Уси Пуси• 15 февраля 2022
Вы снимаете деньги с карточек в связи с ситуацией в стране?
Результат:
вже голосів:
822 (70.14%)
нет
188 (16.04%)
да
162 (13.82%)
результат
Ненавязчивый синтезатор• 15 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
нет, но у меня там немного.
сейчас буквально говорят лежит приват и ощадбанк. и сайт минобороны.
А у меня кот лег. Муж тоже уже лежит
Барабан для взрослых• 15 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А у меня кот лег. Муж тоже уже лежит
и я лежу
Ашотакова)))• 15 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А у меня кот лег. Муж тоже уже лежит
ах, какой умный комментарий. я умнее не встречала. встала вам похлопать.
Дружная семейка• 15 февраля 2022
Не знімаю. Війну не чекаю. Буду спати, як звичайно. Завтра на роботу.
Остерегайтесь паникеров. Их слова, как заклинания шамана, могут превратиться в эпидемии.
Например, шаманы вуду наносят вред своим жертвам силой внушения, заставляя человека поверить в то, что он болен, что часто вызывает фактические симптомы болезни.
Сила убеждения способна вызвать рвоту, головокружение, головные боли и даже смерть. Этот феномен получил название ’эффект ноцебо’ (средство, которое не имеет реального фармакологического действия, но вызывает негативную реакцию у пациента. - Ред.).
Сегодня мы понимаем, насколько легко эти опасные убеждения могут распространяться посредством сплетен и иметь разрушительные последствия.
’Эффект ноцебо демонстрирует силу мозга, - рассказывает Димос Митсикостас из Афинского военно-морского госпиталя в Греции. - Мы пока не можем его полностью объяснить’.
Меня не звали• 15 февраля 2022
Снимаю. Но при чем тут ситупция. Я на карте держу какой-то минимум - 1000-2000 для покупок в АТБ. Остальное всегда снимаю
ФсеСама• 15 февраля 2022
Ну какой ситуации? Ну никто ж не нападает,как бы Вовка не напрашивался и как бы не провоцировал. Если б хотели,напали б ещё 8лет назад!!! Ну смешно же,везде со всех дыр пыхтят про войну ,а войны -то нету...не разжигается
ЧукИГеки• 15 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
работаю на копеечной работе, насобирала немного и мне тоже страшно остаться без копейки денег, смотрю все снимают в терминалах. Хочется услышать мнение. Извините,если вопросом не угодила
В нашей стране держать деньги в гривнах дурная затея,с 2007 я больше гривне не доверяю,потеряла тогда по сумме квартиру как минимум,а может и две.Урок извлекла,больше так не делаю.Если у вас зп маленькая,значит живёте в маленьком городе,от зарплаты до зарплаты.Поясните ,реально не понимаю за что переживать.Что не сможете коммуналку оплатить?
ОноВамнадо• 15 февраля 2022
Из-за таких кипишных потом и банки ложатся и продукты в дефиците. А кипишующие потом гниль выбрасывают и моль в доме гоняют.
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот по этой причине я стараюсь уже несколько лет минимизировать контакт с ФБ. Туда как не зайдешь, постоянно истерия по какому-либо поводу, то война, то пандемия, то снова война. Неугодные комментарии со времен ковидной истерии просто блокируются роботами ФБ по ключевым словам. ФБ превратился в самого злостного нагнетателя и манипулятора, да и просто ’убийцу’ времени. Мои друзья там начитаются всякой ерунды, а потом звонят и пытаются ’вынести мозг’ а-ля почему я не прививаюсь/никуда не бегу с тревожным чемоданом/не вешаю аватарки с флагом и т.д. Нет ни слов, ни сил со всем этим бороться
Скорая помощь• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет, я адекватная.
Потом будете бегать и выдирать на голове волосы как неадекватная)
Скорая помощь• 15 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Снимайте обязательно. Наличка должна быть!
Скорая помощь• 15 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Кто пишет про адекватность/неадекватность - дай Бог Вам не кусать локти впоследствии
Разумеется, наличка нужна не только потому, что поможет с перемещкнием по территории, но и даст возможность получить те ’услуги’, которые только за наличные можно будет оплатить.
Взрослые люди, которые пережили финансовый кризис при распаде Советсткого Союза получили урок, который научил как и где хранить активы/сбережения/финансы, дабы не стать жертвой воровства Века, и не потерять все нажитое за всю свою жизнь в пользу непонятно кого.
Так и есть.
Скорая помощь• 15 февраля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не знаю, что за сбой был, но сейчас DDoS-атака идет уже со стороны клиентов Приватбанка, которые ежеминутно пытаются зайти в свой кабинет и посмотреть, работает он или нет. Я (клиент другого банка) сняла в обед в приватовском банкомате немного налички (Киев), все было ок. Возможно, действительно народ начал в панике снимать наличные и легла система, но сейчас вы нормально не зайдете в Приват, поскольку сами создаете нагрузку на серверы одновременными попытками входа.
Думаю так и есть.
Домашка• 15 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вы шутите ? С высокой зарплатой могут быть в любом городе
Да Щас же• 15 февраля 2022
Никогда не держу на карте больше 1000 грн, всё остальное сразу снимаю.
ЯяяКакаджамбо• 16 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
всем этим кипишем
Вы хвора людына)))
Нет не снимаю