Там-тарарам• 15 февраля 2022

У чьих детей есть квадрокоптер- что можете посоветовать для девочки 10 лет?

Собственно вопрос в заголовке.
Интересует покупка квадрокоптера на подарок дочери на ДР (10 лет). Если у кого-то есть опыт покупки и использования-поделитесь, пжлст., и какую модель и ТМ лучше приобрести для начального уровня ( девочке 10 лет) , бюджет 2500-3500 грн.
Спасибо.
Гомосноб• 15 февраля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо за ответ и инфо.
Для меня не самоцель снимать видео при помощи дрона. Хотя, наверное, это прикольно. Больше хочется, чтобы ребёнок мог управлять в воздухе на расстоянии. А возможность снимать на дроне, очевидно, самое дорогое среди его составляющих.

Интересно, как часто Ваш супруг и дети используют дрон.
Не очень часто. Как купили, то чуть ли не ежедневно снимали.
А так в отпуске, в выходные могут.
Фото и видео с дрона, конечно, прикольно.
автор Там-тарарам • 15 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Торговала квадрокоптера и. За эту сумму ничего хорошего не купите. Будут проблемы с дальностью полёта, будет сносить и терять контроль.
Спасибо за важную ремарку по поводу того, что может ветром сносить .
А какие модели по Вашему опыту были неплохими ( не сдувает ветром, летают больше 5 мин) - поделитесь, пжлст. , ТМ и моделью и какая цена (примерно).
Спасибо.
автор Там-тарарам • 15 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
А ребёнок хочет или вы? Мы покупали дочке. Но она особо не хотела. Муж хотел))) купили. И он снимает ним видео)) дочка редко
Точно не я))) а дочка как-то видела, как у нас на ВДНХ Запускали эти квадрокоптеры и сказала, что ей бы тоже хотелось). Дочь не знает, что я планирую ей подарить.