Так точно!• 15 февраля 2022

Мужчина постоянно недоволен подарками

Дарю что-то от себя, он недоволен (обычно это кошельки, ремни, что-то полезное для спорта). Если сам говорит, что нужно, только чтобы я выбрала, начинаются претензии - не тот цвет, не тот размер (хотя все подходит). Вчера сказала поехали вместе выберем то что ты хочешь, он ответил, что так не интересно. Если ничего не дарить обижается.
А как у вас это происходит? Что дарите, как реагируют ваши мужчины?
У меня просто мозг взрывается. Ну вот как реагировать?
п.с. в отношениях 3 года.
Анонимба• 15 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы же понимаете, что это больше не от подарка зависит, а от одариваемого человека. Ваш всегда будет недоволен, судя по всему.
Почему,даритель выбирает что еиюму самому нравится,а не представляет как этим будет пользоваться получатель

Беззубовна• 15 февраля 2022
Замужем 14 лет, давно с мужем ничего на праздники не дарим. Покупаем вещи просто так, без повода, когда что-то хочется или нужно. Сюрпризы устраиваем только для детей.
Любвиобильный бот• 15 февраля 2022
нашо вам та прЫнцесска?!
А вот недавно• 15 февраля 2022
Вот это капризы, а сам то что вам дарит?
Ежик Хрюха• 15 февраля 2022
послать на йух... кто из вас девочка?
Дон Пэдро• 15 февраля 2022
Жесть, такому даже кукиш с маслом жаль
Просто 🖕ему
Дон Пэдро• 15 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
что дарите?
Носки
Беспроигрышный вариант)
Библиотекарь• 15 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Скорее нарцисс...Особо не балует
И что вами движет баловать жлоба?
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Скорее нарцисс...Особо не балует
А зачем вам такой мужчина ?

Санта Барбара• 15 февраля 2022
Дарите проверенное - носки и трусы
одиночка• 15 февраля 2022
Шоо ? Автор , может , вы перестанете унижаться ?
ПодругаМужа• 15 февраля 2022
Ты гля какой балованный. Не нравится,сиди как дурак без подарка. А вообще я проще к этому отношусь, хочешь носи,не хочешь выброси. То не так,это не то. Тю ..ради бога...
На иголках• 15 февраля 2022
Себе костюмчики сексуальные а ему жаркую ночь