Свій варік• 11 декабря 2024
Как заставить себя пить воду
Пью 1-2 стакана в день больше не могу
Хочу похудеть
Врач сказал мало пью воды поэтому заедаю
Хочу похудеть
Міряю від одиниці• 11 декабря 2024
Я пью чай, по другому никак)), тошнит от воды. Только когда жарко, или желудок выделывается, могу немного выпить.
Шаманю второпях• 11 декабря 2024
Пейте минеральную слабогазированную. Например, миргородскую. Мне вкусная она и пить хочется много
Міряю від одиниці• 11 декабря 2024
Все это глупости, про мало воды и заедать. Будете все равно есть и еще и пить, раздует, как пузырь)), поэтому чай лучше.
ШобВам_КакНам• 11 декабря 2024
Все життя, мало п´ю, вагу це не збільшує.Якщо більше пити починаю, автоматично виводиться більше.Може, краще, передивитись раціон.
Опля Картопля• 11 декабря 2024
Соль ешьте
Я купила бутылку 750 и таскала ее с собой везде, задача была - 3 шт в день. Первая бутылка до такого времени, вторая- до такого. И следить за собой.
Витворунка• 11 декабря 2024
Трав´яні чаї є різні і смачні у ловаре, наприклад, і не тільки. Вода вся на смак різна, змінюйте, поки не підберете.
Свій варік
• 11 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Точно!
Сама купляю квіти• 11 декабря 2024
Утром выпиваю чашку горячей воды, потом пару чашек чая, потом чередую - то чай, то вода. И так до ночи)
Добра всем!• 11 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
така сама((((
Оскорбляю всячески• 11 декабря 2024
Мне тоже только летом удается воду пить нормально(
Зимой я полностью состою из чая
Автор, я як ви. Пішла літом на супровід до однієї супер-лікарки (за дофіга грошей), сказала пити 3,5 л в день, саме води без нічого, навіть лимонного соку. Нічого, начвилася, так давлюся часом, але п´ю) коли подруга сказала, що у мене шкіра, наче я на важких ретинолах - мотивації добавилось)
Свій варік
• 11 декабря 2024
Ответ дляСама купляю квіти
А еда?
Мядуза аля моргонер• 11 декабря 2024
Склянку з водою ставьте поруч. Щоб на очі постійно потрапляла. На автоматі будете пити, швидко ввійде у звичку. Бо в мене теж так - як бачу, пью. Як ні - то й ні.
Майор Медуза• 11 декабря 2024
Утром запиваю лекарства стаканом воды. Прихожу на работу, наполняю 1,5 л. бутылку водой из куллера, и пью её целый день. Чай-кофе не в счёт. Так и получается больше 2 л. в день. Вам правильно подсказали, вода должна быть в доступности перед глазами.