Доктор Варвар• 15 февраля 2022
Наконец то купила кухонные доски из камня
Тема для хозяек и тех кто любит готовить.
Искала отзывы тут, их почти нет, но много кого тоже интересовали эти досточки. Если вам интересно, спрашивайте, поделюсь своим отзывом :)
Бубль Гум)• 15 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня такие- смело могу рекомендовать!! Я готовлю постоянно- всё. На даче такие же , и зелень и слива и морковь- всё им ни почём. Лёгкие. За несколько лет- ни единой царапины- вот это материал, как новые!
У меня они исцарапаны.Оригинал,заказывала из Америки
Мадам БрЮшкина• 15 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Именно так. У меня каменная барная стойка верх((( Боже(( На неё дыхнуть нельзя(( лимон,чай, морковка((( ни отодрать(((
У меня черная, ничего не видно :)
Карта мордвы• 15 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Это искусственный камень, он что фонит ?
А если вдруг упадёт, да на ногу...?
Доктор Варвар
• 15 февраля 2022
Ответ дляnavariya
Мы взяли набор за 300 грн. На OLX.
Года 4 назад.
Это не премиум вид. Но новые в упаковке. 3 ножа.
Поточить...раз в пол года (скорее подправить)
Сталь просто крутая (с автомобильных пружин клепали).
Года 4 назад.
Раз в пол года , классно 👍🏼
Доктор Варвар
• 15 февраля 2022
Ответ дляКарта мордвы
А если вдруг упадёт, да на ногу...?
Мне тяжело представить ситуацию когда досточка должна упасть, еще и на ногу, хотя бывает все
Брюльтик• 15 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
А если нечаянно упадет?
...то будет ампутация пальца на ноге...
Карта мордвы• 15 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Да в спешке зацепили чем то и полетела, что там представлять
Брюльтик• 15 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
А если нечаянно упадет?
...а, и еще будет дырка в напольной плитке )))
Педиатор_я• 15 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
У меня нету пм, поэтому я в любом случае мою после каждого использования. 1600 грн
не дешево конечно...
Доктор Варвар
• 15 февраля 2022
Ответ дляКарта мордвы
Это нужно что бы доска была на краю столешницы более чем на половину
Доктор Варвар
• 15 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
не дешево конечно...
Ну да, но производитель заявляет что срок службы более 10 лет. Если я раньше покупала пластиковые каждые пол года по 100-150 грн , ещё и не одну, то эти досточки получатся экономней
Бубль Гум)• 15 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Мне планшет упал на палец ноги неудачно,три месяца заживало
СовНарКом• 15 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Точно каменная? У меня столешница искусственный камень, ничего вообще не остаётся там.... даже не представляю, почему на нее ’дыхнуть нельзя’
Когда мы ее заказывали, менеджер как раз подчёркивала ее прочность и практичность. Цена не гуманная, но она того стоит.
СовНарКом• 15 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Натуральный! Лучше бы искуственный!!
Так зачем вы сравниваете с этими досточками?
СовНарКом• 15 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Натуральный! Лучше бы искуственный!!
А можно ссылку на материал? Я, когда выбирала столешницу, вообще не встречала натуральный камень. Это как - выточенная столешница из куска гранита? У меня кварц. А у вас из чего?
СовНарКом• 15 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ни одной царапины????? Вы прикалываетесь???? Я это джозеф джозеф купила, потому что он мне походил по дизайну и они СРАЗУ стали покоцанные, как не знаю что! Почитайте отзывы о них, все пишут, что качество говно за такую цену, а у вас ни царапины??? Покажите фото! И я покажу, во что они превратились за неделю
СовНарКом• 15 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Да!!! У нее просто нет этих досточек, все уже знают, что они - говно. Я очень недовольна покупкой, выброшенные 3000.
графиняВишенка• 15 февраля 2022
Ответ дляTinika
Тупятся ножи. У меня у сестры такие. Себе покупать не буду.
Вы путаетесь в себе и сестре?)
На границе• 15 февраля 2022
Ответ дляnavariya
Мы взяли набор за 300 грн. На OLX.
Года 4 назад.
А что за фирма ножей?
Дама_с_коготками• 15 февраля 2022
Ответ дляnavariya
У нас ножи:
’ Поварская тройка ’
И не нужно модерновых брендов.
Если ты хозяйка, лучших не найдёш. И точить не нужно (сталь особая, за СССР делали, качество ценилось)
’ Поварская тройка ’
И не нужно модерновых брендов.
’ Поварская тройка ’ это название набора, есть у всех марок.
поделитесь какой торговой марки Ваши ножи, плз
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Они очень красивые, производитель заявляет срок службы более 10 лет. Не заводится плесень и не остаются микробы. Можно резать мясо, помыть и сразу резать клубнику. Не нужно иметь 3-4 пластиковых
Какой прекрасный маркетинговый слоган
вы же взрослая тетя, что такого в этих досках есть что бактерии дохнут? Они в кислоте живут, а тут обычный синетический материал.
Бубль Гум)• 15 февраля 2022
Ответ дляСовНарКом
Зато стоят красиво на столешнице
качество хуже базарной пластиковой
Ответ дляСовНарКом
У меня были доски джозеф, при интенсивном использовании аж бегом царапины есть. Я вообще не понимаю прикола их ценника, купила на замену gipfel, разницу в пластике не увидела, ценник в два-три раза дешевле
СовНарКом• 15 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Зато стоят красиво на столешнице
качество хуже базарной пластиковой
Вот и у меня они красиво стоят в подставке
При гостях их даже стыдно достать.
СовНарКом• 15 февраля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я офигела, что царапины появились СРАЗУ. Не ожидала вообще такого.
Ответ дляСовНарКом
Ага, имхо, развод какой то, как в случае с автором с антибактериальными досточками. Маркетинг -сила
Бубль Гум)• 15 февраля 2022
Ответ дляСовНарКом
При гостях их даже стыдно достать.
Достать,они ужаснутся и озвучить ценник для лохов)особенно на тёмных видно