Не фонарь• 16 февраля 2022

Алина Паш сняла свою кандидатуру с Евровидения

После скандала с Крымом, и поддельной справкой, долго оправдывалась, выкручивалась, но в итоге сняла себя с конкурса. Видать, таки законность пересечения границы, не смотря на все ее бла-бла-бла доказать не может, поэтому решила слиться
Интересно, что теперь? Поедет следующий по баллам? Или новый отбор? Или вообще отказ от евровидения в этом году?
Жена сантехника• 16 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
А что за справка?
забыла что давала интервью где подтвердила полет в Крым с москвы.и нарисовала бумажку от таможни ,что через нашу границу попала

ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2022
Почему сразу не проверяют исполнителей?А потом скандалы !
автор Не фонарь • 16 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
А что за справка?
Ее команда предоставила справку о пересечении якобы через Чаплинку. Справка фейк
автор Не фонарь • 16 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тут да, провал организаторов полный. Если говорили, что под 300 заявок было, неужели нельзя было найти тех, к кому не приклепаться?
Жена сантехника• 16 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
она уже выдумывает ,что ей нагло подсунули эту справку и будут наказаны
Женщинас• 16 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
Вообще не шарю в этом. Что это означает? Через Чаплинку можно, а через другое нельзя?
автор Не фонарь • 16 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Можно через официальные пункты из Украины в Крым. Не с территории РФ

Женщинас• 16 февраля 2022
Объясните, почему нельзя ездить в Крым, если Крым наш? Наоборот ведь, если не ездить, то значит признаешь, что он не наш. Или нет?
автор Не фонарь • 16 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Та явно звездит тут! Какое третье лицо из команды, неизвестно кто по ее утверждению и получил справку от погранцов. Ну бред же
Женщинас• 16 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
Ааа, поняла.
Первая ласточка инфляции• 16 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
Разрешено через официальные пункты пропуска. Она летала через Москву. Это подпадает под незаконное пересечение границы. Плюс поддельная справка о пересечении через Чаплинку или Каланчак, уже не помню. ДПСУ подтвердило, что обнародованная ею справка была фейком.
Коза, думала не проверят(
Простецкая• 16 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Блин, она достойная участница.
Все эти политические игры достали уже.
При чем музыка к политике?
Девочка очень талантлива.
При чем тут политика?
Она проехала в Крым из Рассии, это грубое нарушение законодательства, а потом подделала справку, что уже уголовная ответственность...
Давайте забъем, ведь песенка у нее хорошая?

Какой же дурой нужно быть, чтобы ездить в Крым и за Рассии, как глупо и недальновидно.
До последнего считала, что это провокация .
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Блин, она достойная участница.
Все эти политические игры достали уже.
При чем музыка к политике?
Девочка очень талантлива.
Вот и я не пойму. Если виновата и если прокололась, нафига подавать заявку??? На авось прокатит??? Вспомню аннумарию за тот Крым прессовали, неужели эта проспала те разборки?? А тут перешла на укр язык и типа переметнулась быстро стала патриотом

Имхо, это низкий человек не достойный вообще представлять страну, который зная правила заведомо, подставляет себя и свой народ. Пой себе в свое удовольствие, но зачем прыгать через голову

Пс: она сказала, что выступала в Крыму чтоб поддержать украинцев там
. С Москвы в Ялту слетав. Во как надо.
Не пью, не курю• 16 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
Ну она типа сама отказалась) Значит, свою вину знает. Если б она была права, стояла б до конца
Или нет. Зачем доказывать что-то? Чтобы что? Тем более не каждый вынесет психологическое давление и неадекват в свою сторону.
Жена сантехника• 16 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
При чем тут политика?

она ответила еще когда ее обвиняли в этом после выступления на майдане на день Независимости .Что не была медийной персоной ин не думала за последствия .Вместо того что бы достойно и честно ответить в этот раз тоже самое начала выдумывать липовые справки
Я шалунья• 16 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тот же вопрос.
автор Не фонарь • 16 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Вы думаете та справка из воздуха взялась? Если б она признала факт и извинилась, объяснила ситуацию, может и не было бы такого шума. Но фейковые официальные бумаги на таком уровне - это или полная глупость или абсолютная наглость, что схавают
Жена сантехника• 16 февраля 2022
теперь выдумывает ,что сама болела и оформила ген доверенность на участника команды и он не сказав ей нарисовал справку
скорее всего ей обещали замять это дело ,поговаривают о ее приближении к зе
но люди все помнят
ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот

. С Москвы в Ялту слетав. Во как надо.
Бред какой !Если там выступает ,значит поддерживает аннексию .Почему одни можно ,другим нет.Если бы все игнорировали и отказались спонсировать ,развлекать и кормить оккупированные территории,то они быстрее вернулись бы назад .

Ответ дляЖенщинас
Наш официально, только хозяйничают там чужаки. Интересно зачем она туда ездила. Интересен маршрут ее, Москва, Крым. Концерты давала ?
Цветик-семицветик• 16 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Вы можете ездить, через нашу границу.
Непонятно,- читайте больше инфы.
Вам лично никто не запрещает.
Через Рашу- нельзя.
Не пересекая границу Украины,- нарушение закона Украины.
peterman• 16 февраля 2022
Да потому что свои же до’бали девку!
Я смотрела ее выступление,и более того, слежу за ней еще со времен ИХ фактора.
Да еще и моя землячка - сам Бог велел, так сказать)
Но это уже за гранью
Пр чем тут Крым? Тем более,она реально там не выступала!
До своих же доколупываются и пошлют в итоге опять какие-нибудь Грынджолы на Евровидение и будем на каком-нибудь 30 месте, как наша фигуристка от Украины
Зато как валиеву обос’рать,то тут мы первые, конечно
Цветик-семицветик• 16 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Скорее всего.
Жена сантехника• 16 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
да не была она известна тогда ,какие концерты в Москве .Просто незаконное пересечение границы
автор Не фонарь • 16 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
По ее утверждениям, которые раньше были, пела на свадьбе родственников кого-то из команды. То есть концертная деятельность, что запрещено правилами отбора
Простецкая• 16 февраля 2022
Ответ дляpeterman
Да потому что свои же до’бали девку!
Но это уже за гранью
То, что она подделывает документы таможни вас, видимо, совсем не колышет?
Не, ну а чо такого..
Жынси_на_флиси• 16 февраля 2022
хоть бы не шепелявый мой земляк Велбой. то еще чудо-чудное.
и выбрать не кого
Цветик-семицветик• 16 февраля 2022
Ответ дляpeterman
Да потому что свои же до’бали девку!
Но это уже за гранью
Нефиг ездить туда из Москвы.

Не знали,- все всё знают.
Но сознательно нарушают.
Кто им лекарь?
Не пью, не курю• 16 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
Я ничего не думаю. Я думаю, что спорт и творческие конкурсы должны быть вне политики. Смешно выбрать абы шо, но зато не летало в Крым. А так то я и не знаю кто это. Но уже было такое же. Кто там снял свою кандидатуру в прошлый раз.
peterman• 16 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Не, ну а чо такого..
Вот наши местные новости сегодня написали:
https://www.0312.ua/news/3329649/dpsu-ne-vidavala-...