Уси Пуси• 15 февраля 2022
Вы снимаете деньги с карточек в связи с ситуацией в стране?
Результат:
вже голосів:
822 (70.14%)
нет
188 (16.04%)
да
162 (13.82%)
результат
Лагшмивара• 15 февраля 2022
Все олигархи сдрыснули, а боты правительственные- а шо такова, что происходит?
Пойду ещё на депозит добавлю
Латвийские_Номера• 15 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Ваши самые любимые, популярные и невыдающие. Просто где то действительно закончились деньги. Завтра пополнят.
Уже была тема по Харькову.Везде закончится сразу не могут
Муркамурковна• 15 февраля 2022
Ответ дляsavalena
Я так не играю, теперь хочу дерунов)))
Картошка, цибуля і часник))) олія ііііі)))
Телепузик• 15 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Почему ехать с налом по-Вашему такая себе идея?
Опыт Казахстана, где в банкоматах купюр нет, магазины/заправки/отели/супермаркеты карты не принимали т.к. система терминалов лягла напрочь.
Вот при всем уважении. Зачем советовать народу то, что не поможет в принципе.
Наличка нужна равно также, как и элементы тревожного чемодана. Никогда не помешает в принципе.
Я вам больше скажу - в составе тревожного чемодана есть наличка)
Пукимончиг• 15 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Потому что наличка замечательно отнимается. Иметь какое то количество это одно, а бежать обналичивать все что на счету есть это совершенно другое.
Вся в кредитах• 15 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
я вам чеки сегодняшним числом датированные показала. может в Харькове все массово снимают. но и приват работает, и рядом со мной 4 банкомата приват, все работают. ощад работает и альфы банкомат не выдал чек, но тоже работает. чеки специально взяла. чтоб здесь показывать.
я никого не переубеждаю. не спорю. в Одессе деньги в банкоматах есть.
Ответ дляГЛЮкоза
Конечно, наличка нужна. Сколько-то, чтобы прожить какое-то время. А не все, чтобы распихать по трусам и бежать. В последнем случае - отберут же. (((
Как-то логично распределить.
Я и в Киеве помню, как ’удобно’ ложится банковская система, когда не хочет отдавать деньги. (((
Я больше скажу, в воскресенье приват уже не хотел нам отдавать наши же деньги. Хотели подтверждение в отделении. Мы сняли. И закрыли там счета. Как показало время - очень вовремя. ))))
Как-то логично распределить.
Муркамурковна• 15 февраля 2022
Приват) зайшла без проблем) альфа, кредит агріколь) ощада ще нема)) тільки вчора карту оформила, все працює
Вся в кредитах• 15 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
тсссссссссссс. не мешайте людям кипишовать.
Цвиринь• 15 февраля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет, зачем.
Пойду магазины грабить, если что.
В чем проблема?
Пойду магазины грабить, если что.
В чем проблема?
И не только магазины
ТрамвайGirl• 15 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
А я тушенку купила. Но не из-за паники, а просто алан по акции в новусе.
Я такого не ем
Называйте меня Повелитель• 15 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Я тоже не могу войти в Приват
Зашла в приват24 и оплатила коммуналку. Только что.
Шмоточницаца• 15 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Не нравится вопрос,не читайте.не отвечайте.банщица великая
Очень великая, что хочу то и делаю.
Жена сына• 15 февраля 2022
сняли денег, подкупили патронов к сайге и тигруле, вопрос золота, еды и прочего необходимого решим с тревожных чемоданов паникеров, у нас все ок
Губы рыбы• 15 февраля 2022
У меня на картах практически ничего нет. Люблю наличку. Если были бы деньги на картах, сняла бы.
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ дляИщу-брожу
В Донецке легла банковская система и не встала.
Деньги тогда пропали?
ПуФФынка_мисс• 15 февраля 2022
Из за таких истеричек и паникерш растут цены,гривна падает,инфляция будет жесть ....вы зае....ли!!
Белая и пушистая• 15 февраля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Конечно-конечно. Великий экономист!
Барабан для взрослых• 15 февраля 2022
У нас на картах примерно 400 тыс грн, снимать не собираемся
Ноунэйм• 15 февраля 2022
Ответ дляДомашка
Но наши деньги же пропали
Все осталось на картах и слава богу
А снимать все это точно бред. И продукты покупать впрок . Вот точно знаю , что у нас в Донецке была проблема с питьевой водой. Еда необходимая была всегда.
Все осталось на картах и слава богу
Вот поэтому я ограничила всю свою подготовку 3-мя баклажками воды из-под крана)) Все равно периодически воду на пару часов могут отключить, теперь будет про запас
Ненавязчивый синтезатор• 15 февраля 2022
Паникер из меня так себе. Немного по комнате побегаю и под столом прячусь
МУСЯкомарова• 15 февраля 2022
На кредитке с 20к сейчас 0.
Не потому,что сняла,а ноут купили)))
Больше карточек нет
Не потому,что сняла,а ноут купили)))
Больше карточек нет
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2022
Не знаю, что за сбой был, но сейчас DDoS-атака идет уже со стороны клиентов Приватбанка, которые ежеминутно пытаются зайти в свой кабинет и посмотреть, работает он или нет. Я (клиент другого банка) сняла в обед в приватовском банкомате немного налички (Киев), все было ок. Возможно, действительно народ начал в панике снимать наличные и легла система, но сейчас вы нормально не зайдете в Приват, поскольку сами создаете нагрузку на серверы одновременными попытками входа.