ШанельКуКу• 16 февраля 2022

Серебро Олимпиады у Украины! Авраменко!

Поздравим Александра Абраменко с серебром Олимпиады в лыжной акробатике! Его тренеров и всю Украину!
Я_канеша_извиняюсь• 16 февраля 2022
✊ 🇺🇦
Бабушка мороз• 16 февраля 2022
Поздравляем!Молодец!
Дама_из_рекламы• 16 февраля 2022
Молодчинка!
АфродитаПетровна• 16 февраля 2022
подальших успіхів.
ПИПИКНУТАЯ• 16 февраля 2022
Уррраааа!!!!!
Бяки-козяки• 16 февраля 2022
Ну наконец то.
Редиска Я• 16 февраля 2022
Умничка!
Как_б_не_так• 16 февраля 2022
автор ШанельКуКу • 16 февраля 2022
Тройное сальто с пятью винтами выполнил.
Самая СоветЧиваЯ• 16 февраля 2022
Калёва Замалёва• 16 февраля 2022
Ну наконец хоть 1 медаль!
КарамбОлька• 16 февраля 2022
Урррраааааа!Красавчик!
Как_б_не_так• 16 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Очень круто, посмотрела видео и хотя я конечно в этом мало понимаю, но очень крутое зрелище
ПесиКот• 16 февраля 2022
Настоящий Герой! Я не знаю как это стало возможным, учитывая отсутствующую инфраструктуру для зимних видов спорта
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2022
Веселая моль• 16 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
А можете дати посилання на відео, будь ласка?
Засомневаю• 16 февраля 2022
Ооо, хоть кто-то. Тут не радоваться, а рыдать надо, опустились ниже некуда, последние места, позор и пипец стране. А каких-то 10 лет назад только успевали медали считать…
Куда_бежать• 16 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Фу, и в позитивной теме змеи найдутся
Виннипуховна• 16 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Вау! Гордость
автор ШанельКуКу • 16 февраля 2022
Ответ дляВеселая моль
https://suspilne.media/page/389-olympics-4cam/
Виннипуховна• 16 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Фу, и в позитивной теме змеи найдутся
Это руськие допингфиллы
Манька Галченок• 16 февраля 2022
Молодец. Не знала даже что есть такой вид спорта - лыжная акробатика
Но была в Ворохте, там нам показывали их зачуханую тренировочную горку (как там она правильно называется) и рассказывали, что там тренируются спортсмены.
Значит этот парень действительно талантлив и силен, если в таких бомжарских условиях смог натренироваться на медаль.
Отвечаю всем• 16 февраля 2022
Молодцы!!!!!!!
Цикавенная• 16 февраля 2022
в прошлый раз было золото. он еще возмущался что помощи от государства ноль. все сам делал
ПесиКот• 16 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Напомните пожалуйста еа какой зимней олимпиаде Украина только и успевала медали считать?) наша страна обычно на летних олимпиадах демонстрирует хорошие результаты, на зимних мы суперуспешны не были никогда.
Веселая моль• 16 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Дякую.
Чебуравлик• 16 февраля 2022
Ура!!!
🎿🥈🇺🇦
автор ШанельКуКу • 16 февраля 2022
Ответ дляЦикавенная
Китаец - олимпийский чемпион был безупречен. К тому же это и так чудо - прыжок гораздо сложнее в этот раз прыгнул, вообще нереально, и Авраменко же старше стал на 4 года, это очень серьезно для акробата. Акробатика -любая-спорт молодых. Видела интервью тренера - сказал, что есть еще у него подрастают спортсмены. В команде на медаль надеялись, но ковид, в карантине сидели.
D1988• 16 февраля 2022
Мега крутоо)))) Большой молодец смотрели затаив дыхание)))) 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🥈🥈🏆🏆🏆🎿🎿🎿🎿🎿🎿🎿🎿
yokogama1• 16 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Могу ответить на Ваш высер - 10 лет назад на зимней олимпиаде в Ванкувере Украинские спортсмены заработали 0 медалей.