Пушистый Пельмень• 15 февраля 2022

Россия отводит войска

Войны не будет!
Смурфик• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
💯 надо постоянно усиливать и увеличивать нашу армию. Всегда быть начеку
чур только с ваших налогов

Сумка с непогодой• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Об одном жалею что не успела баксы по 29 слить
А что вам сейчас мешает? Курс не упал- сливайте
Клин_Кляйн• 15 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
им верить нельзя, а я такой новости не нахожу от кореспондент
Верьте новостям снн
Спасу мир• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Русские не ожидали такой мировой реакции. В 2014 им никто не помешал, думали так и будет сейчас
Если бы россияне действительно хотели напасть, они бы не извещали весь мир о своих планах и датах нападения...
Запретный фрукт• 15 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вчера
Я из другого государства?
Запорожье курс вчера 28.20/28.70
Каким образом автор собралась сдавать валюту по 29
В января был один день курс покупки 28.85
По 29 валюту за эти два месяца никто не покупал
ОливьЕЖечка• 15 февраля 2022
девочки, а повышение коммуналки никого не беспокоит, совсем? холодная вода в два раза подорожала. Что там еще в очередной раз на очереди на подорожание?
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
А они и не извещали. Спецслужбы США их прослушивают, разведка работает, спутники весь процесс переброски войск фиксирует, цифровые технологии рулят, это вам не 45 год

ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
чур только с ваших налогов
Удалено администрацией...
Смурфик• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
в том то и дело с моих сейчас, задолбали эти налоги на армию
Спасу мир• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Будете кормить чужую. Давно известно
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
У вас истерика? Успокойтесь
Жена миллионера• 15 февраля 2022
Никто учения ещё даже не начинал
Смурфик• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Будете кормить чужую. Давно известно
я сама разберусь кого кормить,а кого нет. если вы хотите армию побольше,то и кормите ее САМИ. Почему я должна за ваши хотелки платить
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Не платите) а я буду платить
Спасу мир• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не паникую и уезжать из своего родного Киева не собираюсь. Русских ненавижу и ни одному слову не верю.
Не паникую и уезжать из своего родного Киева не собираюсь. Абсолютно не поддерживаю теперешнюю российскую власть, но не переношу свое отношение, на абсолютно всех россиян - среди них, вполне адекватных людей - очень много.
На морозе• 15 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
А куда она их приводила?
сгинь
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Если этих адекватных пошлют на войну - они пойдут , выполняя приказ.
Снежнакомка• 15 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
Они каждый раз такое говорят, но постоянно получается одно и тоже - 10 тысяч заберут, а вместо них 30 приведут. России никогда нельзя верить!
100%
Дней 10 назад уже было,учения закончились,рашка отводит войска.
И зеленые человечки не их в Крыму были.

Джинцы на Флиси• 15 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Я из другого государства?
Запорожье курс вчера 28.20/28.70
Ищвиняюсь, это я смотрела на покупку, мне купить надо. Всера долар как сумасшедий менялся,каждые полчаса, то рос то падал, никак не мог определиться с курсом.
автор Пушистый Пельмень • 15 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Я из другого государства?
Запорожье курс вчера 28.20/28.70
Гопница-Советчица• 15 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Электроэнергия дорожает
НаливайКа• 15 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Я что то упустила? ЦРУ как бы невзначай разведданными поделилось, каким боком к сливу дорогие расияне.
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Там глухо…эти писаки не знают, какие есть инструменты у разведки
Спасу мир• 15 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Ну так да... Вот именно - ’как бы невзначай’ и со вполне определённой целью...))
Кошка Мурка• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да Бидон с Пухом каждый день по телефону трындят, а потом Бидон пугает Украину и вечером созваниваются и ржут , как очередную рухлядь вместо утилизации нам спихнули , еще и кредит повесили.
Спасу мир• 15 февраля 2022
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
А вот такому я вполне верю, к сожалению...(((
лаМпочка• 15 февраля 2022
вообщето, єто были учения, вчера закончились
Гопница-Советчица• 15 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Ну действительно,запад оружие продал,кредитов дал,своих людей вывез, авиасообщение перекрыли, идите воюйте,а мы больше ничем помочь не можем,но если что,то будут санции
Lastochka888• 15 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Они сейчас во Львов бегут. Под одной мышкой мужик, под другой гречка
Под какой мышкой?)))