ЗаведУющая• 15 февраля 2022

Кто консультировался с диетологом или нутрициологом, подскажите

Подскажите стоимость разовой консультации и сопровождения.
А то такой разброс. Хочу прицениться. Сколько вообще адекватно заплатить за это?
И на что обращали внимание при выборе? Что спросить сразу? Как понять, что нормальный специалист?
На отзывы у них и количество подписчиков не смотрю - это все на два щелчка за деньги делается
monika_krause• 15 февраля 2022
при салонах красоты развелись диетологи без медобразования. Ищите врача.

автор ЗаведУющая • 15 февраля 2022
Ответ дляmonika_krause
да вообще речь не об этом была
Но спасибо за совет
Любавишна• 15 февраля 2022
Лучше уж к человеку с медобразовпнием
У меня знакомая нутрициолог, а вообще она технарь
Смотрю ее сторис , да она там какие то курсы заканчивала….я не в курсе стоимости ее услуг, но …..мое объективное мнение , Вы сами при желании можете найти всю инфу покопавшись в интернете
Программ для просчета калоража куча, придерживаться правильного питания без срывов и для себя понять если хотите сбросить пару тройку килограмм к примеру к лету , а потом есть что попало или же принять для себя как образ жизни-здоровое питание
Уты-фрутик• 15 февраля 2022
у меня знакомая в восторге от своего диетолога. бла-бла-бла. уже 1.5 года слышу восторги. какая у нее диетолог умничка. ну и что. что вес как был 100+. так и остался? вот я. со своими 60-тью. худею не правильно. а ее диетолог- умничка!
sky-labs• 15 февраля 2022
Все зависит от того, какой вас запрос.