Секретница• 15 февраля 2022
Камила выступила
Танцевала и плакала. Сорвала главный прыжок. Она гениальная девочка. Никого в мире даже близко нет рядом с ней.
Залатавая• 15 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Цікаво, чомусь Олену Савченко і Бруно Масо тут не піарили і писали, і ахали і слюні не пускали. При тому, що то дійсно був фантастичний виступ. Чи у вас вибіркова любов до такого гарного спорту?
Это у нас не писали. Мы вообще ценить разучились достижения людей.
Справедливости сказать, Тарасова во время ее выступления не просто хвалила, восхищалась. Сказала: ’Господи, спасибо, что я это видела’ Потому что Алена гениальная и работяга нереальная. А наши - нет, наши не знали и не видели...
Бамбарбия! Кергуду.• 15 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я занималась фигурным катанием и у меня любовь к этому виду спорта с детства. Странно, что вам не понятно, что вкусы у всех разные и спорта это касается в том числе
Який зв´язок між вашою відповіддю і моїм постом про олімпійських чемпіонів з фігурного катання?
Топтунша• 15 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Я украинская советчица, но за Валиеву искренне переживаю и болею. Для меня спорт вне политики. А школа Турберидзе - наслаждение для глаз.
Это примерно как с норковыми шубами. Шуба красивая, вах, а процесс изготовления очень на любителя )))
Бамбарбия! Кергуду.• 15 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Як це не писали? Де не писали? В України писали скрізь де можливо. Можливо у вас на Колимі не писали, то це вже питання до ваших журналістів.
Топтунша• 15 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Мама Камиллы, которая тут миллион тем строчит под видом ’я просто знаю родителей девочки’, идите в бан
Не, ну чего Вы на человека напали? Может, они с дочкой эмигрировать в Украину готовятся. Готовят почву так сказать.
Аль_де_Барановна• 15 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну і представляє Україну і що далі? Що нам від цієї інформації? Ви знаєте хто представляє в хірургіях, в університетах закордонних, в інших сферах?
Чим ця фігуристка краща за когось іншого, щоб витрачати на це час?
Однако Вы тратите свое время, чтобы написать, что не надо его трахтить
Вытворунка• 15 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Умничка. Такое эмоциональное давление. Ничего, ей только 16, все лучшее ещё впереди:)
Для этого спорта самый пик. Они в 19 уже старые
ИзЮмрудная• 15 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Пофиг на вашу девочку .
А нам не пофиг на их девочку.
Алиса в стране Советчица• 15 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так напишіть тему про них і там ’пускайте слюні’. Якраз всі і дізнаються, хто це взагалі такі
как тебе такое илон маск• 15 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
А с допингом что там?🤔🙄
так там капсула))) дедушка ввпил капсулу..а камилка стакан облизала..вопрос:- из капсулы..че сделал дедушка в тот стакан???? чтоб содержимое капсулы(которая в кишечне только освободит препарат)- попал камилке?)) блевануть..или..))))
комиссия сказа оправдание - трешш))) не принято
сказочное_Бали• 15 февраля 2022
Ответ дляБуко
а чего вы за всех расписываетесь.
это вне политики.
красивый вид спорта, искусство.
талантливая фигуристка. красивый номер
это вне политики.
красивый вид спорта, искусство.
талантливая фигуристка. красивый номер
Искусство всегда вне политики)
Например художник Адольф Гитлер- рискните рассказать евреям о его творческом потенциале и замечательных акварелях.
Залатавая• 15 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Какой предсказуемо-ограниченный комментарий.
Когда нечего сказать, кричим:’Держи вора’.
Огорчу ваш показушный патриотизм, гражданство у нас одинаковое, а вот отношение к стране разное. Чемоданчик уже собрали тревожный?
Вытворунка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Ну да. Бедная несчастная девочка на допинге.
Вина только тренеров. Вряд ли она сама их принимала. Заставили, подсыпали в еду и т.п.
ИзЮмрудная• 15 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Це дівчика, яка представляє Україну на змаганні. Якщо і це нічого не говорить вам, то може зайдіть в іншу тему, більш цікаву для вас, а ми тут якось самі поспілкуємося
Вы в курсе, что Анастасия Шаботова - россиянка, которая сменила спортивное гражданство и выступает за Украину?
Берюковна• 15 февраля 2022
родина ее не бросит)
а мы несчастную калечку подберем, стоит ей что-то не так сказать в России
Ответ дляИзЮмрудная
Та вы шо???
А я где-то написала что она украинка?
ГейТуда• 15 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
а что лучшее может ждать спортсменов выжатых как лимон?
Бойцовская• 15 февраля 2022
а давайте порадуемся за наши таланты и нашу сборную!
сколько медалей!
и здесь да, нет ничего не понятного.
допинг 25.12, огласили после победы валиевой в командном. 2 месяца ждали зачем и почему.
все в сша европе «честно и прозрачно».
ну а мы живет уже по европейски.
правда, в польше у
цены на еду в 2 раза меньше.
норм!!! у нас везде победы!!!
сколько медалей!
и здесь да, нет ничего не понятного.
все в сша европе «честно и прозрачно».
ну а мы живет уже по европейски.
правда, в польше у
цены на еду в 2 раза меньше.
норм!!! у нас везде победы!!!
ИзЮмрудная• 15 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Та вы шо???
А я где-то написала что она украинка?
Не украинка.)
кошкомышь• 15 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Конечно. Опять упала. И опять на первом месте. Сюр. И таблеток она не принимала. То дедуля покашлял
Вы не видели просто, как другие выступали - падали , ошибались. И наша плохо выступила, хуже, чем в командных
Блондинка в Шоколаде• 15 февраля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Рассказы о том, что препараты , которые в ней нашли, из дедушкиной аптечки такие нелепые, что подобный репутационный удар никаким прокатом не компенсировать...
Эта история на самом деле более правдоподобна, чем истории про поцелуи, помаду, крем от загара и т.д. Комиссию эта версия устроила.
сказочное_Бали• 15 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
В гарем возьмут, к Главной плешивой ботоксной Крысе. Там гимнастки уже того, пенсионный фонд, за 30. А тут свежак из детсада.
Пирожкиня• 15 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Надо Камиле впредь и дедушкино лекарство от склероза пить, чтобы стаканы после дедушки не облизывать.