Лень гуглить• 15 февраля 2022

Ненарадуюсь цьому гаджету. Всім рекомендую

Акумуляторний пилосос. Чому я його раніше не купила, чому я себе так не любила. Все грошей шкода було, а себе не шкода. На день народження цього року не трусики-бусики вирішила собі купити, а саме цього друга.
Робот я не розглядала, бо діти і іграшки постійно на підлозі, вони будують міста і бази і тд. А ще сходи. Тому прибирати треба зонально, пересовуючи часто предмети чи дитячі будови. Будинок великий, прибирати пів дня. Пилосос у мене був Зелмер з відром з водою. Але він важкий, на другий поверх поки запру, то вже втомилася. Була ціла робота його дістати і потім помити відро. І ще після пилососу помити скрізь.
Тепер стоїть це чудо весь час готове до використання, одночасно і миє, і пилососить. Дві роботи одночасно, хіба це не чудо! Можливо, миє не так ретельно, як волога ганчірка, але мені і так добре. Тепер точково прибираю, не напружуючись. І на кухні крихти за секунду ввечері зібрала і одразу промила. І біля вхідних дверей пісок з коврика вжик і на місце повісила. Фільт не обов´язково після кожного використання висипати.
Я щаслива, дівчата! Всім добра
автор Лень гуглить • 15 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Почему-то пишет что ссылка не работает. А ковры пылесосит?
Так. У мене килим з довгим ворсом. Чистить. Зусилля треба прикласти для нього, але вичищає.
По гладким килимам, думаю, на ура

Закусенец• 15 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
У меня таких два. Дайсон и Маджио, в Ашане купленный. Дайсон это зверь и любовь всей моей жизни. Маджио полная ерунда. Хотя объективно в нем много ништяков, включая подсветку щетки, пыль высвечивает на полу) но он увы, ни на что не способен, кроме как гудеть
А можно подробнее о Дайсон, реальный отзыв?
автор Лень гуглить • 15 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
як часто потрібно мити чи міняти фільтри?
Не знаю. Вони сухі. Якщо точково, то раз в пару днів витришую і сполоснула як чашку. Не бачу проблеми взагалі
Доль Чекомбана• 15 февраля 2022
У меня есть. Не разделяю восторогов. Так, пробежаться, собрать пыль и шерсть можно. Ну лестницу убирать удобно без шнура, да. Но когда делаю конкретную уборку, то беру старый, обычный. Dreame t30
Проработник• 15 февраля 2022
А есть у кого подобные бош? Смотрела недавно, там цены были от 8 вроде, со скидками. Как они?
автор Лень гуглить • 15 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
ого! дорогущий.
думала за 5-7 тыс..
за такие деньги конечно должен быть супер-пупер! поздравляю с покупкой

п.с. тут вроде банят только если реклама ссылок кидстав и каких-то малоизвестных сайтов
Для мене це теж дорого, повірте.
Але я збирала на нього. Потім подарували трішки конвертів на др, я дістала накопичення, а тут ще й акція.
Планувала сережки купити, але не рада вже нічому, коли прибирання вимотують мене до ручки. Я ні від чого так не втомлююсь, як від прибирання. Можу весь день в саду чи городі працювать і я не така тряпка
ТеодорБастард• 15 февраля 2022
Ответ дляЗакусенец
Что конкретно вы хотите о нем узнать? Совершенная машина, которая пашет без единого нарекания вот уж лет 5. Аккумулятор как новый, сосет всё на ура. Турборежимом не пользуюсь, так как хватает и обычной мощности.
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Я поки не знайшла мінусів. Одні плюси граюсь по кілька разів в день ним. І дивуюсь ле стільки пилу, коли в фільтр заглядую
Автор , напишите просто название модели и производителя . У меня ссылка , что вы дали не открывается ни каком браузере. Мне очень актуально сейчас .
И напишите как он справляется с коврами с небольшим ворсом ? На сколько хватает заряда ?
автор Лень гуглить • 15 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да, Дайсон річ крута. То мрія.
Але не по кишені мені

