Петросянша• 15 февраля 2022
Девочки, хелп, я перегибаю или права.
Девушки, хэлп. Нужен взгляд со стороны, не пойму, может я гоню. Я себе уже весь мозг сломала, запуталась, и не знаю что делать.
Короче, с месяц назад муж ушёл побухать с людьми по хобби, я их не знаю. Ушёл в 7 вечера после работы, проводила, поцеловала. Пропал до почти 5 утра. Я раз написала, и 8 раз звонила. Трубку не снял. Отписался когда уже ехал домой около 5ти, что едет. Я всю ночь не спала, меня вытрясло всю, когда приехал, дверь не открыла. Уехал, вернулся в 10, вел себя как ни в чём ни бывало, привет, пока. Объясняться не стал. С тех пор не разговариваем месяц. Обычно я выясняю отношения, мне всегда нужна ясность, и я её ищу. Но я молчу, потому что я устала от этих историй. Я не знаю что сказать, чувство усталости и безысходности. Мы так провели 3 недели, дома как в морге, находится тяжело, и я уехала к маме в село, далеко. Я преследовала 2 цели: первая встяхнуться, потому что дома сходила с ума, часто плакала пока никто не видит, в общем депрессуха, вторая побудить его к разговору, потому что обычно это делаю я. Но... на контакт не идёт. Прошло и 14.02, и впереди грядут пару важных дат в семье, но я так понимаю он приезжать не собирается.
И вот я оказалась в идиотский ситуации, скучаю по детям, но приехать не могу. Надо бы поговорить, но как бы о чем, и зачем всё это было, если в итоге я и поговорю. В общем, кто как считает, нормально ли так пропадать, могут ли мужики вот так просто без криминала загуляться в весёлой компании, что потерять счет времени, или это все бред, и всё правильно я переживаю.
Ручки-Крючки• 15 февраля 2022
Автор
Я не знаю какой там у вас муж
Но то что к вам сложно достучаться - это точно
Я два раза задала вам один и тот же вопрос
Я не знаю какой там у вас муж
Инста_Богиня• 15 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Он получается доволен, что так вышло. Не побежит за вами и извиняться не станет. Да и зачем оно вам, просто временное затишье. Его ваше отсутсвие и невынос мозга вполне устраивает. Просто разводитесь, пишите иск о расторжении брака, разделе имущества, определения места проживания детей, назначении алиментов если надо и т.д. Ничего не говорите, его известит суд. Спросит почему не поговорили, так и ответьте, что нет сил говорить, пора действовать.
Так будет , как с отъездом автора . Автор уехала, чтобы он за ней побежал. Но он не побежал. И не побежит .
Автор готова к тому ? Нет
Петросянша
• 15 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
Ему давно побоку и вы и ваши обиды
Бегайте в село чаще, так веселее коротать время
Первый раз уехала 😡
Лень гуглить• 15 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Вон пишут спорт, а какой непонятно
Спортивный литрболл- чемпионат кто больше выпьет и позже всех доползет домой.
Сыро_Ежка• 15 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Блин. И я так хочу.
Таки в курсе• 15 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну так у вас одинаковый сценарий. Он косячит, вы скандалите/обижаетесь, он просит прощения, вы прощаете. Мужа эта ’игра’ устраивает. Вас тоже. И не говорите, что не устраивает. Если оно продолжается - то устраивает. Другие обращаются с нами так, как мы позволям. Если б вы внутренние абсолютно точно и безповоротно решили ’все, это в последний раз’, то такого б не было. Или муж бы себя так не вёл, или вы б ушли. Ну т.е. был бы реально последний раз. А так и вы и он знаете,что это не последний раз. И сейчас вы это знаете. Просто хотите не потеряв лицо вернуться.
Не легче принять тогда, что муж уходит в загулы, если все равно вам это в принципе и нормально, а ругаетесь для порядка?
