Застряла• 16 февраля 2022
Что лучше Афины/ Родос или Барселона на майские ?
Пацелуйнитуда• 16 февраля 2022
Понимаю, что год на год не приходится, но в Барселоне на майские мы были - было холодно, я в косухе мёрзла неимоверно и дождь шёл все дни мелкий. В Киеве было теплее
Луноликая Вика• 16 февраля 2022
Афины. А вы не боитесь с этим бардаком столько авиа вышло уже, другие часть полетов отменили, с ними же и раянеир с визейром, что прогорят билеты?
ВсеЧетко• 16 февраля 2022
я бы однозначно Родос выбрала там очень красиво, Барселона в плане города интереснее, но пляж меня не очень впечатлил (хотя я была осенью и не купалась)
Пасти Ла• 16 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
Що на Родосі робити?
Купаться) гулять, мы на майские были там и в Мармарис еще на пароме сплавали)))