Не фонарь• 16 февраля 2022

Алина Паш сняла свою кандидатуру с Евровидения

После скандала с Крымом, и поддельной справкой, долго оправдывалась, выкручивалась, но в итоге сняла себя с конкурса. Видать, таки законность пересечения границы, не смотря на все ее бла-бла-бла доказать не может, поэтому решила слиться
Интересно, что теперь? Поедет следующий по баллам? Или новый отбор? Или вообще отказ от евровидения в этом году?
Машка-замарашка• 16 февраля 2022
Ответ дляpeterman
Капец!
Накинулись на соотечественницу, как свора диких собак
Не хотите - не надо!
Отправляйте ноунейм очередной и позорьте дальше свою страну
Я к этой дичи, наверное, не привыкну никогда
Ну попередній ноунейм черговий по глядачах зайняв друге місце, Україна завжди достойно виступає на Євробаченні (за кількома винятками).

автор Не фонарь • 16 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Нет. Но и совести нет)
Ну это уже этический вопрос, не законодательный
Первая ласточка инфляции• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
чем претендовать ?песня слабая ,на отборе скомуниздила образ манижи
Все что-то у кого-нибудь коммуниздят. Быть собой иногда означает быть неинтересным никому. Джамале тоже примеряли образ леди гаги, но она отказалась
Кашка-маняшка• 16 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
Согласна.
Нифига_ни_ни• 16 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Шансы на топ 5 были очень реальны.
Калуш не будут и в топ 10.

Но это уже не имеет значения, потому что при таких обстоятельствах, конечно, Алина не может представлять Украину, нарушая украинское законодательство, даже уголовное .
Я так не считаю. Слабенько очень. Но у Калуш песня, действительно, ещё хуже.
Го-А были на голову выше.
Дую ветер• 16 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Ну, нам сейчас первое место на Евровидении явно ни к чему, всвязи с обстановкой в стране, поэтому ’можно и Гринджолы’.
Но, конечно хотелось бы достойно выступить. Даже не ради первого места.
Но нет же. Сейчас выберут по быстрому Грынджол, праведных и поедут.
Мне Паш похожа сильно на прошлогодних гоэй. Надо бы уже что-то посвежее в этом году, не?
Машка-замарашка• 16 февраля 2022
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
Слухайте, людина порушала закон і порушила правила відбору, все, які претензії, яке гноблення?

Надувная пыль• 16 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Девушка красивая, кто ж спорит. Может и талантливая. Но в ноты в первом куплете не попадала заметно. Но слабая песня в неё.
Мне ни ее имидж, ни ее песни не нравятся, если по правде. Эта не исключение.
Но раз критики прогнозировали ей высокое место на Евро, то может я чего то не понимаю)
Машка-замарашка• 16 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Го-А были на голову выше.
Та тут Го-А як тільки не обзивали.
Дую ветер• 16 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Блин, а мне жаль ее.
Я ее знаю.
Она из моего пгт.
Когда к нам приезжала выступать на день села, все показушно расходились домой, когда ее обьявляли.
Когда у нее был выпускной в школе, родители по просьбе детей собирали подписи что б не давать ей петь на выпускном.

Ей к травле не привыкать, но это было уже ту мач..
А в связи с чем была травля раньше?
Машка-замарашка• 16 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Та ніхто серйозно нічого не прогнозував, хоча б тому, що невідомо хто буде їхати від інших країн
Сигарный шланг• 16 февраля 2022
Нічого не маю проти самоі пісні як витвору мистецтва, хоча дуже задовбало, що ми їздимо на євробачення нити.
А щодо «поза політикою»… не в нашій ситуації зараз бути поза політикою: чи то музиці, чи то церкві, чи то освіті.
Жена сантехника• 16 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ну брать образ с прошлого евро это как то очень не очень
Простецкая• 16 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Та тут Го-А як тільки не обзивали.
Ага, какая короткая память

Уж больше хейта, чем у Гоа здесь, я и не вспомню.

