Лень гуглить• 15 февраля 2022

Ненарадуюсь цьому гаджету. Всім рекомендую

Акумуляторний пилосос. Чому я його раніше не купила, чому я себе так не любила. Все грошей шкода було, а себе не шкода. На день народження цього року не трусики-бусики вирішила собі купити, а саме цього друга.
Робот я не розглядала, бо діти і іграшки постійно на підлозі, вони будують міста і бази і тд. А ще сходи. Тому прибирати треба зонально, пересовуючи часто предмети чи дитячі будови. Будинок великий, прибирати пів дня. Пилосос у мене був Зелмер з відром з водою. Але він важкий, на другий поверх поки запру, то вже втомилася. Була ціла робота його дістати і потім помити відро. І ще після пилососу помити скрізь.
Тепер стоїть це чудо весь час готове до використання, одночасно і миє, і пилососить. Дві роботи одночасно, хіба це не чудо! Можливо, миє не так ретельно, як волога ганчірка, але мені і так добре. Тепер точково прибираю, не напружуючись. І на кухні крихти за секунду ввечері зібрала і одразу промила. І біля вхідних дверей пісок з коврика вжик і на місце повісила. Фільт не обов´язково після кожного використання висипати.
Я щаслива, дівчата! Всім добра
Ясамаякрасивая)• 15 февраля 2022
Очень советую бюджетный вариант от сети, кому аккумуляторный дорого: Пылесос Xiaomi DEERMA Suction Vacuum Cleaner DX700.

Мечты сбываются• 15 февраля 2022
А на счетку волосы сильно наматываются?
автор Лень гуглить • 15 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
А на счетку волосы сильно наматываются?
Намотались з ковра. Світка витягається повністю і легко очистила
Кто крайний?• 15 февраля 2022
Ответ дляПроработник
А есть у кого подобные бош? Смотрела недавно, там цены были от 8 вроде, со скидками. Как они?
У мамы Бош с ручным пылесосом, отличный. У меня старая версия без ручного пылесоса и с турбощеткой для чистки шерсти. Пылесосу уже больше 4 лет.
Мамина новая версия мне нравится больше.
Кто крайний?• 15 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Теж хороша штука пароочисник. Але він важкий. Розглядала і собі. І унітаз пройтись, і плитку, і духовку і все все. Було б де зберігать всі ті гаджети. Кладовка ідеально
Керхер лёгкий.
Тепличная• 15 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
Есть и такой, и робот. Если выбирать - то однозначно робот. Каждый 2-3 дня пылесосит и протирает.
А этот...ну на балконе , углы, рассыпанное, чаще машину пылесошу. Но не ’незаменим’
Робот какой у Вас?
Обнимашкина• 15 февраля 2022
Автор за сколько покупали?Я перед НГ купила такой только не моющий ,теперь жалею ,надо было добавить и моющий взять.
Цвиринь• 15 февраля 2022
Ой,я тоже хочу-у сестры увидела,очень отлично когда нужно быстро убрать крошки или песок например, а пылесос тащить не хочется. Но для меня пока дорого. В моем городе дешевле 7тысч их нет.
Поросенка• 15 февраля 2022
Тоже купили год назад
Класс
Всегда под рукой
Не надо доставать из кладовки и шнуры таскать
Робот тоже есть
Но углы и вообще если по быстрому то только этот

ТигрЛьвович• 15 февраля 2022
Не знаю,уже почти 2 года у нас пылесос-палка Филипс.Блин,ну это треш,мало того,что он разряжается,т к чтобы что-то нормальное затянуть надо переходить на турбо-режим,колба -мала, фильтр стабильно загрязняется сильно, батарея уже не та. В общем для уборки крошек -норм, но для полноценной уборки -ерунда, недавно разбили стеклянную крышку от кастрюли, в итоге собирала руками осколки, т к веника нет, а этот пылесос мелкие стёкла не сосет.
Неместная Я• 15 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
нет, у меня однушка, нет детей и есть пылевая аллергия.
Спасибо, наверное пока это вариант. Но мне понравилась идея, что вот в кухне что-то рассыпал и можно мгновенно убрать)
Моя подружка спокойно в таких случая приносит робота на место занрязнения и включает он и шуршит здесь и сейчас:)
Выступаю Я.• 15 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Посмотрела . И что действительно отличный ?
LarsonPeterson• 15 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Чому?
офигенский, у меня дайсон, я его обожаю, самая нужная вещь в хозяйстве
LarsonPeterson• 15 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
У меня похожий, мне не удобно его чистить. Брала только для мебели правда. А так мне удобнее шваброй пол помыть, ковров нигде нет.
всмысле читсить? нажимаешь кнопку, открывается дно конейнера, мусор сам выпадает, закрываешь кнопку.
Все. я даже руками не торкаюсь грязи.
что вы там читстие не пойму.
LarsonPeterson• 15 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
В чем проблема в розетку воткнуть обьічньій?
пока сами не попробуете не поймете, в каждой комнате бегать и тыкаться розетку,..
LarsonPeterson• 15 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
А він у вас постійнр на заряді, коли відпочиває???
Я от думаю чи можна його тримати на постійній підзарядці
да, это в интсрукции написано, когда он аолностю зарядился, то он сам и от рожетки отключается. там лампочка гаснет
LarsonPeterson• 15 февраля 2022
Ответ дляУказка
Аккумулятора хватит на год. Новый аккумулятор почти как весь пылесос стоит. Поэтому лучше брать проводной
у меня уже 5 лет, и все фуфыркает.
LarsonPeterson• 15 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Автор, рада за вас!

