Однозначная• 16 февраля 2022

Девочки, помогите найти номер телефона..вторая покупка в инсте, вторые грабли

Девочки, второй раз в жизни совершаю покупку в инсте и второй раз сталкиваюсь с свинством. Купила сыну на 14 фев форму, получила 9 фев…подарила 14. Она ему мала оказалась…написала, попросила обмен. (У них в шапке профиле обмен/возврат указан) ну и все. Больше мне никто не ответил. Ну и закрыли от меня истории странички и возможность писать под их постом
Накладные мюсли• 16 февраля 2022
По логике - большего размера у них нет, возврата тоже и обмена.
Вывод - не покупайте в инста
автор Однозначная • 16 февраля 2022
Номера телефона у них нет, но есть номер отправителя в накладной…я набираю, но там странные гудки и сброс. Может кто-то проверить, что это означает? +380 (67) 106 62 07
автор Однозначная • 16 февраля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Вывод - не покупайте в инста
Ну я могу и другой цвет заказать…а вообще большие размеры есть, я уже по фото посмотрела ..
Думы мои думы• 16 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Этот номер есть в вайбере, попробуйте туда написать
Накладные мюсли• 16 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
То что они пишут - ни о чем не говорит, вас игнорят, вы думаете это случайно?
автор Однозначная • 16 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Писала, там тоже тишина (
автор Однозначная • 16 февраля 2022
Девочки, мой отправитель есть на Ворк юа, может кто зареган, можете номер посмотреть какой указан?
Накладные мюсли• 16 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Писала, там тоже тишина (
Сделайте заказ с тел ребенка, а эту пристройте.
Удачная• 16 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Не нахожу
Киньте ссылку
Оно само купилось• 16 февраля 2022
https://www.facebook.com/kobljuk.ljudmila
автор Однозначная • 16 февраля 2022
Ответ дляУдачная
Не нахожу
Киньте ссылку
https://www.work.ua/ru/resumes/1359538/
Сиреневая цапля• 16 февраля 2022
Пожалуйтесь на страницу и знакомых попросите
Удачная• 16 февраля 2022
Откройтесь
Кину Вам в личку контакты, которые указаны на Ворке
автор Однозначная • 16 февраля 2022
Девочки,точно она Коблюк-Швець Людмила Ярославівна. Блин как не активный номер найти😭
автор Однозначная • 16 февраля 2022
Ответ дляУдачная
Откройтесь
Простите, это не она…моя Коблюк-Швець Людмила Ярославивна
Оно само купилось• 16 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Я вам скинула ссылку фейсбука , пишите там или ее знакомым
Удачная• 16 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
У нее фоп?
Значит пишите ей письмо на юр. адрес
Удачная• 16 февраля 2022
Мне когда-то помогло
Прислали конкретный брак и не хотели делать возврат
автор Однозначная • 16 февраля 2022
Ответ дляУдачная
У нее фоп?
Значит пишите ей письмо на юр. адрес
Да, ФОП. Скажите,пожалуйста,в каком формате нужно написать письмо? Хоть примерно как мне его составить, чтоб кинуть в инсту, может так пойдут на встречу, а нет, тогда официально напишу.
Удачная• 16 февраля 2022
Пишите сразу официально
Не теряйте время
Опишите всю ситуацию в письме и пригрозите защитой прав потребителя и иском в суд, если не пойдут Вам на встречу.
Удачная• 16 февраля 2022
Письмо с описью
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
наложка есть у них? поменяйте просто форму местами и отправьте обратно.
Кидстаффовка• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Как ее можно подменить, если осмотр посылки строго при работнике НП?
Получала наложки на разные отделения и везде сотрудники НП стояли рядом при осмотре товара
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
в моем отделении это запросто. никто не стоит над тобой.
автор Однозначная • 16 февраля 2022
Ответ дляУдачная
Пишите сразу официально
Не теряйте время
Хееех, сработало) сказали отправлять,поменяют 😊 Спасибо большое!
автор Однозначная • 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Спасибо, не пришлось, сработало пугательное письмо 😜
Баба на горошине• 16 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Вам ссылку на фейсбук кинули напишите там на ее странице
Fistashka• 15 июня 2022
Доброго дня. У нас з нею теж ситуація.
Виставляє на продаж форму Александр на ОЛХ. А посилка приїхала від неї. Взяв гроші за дві форми, а по факту приїхала одна.
На повідомлення не відповідає, на дзвінки теж.
Дайте посилання на інстаграм, зробити їх відомими хочеться не тільки тут :(