tarveldy• 16 февраля 2022

Моя Україна! Добавляємо фото та вгадуєму де це

Так, мене загострення патріотизму
Сижу_и_плачу• 16 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Ну?
Краматорск!
Безберлоги.ру• 16 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Херсонская обл. , красотища 2- Станиславские горы
Нет, это Запорожская обл., город Приморск и коса Обиточная.
66сезон666серия• 16 февраля 2022
Днепропетровская область, Мальдивы))
Созданы руками людей, это выработанный карьер, но все равно красиво.
НЛОша• 16 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
а как называется это место?
Николаевская область Первомайский район. Речка Южный Буг.
ЯНаПэПэ• 16 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
Донецк?
похоже на LVP& Так же дымит? я всегда Донецк ассоциировала с терриконами) и розами!
JENYABEST• 16 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
Днепропетровская область, Мальдивы))
А где именно ? Глубокий ?
НЛОша• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
кинбурнская коса?
Да. Обожаю ее.
БлинчикБезСметанки• 16 февраля 2022
Покорительная• 16 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
фото
Джарыглач?
Гуру троллинга• 16 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
о, у меня тоже приступ патриотизма тогда
Краматорск?
БлинчикБезСметанки• 16 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Джарыглач?
Да! Украинские Мальдивы)
Безберлоги.ру• 16 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Да. Обожаю ее.
Ошибаетесь, это Обиточная.
БлинчикБезСметанки• 16 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Круто! Очень похоже. Южная Украина по-своему прекрасна!
parele• 16 февраля 2022
Обожаю ездить по Украине)
Латвийские_Номера• 16 февраля 2022
Гаражи.
Роллс-Ройс• 16 февраля 2022
Угадывайте :)
Покорительная• 16 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да! Украинские Мальдивы)
Была я там.
Ну, такое.
На Мальдивах не была еще. Если и Мальдивы такие, то шкурка вычинки не стоит туда пихаться.
А на Джарылгач второй раз не поеду. Не то, что не впечатлил, отвернул.
Красиво только на картинке в нете и с высоты птичьего полета
66сезон666серия• 16 февраля 2022
Ответ дляJENYABEST
А где именно ? Глубокий ?
Вольногорск. Глубоко очень, вода ледяная. Одни говорят что там отдыхать вредно, все таки недалеко промзона, да и карьер это выработка титаново-циркониевых песков. Другие опровергают это. Но по факту народу там тьма, красота нереальная , особенно в солнечные дни. Мы приезжали на пару часов, получили море удовольствия. Не думаю, что нанесли какой-то урон организму за это время, тем более что в некоторых городах нашей области даже дышать вредно ( на фото Днепродзержинск), но люди живут там постоянно.
НЛОша• 16 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Ошибаетесь, это Обиточная.
Извините, я думала, это вопрос ко мне. На моих фото - Кинбурнская.
JENYABEST• 16 февраля 2022
Ответ дляparele
Обожаю ездить по Украине)
Дорого очень увы, но сейчас в Египет дешевле чем на Западную Украину на лыжах покататься...так хотела прикинула и поехали в Египет.
JENYABEST• 16 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
В карьере купаться боюсь
НЛОша• 16 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
Моя тетя прожила там с с 22 до 57 лет. Т.е, 35 лет. Квартира недалеко от металлургического комбината. Потом переехала на свою родину в село и прожила до 85 лет. Жила бы ещё, такой живчик была. Но погибла в результате несчастного случая. Ее здоровье не пострадало от экологии
parele• 16 февраля 2022
Ответ дляJENYABEST
На моих фото разные регионы. Винница, Карпаты, Днепропетровщина, Черкасщина.
Я Египты-Турции с пакетным отдыхом не люблю, но да, Карпаты недешевы сейчас. Хотя можно найти и достаточно бюджетные варианты.
БлинчикБезСметанки• 16 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Была я там.
Ну, такое.
Не соглашусь. Надо ехать на другую сторону от Скадовска и чуть подальше от туристов, там кайф, чистейшее море и дельфины у берега и миллиард звёзд ночью. А фотки у меня точно такие есть и вода точно такого цвета).
Покорительная• 16 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да! Украинские Мальдивы)
Вот нашла с него фотки. Даже на них видно, что моря там нет, жижа с водорослями. Как и беленького песочка.
С другого бока не море, а лужа соленая. Но да, песочек побелее.
JENYABEST• 16 февраля 2022
Ответ дляparele
Бюджетных увы нет
Если не просто на горы смотреть а кататься.
Покорительная• 16 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да ездили и ходили мы по всему - болото с водорослей. Фотки я уже бросила.
Я не обязываю вас соглашаться со мной. Это же невозможно в принципе. Но побывав там я точно не знаю, чему восхищаются люди, разве что ничего лучше не видели.
А так - курортное искусственно раскурченное место. Не более. Один раз увидела, желания повторить нет.
Гладиолус• 16 февраля 2022
Ответ дляРоллс-Ройс
Угадывайте :)
Миколаїв ?
Колдунья-вещунья• 16 февраля 2022
Ответ дляРоллс-Ройс
Угадывайте :)
Южный?
Ильичевск?
Соседушка• 16 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Южный?
Ильичевск?
Черноморский порт.