Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2022
А шо за выездной прием у семейных?
Мой не ходит по домам. Да и никто не ходит. Шо ж это за прием такой выездной?
Ра ру ра ру ра
• 15 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Возможно, к лежачему инвалиду
Поняла, спасибо.
Ра ру ра ру ра
• 15 февраля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Где нашли?
На хелси. Расписаны часы работы и среди них выездной прием
АБВГДейка• 15 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это когда они едут в закреплённый за ними регион в сельскую амбулаторию, это не у всех есть
Там-тарарам• 15 февраля 2022
Раньше врачи к лицам с ограниченными возможностями выезжали. От поликлиники выдавалась машина и ехали. Но сейчас же реформа, может это другое.
Ра ру ра ру ра
• 15 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Вот сомневаюсь что мой врач едет за город.
АБВГДейка• 15 февраля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Раньше это называлось вызова и распространялось исключительно на свой участок, потому то врачи и были участковыми, выездной это на выезде, в амбулаторию где врача постоянного нет, есть только фельдшер
ТаЕщеОптимистка• 15 февраля 2022
на выезде-это либо деревня,присоединенная к городу,либо тяжёлые больные(но планово и когда машину дают)
Там-тарарам• 15 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Нет, вызова то другое. Выезжали именно во время приема. И узкие специалисты тоже ездили.
Ра ру ра ру ра
• 15 февраля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ясно, спасибо
Помеха справа• 15 февраля 2022
На Хелси есть и семейные врачи из частных клиник. Там вызовы на дом платные, включая и тех, кто подписал с ними декларацию.
Ленне-Рейма• 15 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Или что-то типа Дня здоровья.
Ра ру ра ру ра
• 15 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
Я б лучше заплАтила ей богу, чем перется куда то или лечиться по телефону
Помеха справа• 15 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Самое интересное, что мой сын работает семейником в частной клинике и им переадресовывают вызовы с государственных поликлиник, которые просто отказываются ехать на вызова и сами предлагают вызывать из частных. Тем более у многих есть страховки и вызова по болезни оплачивает страховая.
Ра ру ра ру ра
• 15 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
У нас нет вызовов. Но спасибо, это интересная инфа, что можно вызвать платного.