Не фонарь• 16 февраля 2022
Алина Паш сняла свою кандидатуру с Евровидения
После скандала с Крымом, и поддельной справкой, долго оправдывалась, выкручивалась, но в итоге сняла себя с конкурса. Видать, таки законность пересечения границы, не смотря на все ее бла-бла-бла доказать не может, поэтому решила слиться
Интересно, что теперь? Поедет следующий по баллам? Или новый отбор? Или вообще отказ от евровидения в этом году?
Я шалунья• 16 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Блин, а мне жаль ее.
Я ее знаю.
Она из моего пгт.
Когда к нам приезжала выступать на день села, все показушно расходились домой, когда ее обьявляли.
Когда у нее был выпускной в школе, родители по просьбе детей собирали подписи что б не давать ей петь на выпускном.
Ей к травле не привыкать, но это было уже ту мач..
Я ее знаю.
Она из моего пгт.
А почемутак невзлюбили?
Как по мне симпатичная, хорошо поет, интерсный репертуар. Мне она нравится, жаль что так вышло и не подстелила дальновидно соломки с поездкой в Крым.
Женамужная• 16 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
Тут да, провал организаторов полный. Если говорили, что под 300 заявок было, неужели нельзя было найти тех, к кому не приклепаться?
Да специально это все. Прям как ни кандидат - так нарушитель
Холодная каша• 16 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Я этого не заметила. Песня - шлак, но у других - ещё хуже. Лучше бы пропустили в этом году Евровидение, чтобы зря деньги не тратить.
’Чтобы не тратить деньги’.
Напишите ещё - раздать эти деньги пенсионерам
Оловянный_Прагматик• 16 февраля 2022
Ответ дляpeterman
Да потому что свои же до’бали девку!
Я смотрела ее выступление,и более того, слежу за ней еще со времен ИХ фактора.
Да еще и моя землячка - сам Бог велел, так сказать)
Но это уже за гранью
Пр чем тут Крым? Тем более,она реально там не выступала!
До своих же доколупываются и пошлют в итоге опять какие-нибудь Грынджолы на Евровидение и будем на каком-нибудь 30 месте, как наша фигуристка от Украины
Зато как валиеву обос’рать,то тут мы первые, конечно
Но это уже за гранью
100%. вы правы. но много ли думающих
Надувная пыль• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
странно в пгт и в городах очень рады видеть своих звезд и обычно прям навязывают чувство долга им
))))
Расскажите это нашим
Простецкая• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Да.
Чем?
Подделывать документы каких-то определенных органов допустимы?
Я шалунья• 16 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Калуш тоже врався, имея контракт с Sony Music Russia.
Чего? Президенту одному и второму можно с рф дела иметь
Жена сантехника• 16 февраля 2022
Ответ дляpeterman
“За время существования проекта Alina Pash я ни разу не выступала на территории России. С момента выхода первого релиза в 2018 году мы получили десятки предложений, которым я отказала. В 2017 году по личным обстоятельствам Я была на территории России, как частное лицо. Да, Я сделала фото со свитшотом “KYIV” на Красной площади. Потому что считаю, что именно так должно на английском писаться название украинской столицы. В 2015 году я была на территории Крыма с музыкантами с визитом к родственникам членов команды в которых была свадьба. Если Я нарушила законодательство Украины – готова отвечать по закону, но не готова отвечать перед обществом как артист. Это было за три года до появления проекта Alina Pash. Всю ответственность публичного человека перед обществом я понимаю”, – заявила она.
Паш также добавила, что на Марше Достоинства она выступила бесплатно.
Кроме того, певица заявила, что угрозы ее жизни и жизни ее близких уголовно наказуемы.
“Угрожать моим родным и мне у вас права нет. По Закону Украины вы несете за это уголовную ответственность. Но если Вы все же думаете, что избиение женщины изменит ситуацию в стране – приходите сегодня после концерта. Вы знаете, где я буду. Я хочу, чтобы мы посмотрели друг другу в глаза. Я вас не боюсь. Потому на моей стороне правда и на моей стороне любовь. Любовь к Украине и миллионов искренних сердец моих братьев и сестер”, – добавила она.
зачем рассылать всем этот текст ?
пусть определится и не меняет версии .Все таки нарушила правила вьезда или пересекла через наши пункты пропуска
и рисует липовые доки .
