08 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Напишите пожалуста контакты этого отеля
Зажуженная Жужжа• 08 июня 2022
Ответ дляNamsarey288
Напишите пожалуста контакты этого отеля
Аппарт-отель Giada Residence это на первой линии прямо у моря, у них же есть еще Residence Cielo E Mare для неленивых - 2 км от моря в гору.