Вы правы. Свекрови вот изменяет муж. Они вместе более 30 лет. Но каждый раз, после измен, сценарий примерно одинаковый: свекровь скандалит и бросается вещами, свекр пытается ее угомонить, получает оплеуху, затем уже он даёт ей сдачи. Они почубятся и спустя неделю, как ни в чем не бывало, мирятся. В прошлый раз он уезжал в «командировку», а выяснилось, что ездил к другой женщине с ночёвкой. Свекровь узнала, разбила свёкру телефон, ещё ради приличия вызвала сына, чтобы тот вразумил отца.
Мы женаты более десяти лет, знаю я свекров более 12 лет и отчётливо помню, как свекровь (еще в начале наших с мужем отношений) поехала в один магазин разбираться с очередной «командировкой» мужа, но там тетка оказалось не промах - отобрала у свекрови телефон и разбила его. Свекровь, рыдая, вызвала сына на помощь, даже милиция фигурировала. Самое смешное, что свекр сам же потом и бегал по судам, как преставитесь потерпевшей стороны )))) (он юрист)
Апочемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
мужик и так отдыхает, куда уж больше?
или для вас отдых это нажираться каждый день с корешами до утра? пока жена-мамка еды наготовит, в квартире уберет, детей в школу отправит, рассольчику подаст
Вы про себя пишите? С алкашом живете? Уже второй раз упоминаете, чувствуется что у вас это проблема. Не надо свои переносить на всех. Автор не с алкашом живет. У нее другая ситуация.
Девальвация• 15 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
Конечно, здоровые отношения это когда отчет каждый час и комендантский час в 23.00 быть дома.
Конечно, пусть автор разводится. Это будет не мудробабски, а по нашему, по куриному.
не, здоровые отношения -это иметь жену и детей, а жить и гулять как холостой
ну а че? мамко-жена все вопросы порешает, рассольчику подаст, за детьми присмотрит
какие у мужика перед семьей обязательства? гуляй душа до утра да трубки не бери, чуть шо про поводки и свободу ори
Лень гуглить• 15 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Блин. И я так хочу.
И я хочу! Мой паразит с 1 дня семейной жизни в курсе- что ему можно, то и мне. У него скоро нимб и крылья вырастут!
А так иногда хочется в ленинскую библиотеку, до утра....сходить.
Петросянша
• 15 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
Вот кстати. только хотело что-то такое написать. Я никак не пойму - почему местные дамы считают что мужика нужно душить отчетами за каждый шаг и перевоспитывать и наказывать как мамочка?? Вы что не можете принять факт того, что вами взрослый мужик и будет он делать так как он захочет. А от вашей лесопилки хорошо он не захочет. Он у вас так терпит я смотрю из всех сил. вы представьте что он вам бы такие допросы устраивал с расписанием по времени где была и что делала - вам бы понравилось? Вот чего не спать нормально себе, а ходить от окна до лифта и накручивать в голове картинки о том как он замерз гдето.. Вы как в анекдоте в том, не плачь доченька, почем уж сразу у бабы, может он в больнице или в морге.
Он мужик, а не ваш ребенок. Оставьте его в покой с вашими ультиматумами. Хотите его нагнуть и чтобы он потом чувствовал себя мужиком? А вы его будете мужиком воспринимать, если нагнете? Лучше бы придумали какое то другое ’наказание’ вместо ультиматумов.
Потому что есть причины.
Никаких блин отчетов, он живет в свое удовольствие, и свободного времери и досуга имеет массу. Всё что от него хотят, это честность в отношениях!
Подставка для припева• 15 февраля 2022
Вы от детей ушли что ли? Могут загулять в компании без проблем, могут загулять и в компании любовницы. Где был Ваш муж можно выяснить при желании не устраивая цирк. Варианты есть разные : 1.поговорить 2. Проверить телефон на факт переписок/в приложении такси сохраняется история/в гугл картах сохраняется хроника и можно смотреть весь маршрут передвижений (уверена, что это он не удалял). Но вы выбрали другой путь. И, боюсь, Вас уже может никто и не ждет дома. Меня бы муж не ждал, если бы я месяц играла в молчанку и потом бросила его и детей и ушла 🤷♀️ я не говорю, что Вы не правы, возможно не просто так вам кажется, но и сказать,что поступок мудрый тоже не могу.
Апочемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
С вами все ясно) Больше вам не пишу.
Ручки-Крючки• 15 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
О да !!
Более того - я воплотила в жизнь все , что можно было ему ))
А теперь хочу перещеголять 😂
Девальвация• 15 февраля 2022
Ответ дляПетросянша
Потому что есть причины.
ну сидите теперь дома хотя бы месяц-пускай сам быт ведет, за детьми смотрит. держитесь теперь
Петросянша
• 15 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Можно конкретнее, что за спорт?
Ну какая разница какой спорт, они же ночью не спортом пошли заниматься. А с мужиками со спорта бухать.
Сыро_Ежка• 15 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Я никогда не была в ленинской библиотеке)) пошли завтра?)))
Апочемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляПетросянша
Потому что есть причины.
А вы подумайте - так ли вам нужна эта честность? Прям хорошо так сядьте и подумайте, о последствиях честности возможных - готовы к ним?
Девальвация• 15 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
С вами все ясно) Больше вам не пишу.
а с вами тоже все ясно -пускай гуляет абы домой приходил, вы ему там трусики нагладили, носочки постирали, борщику наварили, сидите вся такая мудробаба гордая победительница всех корешей-алкашей и любовниц, глазками победно зыркаете-ишь с ними ночами гуляет, а под утро к мудрой мамко-жене возвращается)
Сыро_Ежка• 15 февраля 2022
Ответ дляПетросянша
Может с шахматистами до утра разговаривал)
Лень гуглить• 15 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Завтра не могу, болею (
Все муж, зараза. Лишь бы по библиотекам не шастала, приволок мне какой-то свежий вирус. Лежит рядом теперь умирает, какие тут библиотеки? Он ещё мне свои трусы и майки не успел завещать.
Девальвация• 15 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
конечно, вам то не нужна честность, все простите на все глаза закроете, абы хоть под утро вернулся
печальная участь жалких женщин
Апочемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
печальная участь жалких женщин
Я это не вам писала. Не надо мне отвечать больше.
Сыро_Ежка• 15 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Завтра не могу, болею (
Ааааааа
Мой тоже завещание озвучивает при 37.1
Выздоравливайте
А я завтра хоть дома, но отмечу)
Мой тоже завещание озвучивает при 37.1
Выздоравливайте
А я завтра хоть дома, но отмечу)
Доктор Хаос• 15 февраля 2022
Я в браке 23 года, если б Вы знали сколько таких пропаданий до утра было в связи с его работой и выставлениями каждый вторник то за звания, то за дни рождения и пр. Первые года бесило до слез и истерик, а тогда ж ещё и мобильных не было . А потом привыкла . А потом уже и муж угомонился и сам до утра перестал бухать . Но как бы там ни было , домой я его пускала .
Петросянша
• 15 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Я однажды проверила телефон. Даже брать больше не хочу. Именно поэтому у нас последний год тяжелые отношения, которые мы пытались удержать. Ну или не пытались. Я ночую дома.
Девальвация• 15 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
мужу будете указывать (если он конечно есть)
хотя стоп, если будете ему указывать то ж не вернется)
Петросянша
• 16 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
Да. Я миллион раз просила, расскажи, я готова, я тогда буду знать с сем имею дело, и принимать решение, что с жтим делать. Чтоб разводиться, мне нужны реальные причины, чтоб я понимала за что лишаю детей семьи. Но он каждый раз говорит, что он чист передо мной, линии не переходил, я единственная, оади семьи готов на всё.
Апочемучка• 16 февраля 2022
Ответ дляПетросянша
А вы хотите разводиться? Тогда разводитесь, чего ищите причины. А ели нет - тогда это у вас такая сексуальная игра)) Но не надо ее заканчивать побегом в село, а надо иначе)
Петросянша
• 16 февраля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Автор
Я не знаю какой там у вас муж
Какой? Не успеваю много ответов. Если не ошибаюсь, Вы про знаки зодиака спрашивали.