Дядя Жора• 16 февраля 2022

Мамочки, как у вас дела в целом? Что вы сегодня успели сделать?

Мне интересно)
p/s Вы красивые)
Менее Более• 16 февраля 2022
Отправила ребенка в школу,сделала зарядку, отстояла очередь к эндокринологу.Забежала в магазин,купила продукты.Замела и помыла полы.Сварю картошку и пойду в школу.Ребенку на тренировку,домой зайти не успевает.Зайдем куда-нибудь,чтоб он перекусил.Отдам все,что нужно на тренироку,а портфель отвезу домой(тяжелый 7 уроков сегодня).Сварганю что-то на ужин.Потом уроки +английский.Все.

ЛюблюДевчонок• 16 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Підняла і випхала в школу старшу, загрузила посудомийку, підняла і завела в садок меншого, закупилась продуктами по дорозі додому, попрацювала, секс з чоловіком (він прихворівший дома), попрацювала, помила голову, зараз піду їсти готувати. Ніби все
Голову помыли после секса?
Чеширская кошечка• 16 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Воюю с дочкой, с домашним заданием. Вчера вечером кипиш был, сегодня продолжение. Ещё и поспать мне не дали Кто-то оставил сыр на столе в упаковке, и я проснулась от шума, это собака стащила сыр со стола, дочь говорит она не оставляла, жду пока муж проснётся.
ой не могу
Единорог помог• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Голову помыли после секса?
Так, а що?