Мне нравилась их первая песня - Соловей, Шум тоже нормально, но Алины песня нравится больше.
Жена сантехника• 16 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
то просто еще очень мало участников известно .от этого прогноз
Холодная каша• 16 февраля 2022
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...

Согласна с Вами.
Булку Дай• 16 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
в фашисткой Германии тоже были законы касательно евреев. И что? надо молчать в тряпочку и повиноваться?
Бутылка с банками• 16 февраля 2022
Ответ дляpeterman
Капец!
Не хотите - не надо!
Так она и есть ноунейм. Это вы из Ужгорода просто. Она для вас зірка
Дую ветер• 16 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Я толком не знаю.
Я из другой школы, у нас их две.
Она очень красивая, яркая девочка всегда была, самая популярная и везде в центре внимания.
Может за это..
2 школы в пгт, и не знаете, что там было? Как-то вы оторваны от общества в вашем пгт))

Надувная пыль• 16 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
А в связи с чем была травля раньше?
Я отвечала уже, почитивйте мои ответы.
Она была «звездой школы», с маленькой уже на Закарпатских каналах появлялась.
Мама ее очень упррно над ней трудилась.
А Алина была красивая. Допустим, перед выпукным все наперед знали кто будет самая красивая)))
А потом еще спустя пару лет шили платье-плагиат на ее ))
Цирк))
Женамужная• 16 февраля 2022
Все такие правильные и законопослушные) Справки никто никакие не подделывает, налоги все платят, дорогу только на зелёный переходят и за собачками дермецо убирают. Я бы тоже полетела через Москву, как белый человек, чем пхаться перекладными или пешком через полулегальную границу
Простецкая• 16 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
А где-то модно подделывать справки гос органов?
И фашизм за это наказывать?
Однако.
Машка-замарашка• 16 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
Давайте всі закони відмінимо, бо були закони проти євреїв?
Послушная• 16 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Музыка не при чем. А вот то, что она поддельную справку предоставила, очень даже при том. Раз сняла кандидатуру, значит, настоящую получить не смогла. Рыльце таки в пушку.
Закон у нас один для всех, и даже для супер одарённых музыкантов. Не надо было нарушать законы государства.
Не смогла. Ей ответили, что не могут дать, т.к. данные хранят 5 лет, а прошло 7
Машка-замарашка• 16 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Ну то не претендуйте на представництво країни, будьте готові до кримінальної відповідальності у випадку чогось і вперед
Жена сантехника• 16 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
ну полетела и полетела ,просто зачем зная скандалы на конкурсе по этой теме подавать свою заявку каждое действие имеет последствия и пусть принимает
Надувная пыль• 16 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Ну у нас большое пгт, 9 тыс населения. Почему я должна все о всех знать? Я видела что она выбивается из толпы, ее все знают, висит на рекламных постерах, выступает.
Людям она как кост в горле.
У нас еще одна есть талантливая, но не удалось пробиться. Она из бедной семьи.
Если уместно в такой теме, то поищу. Мне она больше нравилась.
Ответ дляСигарный шланг
Що ви маєте на увазі під словом нити?
Женамужная• 16 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Боже, у нас президент то вор, то шут, то бизнесмен с заводами на территории той же РФ) Представництво країни, йопта) Большое дело, песенный конкурс. Надо из монастыря брать кандидатов, желательно, чтоб с рождения там росли
Анти-аноним• 16 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
Вы думаете та справка из воздуха взялась? Если б она признала факт и извинилась, объяснила ситуацию, может и не было бы такого шума. Но фейковые официальные бумаги на таком уровне - это или полная глупость или абсолютная наглость, что схавают
Она составит прекрасную компанию с Савченко и Тищенко с их поддельными сертификатами. И никто их не порицает, поржал народ и хватит, забыл. Никто таких не наказывает, для них закон не писан