Анонимус Я• 16 февраля 2022
Дія. Чи працює послуга реєстрація місця проживання?
Може хто вже користувався? У мене не працює - видає помилку. Чи то тільки у мене так, чи вони ще не доробили?
Я Вас не боюсь• 16 февраля 2022
Так, але особа, яку ви реєструєте, має бути громадянином України та бути зареєстрованим у Дії
Анонимус Я
• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я сама себе реєструю.
Не хоче))
миссАрфография• 16 февраля 2022
Муж на прошлой неделе снимался с регистрации и регистрировался на новом месте. Все получилось
забиякина• 16 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Я сама себе реєструю.
Не хоче))
Все работает, сегодня делала.
Тріль!• 16 февраля 2022
мне выдает, что у меня нет в собственности недвижимости. хотя в другом разделе той же Дии недвижимость подтянута из реестра