Малявка-козявка• 16 февраля 2022
Муж меня спаивает
Прошу не покупай алкоголь , хочешь выпить возьми себе 300 гр выпей и все , зачем ты берёшь бутылку 0,7 оставляя мне. Мне нельзя пить вообще , силы воли нет , если начну очень тяжело остановиться.
СССРовна• 16 февраля 2022
Ответ длясказочное_Бали
У меня тоже пиво каждый день((
Как у вас в плане внешности? Влияет? У меня отекает лицо по утрам сильно и прыщи толком не проходят. Это связано? Как у вас с этим?
Вопрос не мне, но я вижу лицо Релиф мазью и синафланом от красноты и высыпаний
ТихоЯ• 16 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
Смешно. Вы не алкоголик, потому не знаете, что доза может только увеличиваться, а не падать
Это я по аналлгии с тем как бросала курить, есть сладкое) кто-то может отказаться резко, я снижала количество медленно, пока не отказалась вообще)
Ну, не вообще)) сладость могу съесть пару раз в месяц, а раньше - к каждому завтраку
Очень добрый аноним• 16 февраля 2022
Ответ дляemerald_88
Раз бросили, второй, это уже хорошо. Некоторые вообще не могут.
Мне помогает Табекс, он убирает именно тягу к сигаретам, а уже потом подключаю волю.Но это сложно, очень.Поэтому и понимаю тех кто зависим, будь от чего.
Малявка-козявка
• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
Это хорошо что выходите и у вас есть стимул не быть 24 часа в сутки дома, а то запой обеспечен рано или поздно, а после хана... это как говорится другая стадия. И хорошо что не с клиентами, как говорится узкий круг. Сотрудники что с вами в одном кабинете как реагируют, вы же получается с перегаром((
Может вечером давайте себе установку, завтра на работу, коллеги будут знать что я пью, так что низзя... настрой большое дело, если у вас есть чувство стыда перед коллегами, то на это и давите саму себя.
Болезнь болезнью, но все идет с головы, некоторые от рака вылечились благодаря настрою.
Вечером мне все равно как будут коллеги реагировать , а утром стыдно (, может и видят, но молчат. Я бы со стыда сгорела, если бы мне в лицо сказали
Малявка-козявка
• 16 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
Автор, как будто я писала ((
Только мы пьем вместе. Раньше это было в выг
Ходные,а сейчас почти каждый день, 07 нам мало уже, идёт за дозаправкой(((
Решили кодироваться
Когда только..
А началось все 2 года назад с его измены.
Он заливал горе расставания с феей, я с ним свое не не предательства.
Решили кодироваться
Когда только..
Так же стали пить , когда проблемы начались проблемы в семье , а поговорить получается только когда пьём, это уже 4 года длится , всякое было и драки случались, а причина его предательство, что делают нормальные люди расходятся , а больные пьют, у меня по видимо не только алкоголизм, но ещё проблемы со своим внутренним миром.
СССРовна• 16 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Тоже самое (
СССРовна• 16 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я тоже две года его предательство простить не могу
Все а голове и мыслях кручу...,
Может после котдровки посмотрю иначе на него, на все...
Все а голове и мыслях кручу...,
Малявка-козявка
• 16 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
Все а голове и мыслях кручу...,
Пусть все у нас получится 💐
Быстровочка• 16 февраля 2022
Ответ длясказочное_Бали
У меня тоже пиво каждый день((
Тоже бывают отеки, особенно когда перед сном выпью. Принимаю таблетки клюквы,они немного мочегонные
Попижёновна• 16 февраля 2022
Ответ дляemerald_88
Я тоже замечала, что кофе и кола - чем больше пьешь, тем больше хочется. Если перетерпеть, то потом вообще нет тяги к ним.
Вот колу до сих пор люблю, но пью ее не часто, и она мне заходит как алкоголь)
Тоска в носках• 16 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы как сестра моего мужа. Каждый вечер берут 0,7 и расслабляются после работы. На работе тоже пьют в обед по рюмашке для аппетита. На мероприятиях пьют нереально много. Алкашами себя не считают. Она в 38 выглядит уже на все 45
водку или вино?
Чай не пью, только кофе• 16 февраля 2022
Ответ дляТоска в носках
водку или вино?
Водку конечно. Вино для них то компотик.
Тоска в носках• 17 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Капец(
Солнечный зайчик• 18 февраля 2022
Я до сих пор не могу простить свою мать за то,что она пила всю мою совместную жизнь с ней...это отвращение такое даже если она бокал шампанского выпивает сейчас на семейных праздниках-я ухожу ...а все начиналось также-после работы чуть водочки ’расслабиться’ и через пару лет-запои с белой горячкой,выносом всего ценного из дома,попытки самоубийства...вечно пьяная мать-Ваши дети в шаге от этого ,Вы сломаете им психику и дальнейшую жизнь,они возненавидят Вас...обратитесь к специалистам пока не поздно и уйдите от мужа