Не фонарь• 16 февраля 2022

Алина Паш сняла свою кандидатуру с Евровидения

После скандала с Крымом, и поддельной справкой, долго оправдывалась, выкручивалась, но в итоге сняла себя с конкурса. Видать, таки законность пересечения границы, не смотря на все ее бла-бла-бла доказать не может, поэтому решила слиться
Интересно, что теперь? Поедет следующий по баллам? Или новый отбор? Или вообще отказ от евровидения в этом году?
Меряно-перемеряно• 16 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Все такие правильные и законопослушные) Справки никто никакие не подделывает, налоги все платят, дорогу только на зелёный переходят и за собачками дермецо убирают. Я бы тоже полетела через Москву, как белый человек, чем пхаться перекладными или пешком через полулегальную границу
Где ваш патриотизм? Мы великая страна и великий народ а вам лишь бы к оккупантам съездить и баблишко там потратить которое на армию России уйдет? Фу такими быть.

Простецкая• 16 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Що ви маєте на увазі під словом нити?
Почитайте под песней Алины на Ютубе самые популярные комменты наших ’патриотов’, что опять вытье, а не песня, что у нас всегда песни на жалости построены.
Пофиг, что из 16 участников выли условно 3, остальные были весьма на позитиве
Тут как тут• 16 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ну у нас большое пгт, 9 тыс населения. Почему я должна все о всех знать? Я видела что она выбивается из толпы, ее все знают, висит на рекламных постерах, выступает.
Людям она как кост в горле.
У нас еще одна есть талантливая, но не удалось пробиться. Она из бедной семьи.
Если уместно в такой теме, то поищу. Мне она больше нравилась.
У нас 40 тыс, 5 лицеев, 1 гимназия и все все знают
Надувная пыль• 16 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
)))))
Капец
Значит реально я оторвана
Женамужная• 16 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Какая разница, через какой пункт пропуска везти баблишко оккупантам?))
Дую ветер• 16 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
шепелявый же?
вот никогда не понимала людей, которые дефекты наружу вываливают.
И что, эти дефекты не помешали его творчеству, только плюс ему. Песни это не портит. Я не шепелявая, но и звездой не стала. А мальчик молодец! Все молодцы, кто чего-то добился.
ЗдесяЯ• 16 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Девушка красивая, кто ж спорит. Может и талантливая. Но в ноты в первом куплете не попадала заметно. Но слабая песня в неё.
я бы поспорила на счёт ’красивая’)-самая обычная,ничего интересного-кроме молодости...в 40-вообще ни о чём будет,типаж серой мыши

Меряно-перемеряно• 16 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Если у вас там нет родственников то по умолчанию в Крыме нечего делать если вы уважающий себя и свою страну гражданин Украины. Не представляю как после 2014 можно ездить в Крым... Ноль самоуважения.
Простецкая• 16 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
У нас друг из города 20 тыс населения, все о всех всё знают, хотя, казалось бы, это же дофига народа...всегда удивляло это.
Жынси_на_флиси• 16 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
у вашей интерпритации ... ждем очередного талантливого заику или картавого певца. они ж таланты!
кто там на Евровиденье будет те слова разбирать? слушают голос и харизму. ну а если с голосом проблемы, то одной харизмы мало.
МЧСница• 16 февраля 2022
Наши псевдопатриоты кого угодно заколупают
Женамужная• 16 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я уверена, что в любом шкафу, если порыться, можно найти пару скелетиков, к которым можно докопаться) И в вашем тоже)
Шмоточницаца• 16 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Пора уже отменять это Евровидение
и то правда, пролетела зелено-руЗЬкомирная фаворитка - долой конкурс
Нифига_ни_ни• 16 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Та тут Го-А як тільки не обзивали.
Я когда услышала песню го-А сразу сказала, что она зайдёт. У Паш такого нет.
Атаманша• 16 февраля 2022
Ответ дляМизимец
ну , прекрасно. Калуш честно победить не смог. Нашел обходные пути. Паш то лучше была. Хоть шансы были. Ну что ж...
Ну честно, что Калуш, что Паш ужас какой-то.
Мне Калуш напомнил Гринджолы
Губы_зубы• 16 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
А что в правилах отбора на Евровидение написано, что запрещено ездить на оккупированные территории?
А что, чисто из морально-этических соображений непонятно, что представлять страну на международном уровне может только достойный человек, не запятнавший свою репутацию перед этой страной?
люблю_тортики• 16 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Блин, а мне жаль ее.
Я ее знаю.
Она из моего пгт.
Когда к нам приезжала выступать на день села, все показушно расходились домой, когда ее обьявляли.
Когда у нее был выпускной в школе, родители по просьбе детей собирали подписи что б не давать ей петь на выпускном.

Ей к травле не привыкать, но это было уже ту мач..
а почему так?
Шмоточницаца• 16 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Блин, она достойная участница.
Все эти политические игры достали уже.
При чем музыка к политике?
Девочка очень талантлива.
так пускай ’талантливая девочка’ побеждает справедливо, а не подтасовками голосов с подачи зеленых властей и фальшивками-справками
Дую ветер• 16 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Людям она как кост в горле.
Ясно. Спасибо за ответ. Странно, но и понять можно. Зависть - штука серьезная... Так она не уехала из дома, все это время там и жила?

Надувная пыль• 16 февраля 2022
Девчонки, я вам еще одну певицу с моего села нашла
Они раньше с Алиной соперничали, я сейчас вижу на Босоркане сработались.
Ангелина Буковская

Почему то на канале нет треков с диджеями, они мне очень нравились. Иду вк в старом поейлисте попробую найти
Надувная пыль• 16 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Она уехала в Киев учиться и осталась там.
Жена сантехника• 16 февраля 2022
калуш все же любят больше зрители .Мне там и там нравится только припев ,а рэп или переход на ужасный английский режет слух
Дую ветер• 16 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Значит, просто яркая по жизни. Именно красоткой быть не обязательно
Шмоточницаца• 16 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
очень жаль
опять псевдопатриатизм и глупость победила.
и опять что то несуразное поедет петь свою дрыстульку((
дрыстулька уже снялась с конкурса, когда поняла, что запахло уголовкой за подделку документов и вот-вот всплывут доказательства фальшования голосования
Шмоточницаца• 16 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Музыка не при чем. А вот то, что она поддельную справку предоставила, очень даже при том. Раз сняла кандидатуру, значит, настоящую получить не смогла. Рыльце таки в пушку.
Закон у нас один для всех, и даже для супер одарённых музыкантов. Не надо было нарушать законы государства.
Шмоточницаца• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
ее должны были снять после заседания в 11 сегодня
на опережение сработала))) жалкое зрелище....
Дую ветер• 16 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да, он талант, пробился и нравится многим. На отборе 3 место занял, в конце концов. Так что каждый при своем мнении;))
Первая ласточка инфляции• 16 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
1000%
Некоторые и к родственникам раз съездили и больше неохота
В Питер и Москву также
Шмоточницаца• 16 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Отбор талантов по таким критериям привел к тому, что талантов не осталось, увы.
талантов у нас предостаточно, было бы желание их видеть, а не тянут всеми правдами-неправдами желаемых
Дую ветер• 16 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Госпади, мы бы президентов так тщательно выбирали. Чтоб не было стыдно...