Аноним• 02 ноября 2012

Вы бы купили товар за 400 грн у продавца с 0 рейтингом?

и как лучше сделать, чтобы продавец не кинул?
автор Аноним • 02 ноября 2012
сколько будет стоять наложеным платежом через НП?

Аноним• 02 ноября 2012
Не купила бы. Хотите рискнуть - заказывайте наложенным платежом
Popelushka• 02 ноября 2012
По предоплате - ни при каких обстоятельствах.
Мона Лиза• 02 ноября 2012
Я уже покупала
Аноним• 02 ноября 2012
наложенным платежом.
Аноним• 02 ноября 2012
не купила бы.
Фокус-Покус• 02 ноября 2012
Оценочная стоимость минимальная,2% от суммы наложенного платежа+пересылка(от веса или объема)надо посчитать...Но так Вы ничем не рискуете.Просите до оплаты осмотреть товар и ,если он Вам подходит,оплачиваете и забираете.Если нет,то не забираете и ничего не оплачиваете.
Innusik_K• 02 ноября 2012
Наложкой точно бы купила. А по-другому 50 на 50.
Аноним• 02 ноября 2012
А вот как заработать этот рейтинг, если тебе не доверяют,переслать наложенным платежом, так это тоже риск для продавца, а если человек посылку передумает забирать, или на почте покупателю, что то не понравится, всю пересылку придется оплачивать продавцу!

Аноним• 02 ноября 2012
чтоб отправили наложкой ,и вы при получении видели за что заплатили ,если нет товар отправили назад и все.
Forel• 02 ноября 2012
купила бы
таких покупок было множество. всё в порядке :)
Аноним• 02 ноября 2012
у меня был прокол с рейтенгом 2,56 у продовца ,но продавец свои ошибки понял и вернул мне деньги.
Anna-Grechok• 02 ноября 2012
у меня у самой рейтинг 0, но это же не значит, что я развожу людей. Дважды уже отправляла покупателям с Кидстаффа. Один покупкой доволен, второй еще не успел получить. Для рейтинг здесь еще очень потрудиться нужно, что бы что-то накапало) Но случаи разные, конечно бывают. Попросите фото в реальности, если выставлены не таковы, да с разных ракурсов)
aylatan23• 02 ноября 2012
Да! У меня тоже когда-то рейтинг был 0 и люди покупали.....
springy• 02 ноября 2012
моя первая покупка была именно на 400грн) продавец выслала наложкой, несмотря на мой нулевой рейтинг. у всех ведь когда-то был нуоевой рейтинг, правда?
Аноним• 02 ноября 2012
Уже сколько раз тут убеждались что высокий рейтинг не показатель порядочности.
Улыбулька• 02 ноября 2012
Нет,не купила бы. Сейчас вспоминаю себя с рейтингом 0.00 и удивляюсь,как мне не боялись деньги перекидывать?Можно было и кинуть и все что угодно.Кошмар...
Marinka12• 02 ноября 2012
Вот и мне хочется сказать спасибо моим первым покупателям, которые доверились мне, не смотря на нулевой рейтинг :)
томуська• 02 ноября 2012
я сама недавно былы с 0 рейтингом. Это так обидно, что тебе не доверяют!!! Спасибо Вам мои покупатели, что мне поверили... но бывает всякое...

tigrushka.com.ua• 02 ноября 2012
Все начинали с 0 рейтинга, а теперь недоверие(((
У меня первая продажа здесь была на 215грн, наложкой. Я и теперь очень благодарна девочке, кот. сделала первую покупку. И всем последующим покупателям тоже очень благодарна, практически все ставят оценочки, а когда их читаешь - радуешься, что понравилось.
lanabrin• 02 ноября 2012
Только совершила такую сделку - у продавца-новичка. на сайте всего 1 месяц) довольна как слон) человек выставил адекватную цену, чего от старожилов уже не дождешься)
днепрянка• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Соглашусь , и добавлю, что не показатель порядочности, даже у тех продавцов , у которых делаешь покупки не первый раз
Соня-сонятко• 02 ноября 2012
я покупала через наложный платеж.
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляAnna-Grechok
я нечего неимею против рейтинга 0, но переслать 400 грн - стремновато
Аноним• 02 ноября 2012
Я не доверяю тем продавцам с нулевым рейтингом, кто зарегистрирован давно, а рейтинг на месте стоит. У таких точно не купила бы.
Аноним• 02 ноября 2012
У меня самой рейтинг маленький, да и то не так давно подрос, а первую свою сделку на 390 грн. я совершила с 0 рейтингом. Все остались довольны. Главное найти такое решение сделки, которое, в конкретной ситуации, устроит обе стороны. И правильно выше подметили, не в рейтинге дело. А вообще как продажа так и покупка через интернет уже несет в себе некую долю риска.
0678329999• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну и что? я зарегистрированна зимой чуть рейтинг набила весной
летом сделала перерыв и решила вернутса к старому
так за месяц ни одной сделки

если б не движение на советчитсе то подумала бы что сайт свое отжил
Аноним• 03 ноября 2012
А почему бы начинающим продавцам которые хотят продать , не купить бы что нибудь, чтоб поднять себе немного рейтинг. А так рисковано.
Anna-Grechok• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я купила, причем не из-за рейтинга, а по собственному желанию, рейтинг на нуле до сих пор)
Freiya• 06 ноября 2012
Нет не купила. Для меня это большой риск.