А как вы храните его, пылесос подвешен на зарядке в коридоре?
Не пойму
да.
LarsonPeterson• 15 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Фильтр сам сложно чистить, и забивается он сильно. Он рефленый и между этими гранями как вычистить, приходится в ручную вытаскивать.
у меня такого нет, сам фильтр надо мыть раз в месяц, он по типу как из очень плотной ткани, но не ткань, выполаскиваю его в ведерке, за ночь высушиваю, вставляю в пылесос. и все.

LarsonPeterson• 15 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
як часто потрібно мити чи міняти фільтри?
у меня дайсон такой, там НЕТ сменых элементов, это собственно сам смысл продукции дайсон.
Ничего менять вообще не надо.
мыть фильтр раз в месяц.
курасаны• 15 февраля 2022
У нас дайсон. Обожаю его. Честно,не знаю как без него раньше обходилась
LarsonPeterson• 15 февраля 2022
Ответ дляЗакусенец
А можно подробнее о Дайсон, реальный отзыв?
чтоименно вас интересует?
LarsonPeterson• 15 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тогда вам больше подойдёт пароочиститель. Он убивает всю нечисть и на мягкой мебели и на полу.
Я выбирала себе пылесос как у автора, с водяным фильтром. Но он тяжёлый. Поэтому взяла аккумуляторной пыдесос Макита (900 граммов), и пароочиститель Керхер в качестве паровой швабры, но есть насадки и для плитки в ванной, и две щётки для сантехники. Рекомендую!
Макита легенький, маленьких везде достанет. С крупной щёткой, как и робот, не везде пролазил бы.
у меня есть пароочитстиель, но я не шарю как им пользоваться, ну кафель это понятно.
а мебель? она ж мокрая будет, разве нет? а полы взбухнут от пара...
Доль Чекомбана• 15 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
А на счетку волосы сильно наматываются?
Счетка - это прибор для счета?
Доль Чекомбана• 15 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Не. Полы тоже норм, просто сразу вытирать нужно. Ну и инструкцию смотреть, на какие типы полов можно, какая мощность и тд. У меня и пароочиститель есть, и паровая швабра и поломоечная машинка, всё живое вроде
Четырёхсторонний скотч• 15 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Как паровой шваброй.
Я шкаф-купе и окна мою, уже пол
года. Правда, другим световать не буду)). Мягкая мебель не влажная, это как после парового утюга.
Ща как дам• 15 февраля 2022
Я такой у подруги юзала. Это что-то. Мощный легкий и много насадок. И крошки собрать и с ковра все смести.Тоже теперь загрелась взять.
Не будь КакСвета• 15 февраля 2022
Ой, это моя любовь
На Новый год подарила новой квартире точно такой же пылесос и робот тоже фирмы Philips. Так вот робот с нового года проехался аж 2 раза и я поняла какая это фигня. А это чудо техники спасает каждый день. У меня двое детей и крошки, разбитые стаканы, каши на полу, грязь на коврике при входе убираются моментально с его помощью. А подсветка всех крошек - это же вообще чудо!!! И не нужно все игрушки с пола поднимать, прошлась между ними и красота!
ПультОт_БМВ• 15 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Да, Дайсон річ крута. То мрія.
Але не по кишені мені
Да ничего подобного, ничего фантастического в Дайсоне нет. Я не в восторге от турбо-щетки, которая не влазит под мебель и малого времени работы, мне не хватает пропылесосить 3-х комнатную квартиру без подзарядки.
КрытыхРынков• 15 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Все. я даже руками не торкаюсь грязи.
что вы там читстие не пойму.
Фильтр, который в контейнере. В него забивается пыль.