Туфли в чешуе• 15 февраля 2022
Почему говорят что Турция дешевле чем отдых в Украине?
Ну например отдыхали в Одессе вдвоем в том году.Жили в Аркадии в отеле приличном.Забронировали в марте.В ресторан ходили пару раз,питались тоже нормально в кафе.И вышло 11 тысяч.Хотели в Турцию в этом году туры от 16 тысяч.И это же 3 звезды отели,и еще с собой надо взять тысяч 7,потому что захочется и на экскурсию,и вкусняшки всякие,и просто наличные деньги.И где же дешевле?
Где тут 0?• 15 февраля 2022
Вот не поверю, что вы в том году на отдых потратили с проживанием в приличном отеле Одессе с питанием в кафе и ресторанах 11 тыс. это сколько дней?
мадам Везувий• 15 февраля 2022
Турция, в рошлом году в августе, слабенькая 4-ка на неделю на троих стояла 38000грн. Я на 25000 грн 10 дней на Арабатке была, и неделю в Карпатах. Но каждому свое
Само_достаточная• 15 февраля 2022
Вы в Одессу самолетом летали? Пару раз в ресторан сходили - это же не турецкое ’все включено’. Считайте отдых в равнозначных условиях и увидите разницу.
Четырёхсторонний скотч• 15 февраля 2022
В декабре знакомая ездила в Турцию за 6000 грн на неделю, 4ка, все включено
Брыкалка• 15 февраля 2022
Не знаю сколько отдых обходится туристам в Одессе, т. к. Я тут живу. Но в Турции отдых нам никогда дешёвый не выходил.
мадам Везувий• 15 февраля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
а тройка в Турции - это не вау эффект. Лишь бы считалось что в Турции были. Нормальные отели на неделю с ребенком в сезон, когда нормальная погода от 35 000 стартуют, минимум
Колупалочка• 15 февраля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Считали и в равнозначных и не в равнозначных. В любом случае выходит дороже в Турции.
У нас отдых максимум на 15-20 тыс. Если лететь в Турцию, то минимум будет 50-60. Это равнозначные условия - аренда квартиры и самостоятельная готовка.
Туфли в чешуе
• 15 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Нормальный отель,приличные номера.6 ночей были.Сейчас тоже забронировали уже там же на 6 ночей 8 тысяч.Ну и еще с собой тысячи 4.
Наверняка• 15 февраля 2022
Автор, а как Вы в 11 т поместились в приличном отеле?
Номер минимум 1 т в сутки. Это уже 7 т.
В 4 т проезд и питание + кафе, ресторан?
Номер минимум 1 т в сутки. Это уже 7 т.
Туфли в чешуе
• 15 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Ну вот,есть ли разница 35 тысяч и 14
Туфли в чешуе
• 15 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Номер минимум 1 т в сутки. Это уже 7 т.
Ранее бронировали,и отель дешевле вышел)
Раз одела не бу• 15 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Мы вдвоем были в августе по горящей, тоже слабая 4 все включено. 14.5 тыс. На 7 ночей
Где тут 0?• 15 февраля 2022
Нельзя сравнивать всё включено и качество проживания в Турции и в Одессе.
Птица Говоруша• 15 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
А нормальные отели в Одессе от 2000 грн, без питания и проезда. Питание, аналогичное турецкому, обойдётся ещё столько же, как минимум
Туфли в чешуе
• 15 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
Знакомая мне твердила что по 500 гривен в месяц откладывать и можно в Турцию.
Хитрушка-чекушка• 15 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Так а в Украине тройка была вау?
Сравнивают одинаковые условия.
Где тут 0?• 15 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
И вы говорите)
мадам Везувий• 15 февраля 2022
Я считаю - пусть отдыхает каждый где ему нравится. К чему эти темы?
Туфли в чешуе
• 15 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
И вы говорите)
Но как по мне в Турцию надо по 3000 тысячи в месяц откладывать😄
Туфли в чешуе
• 15 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Узнать почему так считается.Может я чего то не понимаю как правильно и когда тур недорогой выбрать
Королева красоты• 15 февраля 2022
Якщо ’говорят’, то і вам ніхто не забороняє говорити. Нормальна Одеса з рестораном ’не пару раз’ і дійсно нормальним харчуванням по ціні Турції якраз вийде, або і дорожче. Для кожного буде своє поняття нормально.
мадам Везувий• 15 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Тут еще и напридумывать умеют, некоторые не в сезон летают. Надо уметь горячие путевки ловить, наверное. Раннее бронирование делают
Раз одела не бу• 15 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
С бассейном?
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2022
Потому что если сравнивать ОДИНАКОВЫЕ по уровню и условиям отели в Турции и в Украине, в Турции будет дешевле.
Само_достаточная• 15 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка
За 50-60 тыс в Турции будет шикарный отель, ультра - мега все включено. Я даже не знаю, у нас в Одессе есть такие?
Туфли в чешуе
• 15 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
С бассейном?
Нет,зачем тот бассейн есть же море.
Полиэтиленовый привет• 15 февраля 2022
Вы в Одессу тоже самолётом? Или в Одессу 2 часа автобусом, а в Турцию на самолёте?
Хитрушка-чекушка• 15 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Потому что найдите отель в Одессе с олл и сколько он будет стоить с перелётом в Одессу?
Хитрушка-чекушка• 15 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет,зачем тот бассейн есть же море.
А в Турции все с бассейном хоть и море