Аноним Анонимыч• 15 февраля 2022

Кто поступает в интернатуру в этом году?

Девочки, кто сам (или дети) поступают в этом году в интернатуру, вам дали какую-нибудь информацию?
С этого года новое положение действует. Пыталась узнать, как это будет выглядеть - никакой информации толком.
Слава Українi• 15 февраля 2022
В следующем году у дочки интернатура. Даже ума не приложу как это все будет выглядеть. Все меняется чуть не каждый год.

Оябунчик• 15 февраля 2022
Тоже интересует
Как оно будет с этого года
автор Аноним Анонимыч • 15 февраля 2022
Ответ дляСлава Українi
Ну у следующему году уже будет опыт этого года.
А сейчас ’да, положение новое, ждём указаний’.
Оябунчик• 15 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А вы нигде не договариваетесь? Специализацию я так понимаю уже не выберешь?
автор Аноним Анонимыч • 15 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
На счёт специализации не знаю. У меня конкретная специальность в магистратуре, на неё конкретная специализация в интернатуре. Выбирать не из чего.
Пока нигде не договаривалась. Поступаешь - то в университет, сначала нужно оттуда информацию получить, чтоб было о чем договариваться. А университет ничего не знает сам.
Раньше по моей специальности интернатура вообще в марте начиналась. А сейчас все глухо.
Оябунчик• 15 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
У вас лечебное дело (медицинский) или фармация?
автор Аноним Анонимыч • 15 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Лечебное. 224 Технології медичної діагностики та лікування.