Вот Она Я• 16 февраля 2022
Паники нет, давайте начинать покупать ))
А то продажи просели Здорово
Блин , а они мне нужны
15 отправок вместо 50 ежедневных..
Блин , а они мне нужны
15 отправок вместо 50 ежедневных..
Одна_на_всей_планете• 16 февраля 2022
Я массимо сегодня забрала,завтра еще 3 посылки массимо будет и теплый спорт костюм украинский. Как покупала так и покупаю.
Одна_на_всей_планете• 16 февраля 2022
Ответ дляVayderia
А де массімо купуєте? Самі чи через когось?
И через посредника и на украинском сайте были низкие цены в распродажу. Сейчас уже мало что осталось.
Альфред Шнитке• 16 февраля 2022
Ответ дляВот Она Я
У нас одежда ,
автор, не в обиду, одежду в последнее время всю на резервед, НМ, вайкики в городе или на сайте берем. я так понимаю онлайн магазины сильно поштанули торговлю здесь. сама продаю детскую обувь, такой тишины как этот год у меня за 6 лет еще небыло.
Аленький носочек• 16 февраля 2022
Ого, везе вам.
Я тут кросівки з прольоту ніяк не продам
щоб заміну купити (((
Мстящий за Зайца• 16 февраля 2022
Я решила заботиться об окружающей среде и перейти на разумное потребление.
Дама с заначкой• 16 февраля 2022
Посмотрела тут фото из разныз уголков Украины. Хочу поехать теперь в некоторые места, оч. интересно посмотреть это ’В живую))
Не умею мерить• 16 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
у меня все продажи только на шафе, на кидстаф 3 месяца - 0 продаж
А что там продаете? У меня там тишина.. Иногда олх только.
Бабайко• 16 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я купила сегодня Джорданы)
Купил недавно муж дочке 7 пару, ещё в Америке, боялись рилетят сейчас не прилетят, для дочерей подростков лучшая обувь, только их таскают, в них и перезимовали, уж мне тоже купил, у меня вообще море обуви, но тут в магазине подросток подошёл и говорит , у вас такие кроссовки классные))
Госпожа Белладонна• 16 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Покажите свои
Я первую пару заказала)
Все равно дохрена выходят - 250 евро, 20 доставка, потом еще растаможить
Я первую пару заказала)
Ответ дляАльфред Шнитке
Не всегда можно купить на сайте то что хочется…
Плюс часто пролёт с размером , брак тоже частенько бывает.
Многие эти же вещи можно и у нас купить дешевле. И продавец подскажет реальные замеры, цвет и т.д
Я продаю красивые вещи H&M из текущей коллекции.
Как по мне, то качество в H&M лучше чем в Zara ( сугубо мое мнение).
До кипиша было веселее, сейчас народ только лайкает.
И кид, и шафа, и олх… тишина
Альфред Шнитке• 16 февраля 2022
Ответ для8ludasha
И кид, и шафа, и олх… тишина
так на сайтах можно тоже вернуть, и без проблем, а здесь не всегда). часто бесплатная доставка, чего здесь практически нет. на вайкики даже бесплатно доставка обратно, если делать возврат.
по реальным замерам вообще нет проблем, так как если уже покупались вещь некой фирмы, то я точно знаю какой нужно. в нексте очень удобные измерители стопы, я себе распечатала)), с ними легко заказывать.
футболки вайкики по скидкам две недели назад были по 69 грн, отличнейший хлопок и расцветки актуальные. здесь я за такую цену не встречала. дочке джинсовый пиджачок за 249 грн по скидке взяла и кардиган по 189 грн. здесь я таких цен давно не видела. поэтому и пишу, такие магазины сильно повлияли, хоть я давно на кидстаффе покупала, но в последнее время вижу, что есть варианты выгоднее.
Я_поехала• 16 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Просветите что такое Джорданы) это те, которые за 500$, или это модель так называется?
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И сейчас распродажа не окончена… только я бы не сказала, что прям очень даром. В H&M который не базовый, а линейка подороже, качество такое же. Просто Massimo более дорогой и престижнее считается. Раньше тоже часто покупала , а пару лет назад перешла на H&M..
Не агитирую, просто делюсь мнением
ЗлойанОним• 16 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
шо то ничего и неохота покупать,я не паникер
А я как раз паникую.
По этому эти дни лечусь шоппингом. Меня это успокаивает.
Безникая• 16 февраля 2022
Я стараюсь одежду покупать в магазинах в период распродаж. Живу в Киеве, магазинов много, рядом ТРЦ Республика. А раньше часто на кидстаффе покупала, особенно детям. За последние полгода только старшему ребенку спортивный костюм тут купила. Мне важно посмотреть вживую, померять, пощупать))
Дюагональ• 16 февраля 2022
Ответ для8ludasha
И кид, и шафа, и олх… тишина
Это вы сильно идеализировали продавца. В последнее время я сталкиваюсь с тем, что на вопросы отвечают выборочно и кратно. Возврата нет.
Поэтому покупаю на больших площадках в Украине, где есть возможность дома спокойно померять, посмотреть как сочетается вещь с другими вещами из гардероба и бесплатно вернуть, если не подошла.
Так же беру на иностранных сайтах, брак попадался всего 2 раза за более, чем 10 летний стаж заказов.
Так что мелкие продавцы попросту не выдерживают конкуренции, хотя я и сама продаю вещи