Ворую вкусняшки• 16 февраля 2022
Как от этого избавиться?
Я взрослая тетка, но я до сих пор считаю всех лучше себя и стараюсь всем угодить. Сейчас по работе у меня небольшой напряг с соседним отделом, и все, меня штормит, мне физически плохо, хоть плач. И поговорить не с кем, потому что для других это фигня вопрос.
Может что почитать или кого то послушать? Как перестать принимать близко к сердцу всякую фигню?
Я_не_аноним_100%• 16 февраля 2022
найдите хорошего психолога, Вам надо научиться самооценку повышать(. Проработать все психологические (не психические, не путать) проблемы со специалистом
Выступаю Я.• 16 февраля 2022
похоже, Вы невротик.
Если бы вы были на приеме у психотерапевта/психиатра, он прописал бы вам анксиолитики самостоятельно или в связке с АД
Паравозик• 16 февраля 2022
Как это Вы считаете себя лучше других и при этом пытаетесь угодить? Значит наоборот, у Вас низкая самооценка и Вы думаете, что Вам нельзя любить просто так, только за что-то.
А вообще, кроме работы у Вас есть другие проблемы и заботы?
СтелькаОТединицы• 16 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
заведіть собі корову, а краще три.
Або дітей, той самий мінінгіт
і глибоко плювати хто і що на роботі каже
выходные пролетают• 16 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
читайте внимательно : я до сих пор считаю всех лучше себя
тело речь ум Я• 16 февраля 2022
Толку мало читать либо ролики смотреть. Ваше реагирование автоматическое и вашему сознательному желанию слабо подчиняется. Если бы просто могли сказать себе ’Прекрати так себя вести и чувствовать!’, но ведь это так не работает. Проработать нужно в терапии те ваши чувства, эмоции и ощущения в теле, которые сейчас испытываете. Ваш случай, чистая психосоматика. Решается очень даже просто.
Паравозик• 16 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ок, вопрос тот же: у Вас есть какие-то заботы, кроме работы? Домашние животные, увлечения, друзья, молодой человек?
выходные пролетают• 16 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Я не автор
Паравозик• 16 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я не автор
Тогда непонятно, чего отвечали, запутали меня