Жирафовое варьенье• 15 февраля 2022
В скольки см минимум вы хорошо видите текст на телефоне?
Не пойму, должно расплываться при близком чтении или зрение уже плохое? Примерно см 10 если поднести экран
Налетчица Муся• 15 февраля 2022
Я отлично вижу текст ’мнения, высказанные в этой теме...’ с телефона на расстоянии вытянутой руки.
Машка-замарашка• 15 февраля 2022
Без линз ( минус 2) вблизи вижу 15 см примерно. Если с линзами , то см 60, 70 надо чтоб увидеть.
Манный комочек• 15 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Ну я тоже вижу, но зрение -
Я не Тролль• 15 февраля 2022
Люк оптика … бесплатно консультиркет
Зачем смотреть в телефон на расстоянии 10 см
Вы его нюхаете и смотрите.
Минимум 25 см и все отлично видно
Вы его нюхаете и смотрите.
Минимум 25 см и все отлично видно
Разумная Губка• 15 февраля 2022
Во многих оптиках, есть бесплатная проверка зрения. Толку если напишет человек с миопией, или близорукостью или с астегматизмом.
Налетчица Муся• 15 февраля 2022
Ответ дляМанный комочек
Ну я тоже вижу, но зрение -
У меня оба глаза видят отлично. Очками, линзами не пользуюсь. Зрение проверяю регулярно после лазерной коррекции.
Жирафовое варьенье
• 15 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Я тоже. Я имела ввиду если близко поднести к лицу
Жирафовое варьенье
• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Люк оптика … бесплатно консультиркет
Вы его нюхаете и смотрите.
Минимум 25 см и все отлично видно
Вы его нюхаете и смотрите.
Минимум 25 см и все отлично видно
Иногда читаю так близко, просто интересно это норма что размыто в см 10 или нет, 5а расстоянии руки или начиная см с 15 я вижу отлично
Налетчица Муся• 15 февраля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если близко, то где-то с 8-10 см до глаз. Потом уже буквы плывут.
Хочу в БАНю• 15 февраля 2022
Как вы вообще умудряетесь что-то рассмотреть в телефоне на расстоянии 10см? На таком расстоянии можно занозу в пальце рассматривать, то есть сфокусировать зрение на точке, но никак не на странице с текстом.