Конфиденциальность• Изменено 29 января 2022

Россия заявила, что учения окончены и они отводят войска

Видели новость?

https://m.censor.net/ru/news/3312907/rossiya_zayav...
Я люблю транзисторы• 29 января 2022
Да, ещё утром читала
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2022
А паники то было
автор Конфиденциальность • 29 января 2022
Апокалипсис отменяется?
Работать надо• 29 января 2022
10 тысяч ответуд, а 130 оставят
Тумба-юмба• 29 января 2022
Урра,товарисчьи,разбираем свои чемоданчики.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2022
У меня есть женщина , которая видит , я к ней бывает по вопросам обращаюсь, так она сразу сказала забей сейчас нечего точно не будет. Вероятность в будущем есть, но 100 проц не сейчас.
Маурита• 29 января 2022
аха..)) Можете разбирать чУмаданы!
Цветочница• 29 января 2022
Так они планировали учения 10 февраля начать
Неправдиша• 29 января 2022
А где же тогда товарисчи с методичкой, что ’Путина прижали и он передумал нападать?’
Янка-угомонись• 29 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Теме 2 минуты, еще не добрались)
Не фонарь• 29 января 2022
Ой , девочки . Ну и как же вы представляли захват нашей страны рашкой ? Ну захватят они и что ? Нужно делать концлагеря для всех несогласных , так што ле ? Ну бред жеж .
Цвиринь• 29 января 2022
И шо делать теперь?
Кулемет обратно в схрон?
crystal• 29 января 2022
Ну, да
Закончились учения на северном, начались на южном)
Отведут, конечно, несколько тысяч, сути это не изменит.
На перекуре• 29 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Апокалипсис отменяется?
Еще неизвестно. Когда не только озвучат, а еще и сделают, тогда можно и отменять временно
А у нас макарошки• 29 января 2022
А мы так взяли и поверили...
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне мама то же самое сказала. Попуститесь. Не сейчас. Но готовится нужно. Кризис еще на пару лет, так точно.

Она астролог
Смотрит прогноз по положению звезд и планет на небе.
Стрекозей• 29 января 2022
Шо, опять все наши ожидания напрасны?!
Калёва Замалёва• 29 января 2022
Ответ для crystal
Ну, да
Удалено администрацией...
Молчалка• 29 января 2022
Странно, а чего Батька нагнетает ? Тоже на Запад работает ? Чудеса )))
Я люблю транзисторы• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В будущем это какие временные рамки?
Ашотакова)))• 29 января 2022
НАТО с нами!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Она астролог
Да моя тоже астролог, таролог и трохи ж есть у нее видеть дар, по крайней мере про людей. Мы общаемся лет 5-6 уже стабильно и она сказала в феврале точно точно нет, у нас просто планы и поездки как раз, но сказала доки , чтоб в порядке все были все равно и малой паспорт загран просрочится через 6 мес и сейчас поменять, я полезла и смотрю реально он летом просрочится, я провтыкала, так сейчас делаем новый срочно, она этого точно знать не могла, я с мужем и то забыли. Потому от всех тем с тревожными чемоданами я спокойна была сейчас.
ЕлькиПальки• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А моя даже про вероятность в будущем сказала нет)) тоже когда все паниковали, я спокойна:)
ТрубоДурочка• 29 января 2022
Я не поняла!!! Чо за дела?!?!? Как это не будет? А кому мы кровати в подвал купили?
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я тоже уже собиралась ехать к таким (знаю двух таких женщин), узнавать что будет
Почемучка• 29 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Они не будут захватывать, но их провокации валят нам экономику.
Я люблю транзисторы• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Она астролог
А что мама про корону говорит? Будет облегчение этого всего? Когда?
Баррикадница• 29 января 2022
Ответ дляЦвиринь
И шо делать теперь?
Кулемет обратно в схрон?
Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать
ДваДваВосемь• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как можно узнать контакты этой женщины ? Она на любой вопрос увидит ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В будущем это какие временные рамки?
Я не уточняла. Мне вот очень надо месяц февраль решить по здоровью вопросы, ну и весна бы. Она сказала все вопросы я закрою, доки должны быть в порядке, москали не нападут сейчас, но вероятность войны маячит на горизонте. Если отбросить ее и вероятность бомб, то как вы представляете рашку по грязище танками и бтр наступать на нас? Им бы лето, земли сухие, видимость хорошую. Но я все таки надеюсь , что это лишь война на словах штатов и раши.