Нифига_ни_ни• 16 февраля 2022
Ответ дляМизимец
ну , прекрасно. Калуш честно победить не смог. Нашел обходные пути. Паш то лучше была. Хоть шансы были. Ну что ж...
Шансы на что? На победу?)))
Песня абсолютно левая, ничего в ней интересного нет.
Первая ласточка инфляции• 16 февраля 2022
Ответ дляpeterman
Капец!
Накинулись на соотечественницу, как свора диких собак
Не хотите - не надо!
Отправляйте ноунейм очередной и позорьте дальше свою страну
Я к этой дичи, наверное, не привыкну никогда
Не хотите - не надо!
Ну Австрии же можно
Жена сантехника• 16 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
))))
Расскажите это нашим
ну не верю я в нелюбовь на ровном месте
Вакцениро Вона• 16 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Наш официально, только хозяйничают там чужаки. Интересно зачем она туда ездила. Интересен маршрут ее, Москва, Крым. Концерты давала ?
Сказала, что ездила на свадьбу к родственникам. Интервью было.
Жена сантехника• 16 февраля 2022
Ответ дляpeterman
Капец!
Не хотите - не надо!
для нас она такой же ноунейм как и остальные участники отбора .Сколько тем было и никто не знал никого из списка ,ну кроме уродивого с гусями .
Дую ветер• 16 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вроде на свадьбу к друзьям. И им там пела. Девочки, кому она нужна со своими концертами, тем более, ещё тогда. Думаю, не давала концертов. Но была, ездила, это факт
Не фонарь
• 16 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Вроде про контракты нет законов и пунктов в правилах отбора.
Кашка-маняшка• 16 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Блин, а мне жаль ее.
Я ее знаю.
Она из моего пгт.
Я ее знаю.
Она из моего пгт.
А почему такая травля в пгт была, за что?
Нифига_ни_ни• 16 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
’Чтобы не тратить деньги’.
Так свои деньги пусть не тратят. И так же понятно, что отстой в этом году. Единственная более-менее нормальная песня была у участника, которого сняли с самого начала.
Как-то перевелись в Украине таланты, может не пустили в этом году. Хз.
Я шалунья• 16 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Чем?
Тем что это две разные конторы. Я поправила вас, вдруг это для вас одно и то же.
Надувная пыль• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
А почемутак невзлюбили?
Во первых, натура людей такая.
Маму ее все любят, а Алину нет.
Мама очень харизматичная и классная у нее.
В селах красивых ненавидят, сплетни плетут. Алина всегда училась, музыка, концерты, помню в США ее родители отправляли на месяц для изучения языка.
Она и моделью была у фотографов, на билбордах висела.
Яркая девушка, вот и недолюбливали
Маму ее все любят, а Алину нет.
Яркая девушка, вот и недолюбливали
Жена сантехника• 16 февраля 2022
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
чем претендовать ?песня слабая ,на отборе скомуниздила образ манижи
Дую ветер• 16 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
хоть бы не шепелявый мой земляк Велбой. то еще чудо-чудное.
и выбрать не кого
А мне нравится! Он классный, позитивный, песни добрые, клипы шикарные!
Не фонарь
• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Я не знаю, как иностранцы чисто на слух воспринимают, но почитать текст - так какой-то невразумительный набор слов
Жынси_на_флиси• 16 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
шепелявый же?
вот никогда не понимала людей, которые дефекты наружу вываливают.
Нифига_ни_ни• 16 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Во первых, натура людей такая.
Маму ее все любят, а Алину нет.
Яркая девушка, вот и недолюбливали
Маму ее все любят, а Алину нет.
Яркая девушка, вот и недолюбливали
Девушка красивая, кто ж спорит. Может и талантливая. Но в ноты в первом куплете не попадала заметно. Но слабая песня в неё.
Кашка-маняшка• 16 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
Нет. Но и совести нет)
Простецкая• 16 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Шансы на что? На победу?)))
Шансы на топ 5 были очень реальны.
Калуш не будут и в топ 10.
Но это уже не имеет значения, потому что при таких обстоятельствах, конечно, Алина не может представлять Украину, нарушая украинское законодательство, даже уголовное .
Калуш не будут и в топ 10.
Жена сантехника• 16 февраля 2022
идеально будет вообще отказаться от конкурса как это было после Марув .Но тогда участники были благородные и сняли свои заявки все .Калуш скандальный так не сделает