Грабля• 15 февраля 2022
Покажите свой маникюр! Помогите с идеей
Мне в четверг утром идти на маникюр, а я ничего не могу придумать, пожалуйста, помогите с идеей, что лучше сделать на ногтях? Что-то простое и красивое
Думала сделать черный матовый маникюр, но боюсь, что мрачно будет.
Грабля
• 15 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Ничего хуже я не видела, извините
По-моему, очень симпатично, изящные пальцы, красивая форма ногтей, качественный маникюр. Единственное, френч не очень ровно нанесен
Грабля
• 15 февраля 2022
Ответ дляРозовая кукла
Я что-то с этого думаю.если не решусь сделаю фрренч
Второй уродливый, а первый и третий мне нравится, особенно первый, у меня как раз длина и форма такие, думаю, мне подошло бы
Грабля
• 15 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
фото
Ваш маникюр - очень красивый, если у мастера будет подобный лак, то сделаю такой, возможно матовый
Грабля
• 15 февраля 2022
Ответ дляБожья коровка
Такие)
Спасибо, второй маникюр взяла на заметку)
Зам Ам• 15 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Такий
А почему ногти заметно разной длины???? Вы не видите?
Бандитка Сью• 16 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Спасибо!мат.так играть не будет)
Грабля
• 16 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо!мат.так играть не будет)
Да, но тоже круто смотрится, я как-то красный с блёстками делала матовым, смотрелось красиво. Хотя мастера каждый раз с сожалением смотрят и говорят ’Может не надо матовым?’
Луноликая Вика• 16 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Тут не просто блёстки, а светоотражающий гель-лак, в матовом будет не то. Но это популярно сейчас, цветов - море. Тут похоже на ПНб 02 оттенок, но в каждой марке может быть похожий цвет.
Грабля
• 16 февраля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо, мне подойдёт, если у мастера есть такой цвет, завтра уже на месте сориентируюсь)