Начальник Анонимов• 14 февраля 2022
Хочу випробувати на собі інтервальне голодування. Прошу подад досвідчених.
Карастрофа з вагою.
В інтернеті інформації тьма.
Але цікавить реальний досвід, реальних людей.
Поділіться позитивними результатами і корисними порадами.
Всім ДЯКУЮ!
В інтернеті інформації тьма.
Всім ДЯКУЮ!
Сметчица• 14 февраля 2022
Просто не есть 16 часов (например) смысла нет. Надо все равно считаеть, сколько ешь. Иначе и в те 8 разрешённых часов можно успеть наесть на столько, что поправишься. Короче, имхо, бесмысленная штука. Только контроль питания в целом. Неважно в какое время.
Железный коготь• 14 февраля 2022
У мене досвід тільки 2 місяці був, і то - влітку. Мої зайві 4 кг зникли (що при зрості 158 дуууже помітно)ю А потім повернулись, не зразу - а як раз зимою зі святами.
Так що, підозрюю, це просто має стати способом життя: Їсти строго 2-3 рази, сніданок - пізніше, вечеря о 18. Не виходить((
Миллион АлыхРос• 14 февраля 2022
Моя мама на интервальном пол года, ушло около 10 кг, отлично себя чувствует. Кушает с 12 до 20:00, в остальное время нет.
Я люблю транзисторы• 14 февраля 2022
Почти год была на интервальном, пока снова не забеременела. Отлично себя чувствовала, отучилась есть перед сном, куча энергии, ушёл живот, даже от упражнений не было такого результата. В принципе себя не ограничивала в еде, но не жрала все подряд, могла позволить себе домашние пироги, оладьи и блины. За несколько месяцев с 64 кг до 58. для меня отличный результат.
Царевна_несушка• 14 февраля 2022
Ответ дляСметчица
не, в те 8 часов удивительно, но есть не особо хочется
желудок перестает требовать большого количества пищи
у меня так было
Чебураха с перцем• 14 февраля 2022
Перше що треба зробити-пересвідчитись,що немає проблем з жовчним. Як мінімум,зробити УЗД.
Зажуженная Жужжа• 14 февраля 2022
На выходны загорелась, но потом поняла что в график рабочий не вписывается. Мне на 7:20, соответственно завтрак в 6, с работы прихожу в 17:00 - ужинаю. Ну и смысл, 12/12 я и так соблюдаю.
Это только для бездельников подходит