Лень гуглить• 15 февраля 2022

Ненарадуюсь цьому гаджету. Всім рекомендую

Акумуляторний пилосос. Чому я його раніше не купила, чому я себе так не любила. Все грошей шкода було, а себе не шкода. На день народження цього року не трусики-бусики вирішила собі купити, а саме цього друга.
Робот я не розглядала, бо діти і іграшки постійно на підлозі, вони будують міста і бази і тд. А ще сходи. Тому прибирати треба зонально, пересовуючи часто предмети чи дитячі будови. Будинок великий, прибирати пів дня. Пилосос у мене був Зелмер з відром з водою. Але він важкий, на другий поверх поки запру, то вже втомилася. Була ціла робота його дістати і потім помити відро. І ще після пилососу помити скрізь.
Тепер стоїть це чудо весь час готове до використання, одночасно і миє, і пилососить. Дві роботи одночасно, хіба це не чудо! Можливо, миє не так ретельно, як волога ганчірка, але мені і так добре. Тепер точково прибираю, не напружуючись. І на кухні крихти за секунду ввечері зібрала і одразу промила. І біля вхідних дверей пісок з коврика вжик і на місце повісила. Фільт не обов´язково після кожного використання висипати.
Я щаслива, дівчата! Всім добра
КрытыхРынков• 15 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
у меня такого нет, сам фильтр надо мыть раз в месяц, он по типу как из очень плотной ткани, но не ткань, выполаскиваю его в ведерке, за ночь высушиваю, вставляю в пылесос. и все.
Да, у меня тоже из ткани, как бы гармошка. И чистить надо после каждого раза, иначе он слабо чистит.

Мечты сбываются• 15 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Счетка - это прибор для счета?
Так и есть, пыль считывает
автор Лень гуглить • 15 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Автор за сколько покупали?Я перед НГ купила такой только не моющий ,теперь жалею ,надо было добавить и моющий взять.
За 13 купила
Рву и мечу• 15 февраля 2022
У меня робот, во где кайф
Хотя есть и ручной, после него не вернусь к большим пылесосам.
Автор, поздравляю с покупкой. Пусть служит долго и радует вас
Фисташковый кокец• 15 февраля 2022
Я тоже купила ручной и робот. Ручным удобно локально крошки в кухне, лестницу. Робот каждый день убирает, чаще когда уходим из дому включаю. Не нарадуюсь
Но сушильная машина мой фаворит
Альфред Шнитке• 15 февраля 2022
Я тоже очень довольна ручным пылесосом, он мне заменяет веник, постоянно у меня на подхвате. Робот теперь на станции стоит, убираю им только раз в неделю. Хотя я была категорически против таких пылесосов, так как был опыт использования на съемной квартире, правда другой фирмы, он мне показался слабым, чистить было его не удобно. Муж меня уговорил купить, я дура еще в магазине возмущалась, теперь каждый раз его благодарю. Не сочтите за рекламу, эта фирма в ней не нуждается, просто я реально им довольна. У меня такой:
Альфред Шнитке• 15 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Фильтр сам сложно чистить, и забивается он сильно. Он рефленый и между этими гранями как вычистить, приходится в ручную вытаскивать.
У меня муж компрессором периодически чистит.
Альфред Шнитке• 15 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Він важкий. У кого один поверх моде і не проблема. У мене одні сходи високі на другий поверх, далі 3 сходинки в мансардну кімнату 50 кв м, так килим 10 кв м с високою ворсою. Я поки ту кімнату великим пилососом пройду по килиму, під килимом, а потім промити підлогу, то я вже втомилася, присягаюсь. Ту кімнату завжди окремо стараюсь прибирати від інших. Тепер бігаю з тою шваброю-пилососм як метелик. І сходи попутно вжик. А раніше тільки мити сходи.
Плюс мінімум місця. В нішу якусь прилаштувать на стіну чи в простір між гафоою і стіною
Вот меня раньше тоже напрягало подмести и помыть каждый день ступеньки на второй этаж, робот с этим к сожалению не справляется, теперь быстренько прошлась этим пылесосом и красота. Единственное плохо, мой без влажной уборки, но сама виновата, не хотела покупать, а был там такой и с влажной, муж еле уговорил хотя бы простенький купить.
LarsonPeterson• 15 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Да ничего подобного, ничего фантастического в Дайсоне нет. Я не в восторге от турбо-щетки, которая не влазит под мебель и малого времени работы, мне не хватает пропылесосить 3-х комнатную квартиру без подзарядки.
во дела, а мне хаватает, там же 18 минут...

Мейк-ап форева• 15 февраля 2022
У меня Дайсон уже года три, заряда хватает на полчаса, накрылась щетка, нужна новая, но цена блин 3500-4000 за обычную щетку. На любую другую модель эти щетки стоят в пять раз дешевле. Но пылесос удобный для точечной уборки. Мой Томас с аквафильтром тянет гораздо лучше, но мыть его - гемор еще тот
База_птеродактилей• 16 февраля 2022
Автор, скажіть будь ласка :
1.він добре прибирає коври? У мене шаггі, високий ворс
2.він дуже гудить? Зможу прибирати коли дитина спить?
3.в нього треба воду наливати?
Буду дуже вдячна за відгук, а то 2 роки тому в магазині дивилася на нього, но чоловік відрадив, сказав, що він дуже слабенький. Може цей сильніший.
Кошка Мурка• 16 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня такой же, но с 2 мя аккумуляторами