АБВГДэшница• 15 февраля 2022
Ваш очень огромный,как вы его в руках носите, и сколько он весит? Я и от робота не в восторге. Через невысокий порог не перелазит,если в нём ёмкость с водой. И вдоль плинтусов ездит не впритык. Был с водяным фильтром Цептер,продали за символические деньги.Очень громоздкий
КоКоКоКоКоКо...• 15 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Я тоже, хоть у меня и простенький))
Пока застилаю постель, он жужжит в ванной. Пошла принимать душ- он жужжит в спальне.
Красота))
дайте ссылку)
автор Лень гуглить • 15 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Аккумуляторный пылесос PHILIPS SpeedPro Max Aqua FC6904/01
Коври прекрасно тягне. В турборежимі хвилин 20. Але пол в звичайному режимі, коври в турбо. Пів години точно працює
автор Лень гуглить • 15 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Близько 2.5 кг. Не важкий
ТеодорБастард• 15 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Да, Дайсон річ крута. То мрія.
Але не по кишені мені
Да он стоит столько же сколько и ваш. А насадки на АлиЭкспрессе любые покупаются за 3 копейки
Контрольница• 15 февраля 2022
Dyson у нас, вот это вещь.хотя я не хотела, у нас всю жизнь моющие, последний Томас купил муж, вообще новый, не пользуемся. родителям моющий робот подарили, но у них площади, много свободного пространства, он мамина любовь. Нам dyson нужен, у нас особо ездить негде. Даже ленивая дочка может взять и пропылесосить)
Четырёхсторонний скотч• 15 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
нет, у меня однушка, нет детей и есть пылевая аллергия.
Спасибо, наверное пока это вариант. Но мне понравилась идея, что вот в кухне что-то рассыпал и можно мгновенно убрать)
Тогда вам больше подойдёт пароочиститель. Он убивает всю нечисть и на мягкой мебели и на полу.
Я выбирала себе пылесос как у автора, с водяным фильтром. Но он тяжёлый. Поэтому взяла аккумуляторной пыдесос Макита (900 граммов), и пароочиститель Керхер в качестве паровой швабры, но есть насадки и для плитки в ванной, и две щётки для сантехники. Рекомендую!
Макита легенький, маленьких везде достанет. С крупной щёткой, как и робот, не везде пролазил бы.
13чудоСВЕТА• 15 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Тепер думаю куди старий діти
Продати
Мандолина Бу• 15 февраля 2022
У меня такой Дайсон … был. Через год накрылся аккумулятор. Ремонт - полстоимости ☹️
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
А какая у вас модель?

Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
А какая у вас модель?
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Это наверное Филипс? Ну такое в сравнили с обычным ,тот сосет (извините) ЛУЧШЕ! чем любой акумуляторный
13чудоСВЕТА• 15 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
В чем проблема в розетку воткнуть обьічньій?
А велика площа, перетикати, а так ажух і пробігся по всьому дому.східці. та ну ті проводні - це жесть.
БезВзяток• 15 февраля 2022
Он еще и моет, вообще круто!
13чудоСВЕТА• 15 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
И у меня Томас моющий. Ненавижу его !
Я спекалась свого Томаса, а так хотіла, так хотіла його - фігня.
Контрольница• 15 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А какая у вас модель?
У нас ещё v7 и это реально вещь которой я пользуюсь, я вообще- то большая лентяйка, муж любит технику и у нас ее полно, больше половины я вообще не использую, а этим пользуюсь постоянно)
13чудоСВЕТА• 15 февраля 2022
Ответ дляУказка
Аккумулятора хватит на год. Новый аккумулятор почти как весь пылесос стоит. Поэтому лучше брать проводной
Що за байки?
автор Лень гуглить • 15 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Та ні, він дорожчий. Близько 20 тис.
Я за 13 купила
Мудрецыха мира сего• 15 февраля 2022
Я думала, такие вещи покупаются как необходимость, как мебель или стиралка, например, а не как подарок на др..
Никогда такого не пойму
автор Лень гуглить • 15 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Доречі, це теж одна із переваг, я теж хотіла щоб діти без зусиль могли пропилососить. Буду привчати
Глаголица• 15 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо, не смотрела в сторону пароочистителя, пойду читать про них