Алиса в стране Советчица• Изменено 16 февраля 2022

Купили сегодня сыр. Магаз зарегин на розетке, но

он же под другими названиями есть и на проме, в количестве 3х точно засекла, и на бигле, на олх-само-собой. Короче, забрали самовывозом. Контора таааакая, и даже она была закрыта, просто 2пацана возле неё кофе пили, один меня в соседний сырник типа лорек завёл и у продавца этот сыр взял и продал, с чеком(от руки) район-жесть, алкаши дерутся, его ‘склад’-это металлолистами лорек обшитый, где явно кондера нет. Это как же… это ж продавец с розетки. Капец. Как продукты покупать, вообще. А сейчас , в основном, одни интернет-магазины, не приедешь, не глянешь -как хранится.
Перемелица• 16 февраля 2022
продавец не с розетки. А просто за деньги выставляет свой товар там. Я беру только когда указан продавец сама розетка

Берегу и стерегу• 16 февраля 2022
Розетка это торговая площадка. Там кто хошь может продавать. И зачем брать сыр через инет-магазин? Обычные супермаркеты вам не подходят?
Сиреневая цапля• 16 февраля 2022
Лорек😅
автор Алиса в стране Советчица • 16 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
Да, аналогично, хотя, уже и с розеткой не связываюсь, паленые Товары везут.
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет его в обычных, к сожалению. В обычных оч ограниченный выбор.
Ответ дляСиреневая цапля
Лорек😅
Ну да) шмарёк))) вот 100%~ный
Берегу и стерегу• 16 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А, ну тогда покупайте у пацанов в лорьках)

Ответ дляБерегу и стерегу
Ну а как, я ж пишу, он на розетке есть, отзывы-огонь. Вы думаете, остальные,прям, хранят лучше?) да тот же метро-сколько раз моцареллу брала забродившую. Условия не соблюдают, значит. Так это метро…
Ответ дляСиреневая цапля
Лорек😅
А, вы про лОрек, а не А?) эт я спецом)
Все знаю вдоль и поперек )• 16 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
лАрек
КараПузовна• 16 февраля 2022
А что за сыр такой хороший?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
лАрек
Спасибо, я в курсе)
Сиреневая цапля• 16 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
У посонов
Ответ дляКараПузовна
А что за сыр такой хороший?
Норвегия, топленое молоко, погуглите, а то сейчас начнут говорить, что реклама🙄
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо, я в курсе)
Так вы д упорно пишите лорек, троль?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так вы д упорно пишите лорек, троль?
О, Боже..
СМСница• 16 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А в ларьке самое то, да?
Что ж там за сыр такой эксклюзивный? Сырок дружба из 1978 года?
СМСница• 16 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
У посонов
Одного из них зовут Сява, наверное. А второй либо лысый либо длинный
Ответ дляСМСница
А в ларьке самое то, да?
😄 не, это вы себе в атб купите, когда зло своё продадите на олх.

Ответ дляСМСница
А вы, я смотрю, в теме))) тоже побывали в местах подобных😉🤭
Кофе в лобби• 16 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
оспидя... его ’Сырное королевство’ продает. Два десятка магазинов в Киеве, в основном, в ТЦ и супермаркетах. Красота, чистота. Для желающих есть доставка НП.
Таня• 16 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Гудбрандсдаллен? Мой любимый)))
Хорошо у нас есть он в магазинах
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо! не пойму, поисковик не выдавал его.. я на розетку понадеялась и обалдела
Кофе в лобби• 16 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У них на сайте мало сыров, в магазинах хороший выбор.
Кофе в лобби• 16 февраля 2022
Хотя и на сайте вижу, в разделе почему-то ’мягкие с плесенью’:)
СМСница• 16 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Только там лухари сыр и покупаю
СМСница• 16 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Но надо именно в стремном ларьке
Ответ дляСМСница
Но надо именно в стремном ларьке
Удалено администрацией...