ЛисАпедная• 15 февраля 2022
как думаете, есть шанс что подешевеет Египет весной
или лучше сейчас купить ?
ЛисАпедная
• 15 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
знатно так подорожал. Но большинство летают дешевле, я надеюсь что-то придумают-нет-будем искать другие варианты из открытых для нас стран
скорее РБ сейчас не выгодно
иногда и так бывает
мы в том году купили за 5 дней до , и цена была ниже , чем рб
иногда и так бывает
Матрёна• 15 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Турки уже сейчас понимают,что за такие деньги к ним никто не поедет,думают, что придумать чтобы снизить цены. Подождем
У них электроэнергия очень подорожала, соответственно и цена на туры взлетела
Мозговая пилочка• 15 февраля 2022
Ответ дляМатрёна
Я была, а вы в Египте были? А ну ка скажите хороший отель за 25 тыс на двоих?
Hilton Sharks bay это сильно плохой отель? За 28 на 2+2 апрель 2021
Матрёна• 15 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
А какая цена на него в апреле 2022?
Мозговая пилочка• 15 февраля 2022
Ответ дляМатрёна
А какая цена на него в апреле 2022?
Не знаю, в апреле будем у турагента узнавать
Заранее ничего не бронируем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 февраля 2022
Вспоминаю как отдохнули пару лет назад в нубиане за 18 тіс неделя, смотрю сейчас на весну -85 тыс. Я конечно извиняюсь, но за эти деньги в Доминикану можно летануть и он не стоит этих денег точно.
Матрёна• 15 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Заранее ничего не бронируем
Так вы сначала узнайте, вот я узнала приблизительные цены.
Khmelnichanka• 15 февраля 2022
Очень надеюсь, что подешевеет.
А то сейчас безумные деньги даже за самые скромные отели...
Я всё ещё надеюсь на горящие туры.
Мозговая пилочка• 15 февраля 2022
Ответ дляМатрёна
Та все знают, что сейчас картина не отображает реальность, а вот ближе к датам и ещё + скидка турагента - самое то. Никогда не летаем 2+2 выше, чем наш бюджет (до 30 тысяч)
Матрёна• 15 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ну посмотрим сколько он будет стоить в апреле, но очень сомневаюсь, что упадёт до 30 тыс, тем более сезон начнётся. Египет сейчас очень подорожал
Мозговая пилочка• 15 февраля 2022
Ответ дляМатрёна
Дай Бог, чтоб упал
В этом году Хилтон должен для нас пальму посадить
Глаза_в_3_карата• 15 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
а в каких отелях были и можете порекомендовать? нас тоже 2+2 и похожий бюджет
Матрёна• 15 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Дай Бог, чтоб упал
Та дай Бог конечно, сама жду падения цены. Поэтому и написала, что за такие деньги лучше уж в Турцию слетать или немного доплатить и на Занзибар улететь
ЛисАпедная
• 15 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а ха ха
1+1 нубиан 30-35 к на конец марта
Мозговая пилочка• 15 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну, скажем так, ведь то время, когда мы летали до карантина уже не будет соответствовать и рекомендовать сложно. Из последнего Сива шаркс бей (2019), в 2020 году родилась дочь и Египет мы пропустили, в 2021 Хилтон
Глаза_в_3_карата• 15 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо, нам советовали Хилтон,но читала в отзывах ,что не очень питание, как Вам?
Мозговая пилочка• 15 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
До карантина однозначно в Зилтоне было лучше, питание и правда было не очень, но не во всем Хилтоне)
А как это? - спросите вы)))
А так: мы были на первой линии, возле моря, столовая наша нам не очень понравилась, мы просто ходили на вторую линию (это корпус для иностранцев(не бывшего союза), послов), там кстати есть мини аквапарк, все было прекрасно и никаких очередей, еда свежая и вкусно
А как это? - спросите вы)))
Глаза_в_3_карата• 15 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
А как это? - спросите вы)))
спасибо большое за ответы)
Брыкалка• 15 февраля 2022
Я думаю, что цены упадут. И даже не факт, что в апреле, а скорее будет дешевле на вторую половину мая, когда уже в Турции и других странах курортный сезон начнется. Я Египет очень люблю, в прошлом году были за 16 тыс в неплохой 4 с рифом на 1 линии, 8 ночей. Так вот, вряд ли в отелях что-то поменялось за этот год. Да, пусть не 16 тыс, пусть 20, но дороже этот отель не стоит. Мы 1 сентября были в Турции 2+1 за 24 тыс, условия были в 100 раз лучше. Цены из-за России отчасти поднялись, но они сейчас по разу сьездят и больше не захотят после Турции, разница в сервисе очень большая не в пользу Египта
Куда_бежать• 15 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
Боюсь, что ваш отель подорожает больше, чем на 4000)
Из-за россиян.
Мы в прошлом году в апреле летали в альбатрос аква блу за 30 тыс, в этом году на март он 51 000
Из-за россиян.
МощныйШива• 15 февраля 2022
Я летаю по горящим, всегда окахываеться дешевле, чем ранее бронирования. Но это если Вы отпуск можете сбвигать, если фиксированные даты, то на горящую лучше не расчитывать.
Не знаю, как будет в этом году, в прошлом летали в хургаду в 4ку с большим классным аквапарком, первая линия, хороший пляж и питание. За 2+1 за 8 ночей было 18 000, за 1+1 подруга заплатила 14 000