Вот Она Я• 16 февраля 2022
Паники нет, давайте начинать покупать ))
А то продажи просели Здорово
Блин , а они мне нужны
15 отправок вместо 50 ежедневных..
Блин , а они мне нужны
15 отправок вместо 50 ежедневных..
ПушАпница• 16 февраля 2022
У нас профессиональная косметика и тоже все легло. Была лёгкая передышка до вот этой нынешней паники, когда народ вернулся к покупкам. А сейчас опять мертво.
Бабайко• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Просветите что такое Джорданы) это те, которые за 500$, или это модель так называется?
Джорданы сейчас на найк сайте продаются где- то 100 уе +
Но их сложно выкупить, мало выкидывают , муж часто ночами покупает, мониторит, красные лаковые мне на Новый год хотел, переносили несколько раз релиз, потом сразу раскуплены, они не в свободной продаже , их мониторить надо
наКоблучках• 16 февраля 2022
Все уже купила на инсайтах
. Долавливаю последние мелочи. Только что лоферы словила) в укр Массимо. Не покупаю у частников, много мороки, мало выхлопа
Я_поехала• 16 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Ясно, спасибо!
Ответ дляАльфред Шнитке
так на сайтах можно тоже вернуть, и без проблем, а здесь не всегда). часто бесплатная доставка, чего здесь практически нет. на вайкики даже бесплатно доставка обратно, если делать возврат.
по реальным замерам вообще нет проблем, так как если уже покупались вещь некой фирмы, то я точно знаю какой нужно. в нексте очень удобные измерители стопы, я себе распечатала)), с ними легко заказывать.
футболки вайкики по скидкам две недели назад были по 69 грн, отличнейший хлопок и расцветки актуальные. здесь я за такую цену не встречала. дочке джинсовый пиджачок за 249 грн по скидке взяла и кардиган по 189 грн. здесь я таких цен давно не видела. поэтому и пишу, такие магазины сильно повлияли, хоть я давно на кидстаффе покупала, но в последнее время вижу, что есть варианты выгоднее.
Я не знаю, а как вам удаётся сделать возврат? Я ждала посылки с Германии 48 дней… и посчитала по деньгам, то вернуть вещь очень дорого обходится.
Показушница• 16 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Фига се нет продаж
У меня и в год столько нет
ну так може ви вакцини продаєте чи патрони
ПесиКот• 16 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
ну тема про одежду вообще-то
Альфред Шнитке• 16 февраля 2022
Ответ для8ludasha
это бывает очень и очень редко. у нас на работе целый отдел девочек, мы все приносим пролеты в офис и практически всегда кому-то эта вещь оказывается нужна, или дочери взрослой))) и у нас все пролеты продаются на работе))). плюс у меня есть сестра, иногда она забирает, у нее на размер больше. однажды я заказала толстовку, с этими оверсайзами приехала ХС большая на меня, хоть я С ношу, а сестре подошла.
поэтому наверное у меня и опыт другой, чему вас))).
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Теж переважно в вайкікі онлайн замовляю, саме через безкоштовне повернення (відправка по Україні, тому і доставка швидка).
Але в мене і робота дистанційна, тому футболки, сорочки, світшоти і джинси тепер основний гардероб.
Ответ дляДюагональ
Это вы сильно идеализировали продавца. В последнее время я сталкиваюсь с тем, что на вопросы отвечают выборочно и кратно. Возврата нет.
Поэтому покупаю на больших площадках в Украине, где есть возможность дома спокойно померять, посмотреть как сочетается вещь с другими вещами из гардероба и бесплатно вернуть, если не подошла.
Так же беру на иностранных сайтах, брак попадался всего 2 раза за более, чем 10 летний стаж заказов.
Так что мелкие продавцы попросту не выдерживают конкуренции, хотя я и сама продаю вещи
В чём то вы правы. Это очень удобно купить с условием возврата, но если бы все были порядочными покупателями!
Я раньше тоже соглашалась на возврат, пока не столкнулась с ситуацией когда вещи возвращают с оторванными карманами, молнией и так далее. И через сайт ничего не докажешь, на шафе так вообще прав только покупатель.
Ввели обязательный возврат в течение 14 дней.
Ну вот пример, купили платье, одели, решили что можно вернуть и купить другое. Пишет мне , что просто передумала: ок, я по правилам сайта должна принять возврат. Приходит платье без брака, вроде с ним все в порядке внешне, бирка тоже на месте, но как же жутко оно пахнет потом! Что мне делать? Как мне его продать другому покупателю? И доказать админам не реально, на фото же не передать запах! Все , платье в стирку и продавать как б/у
Поэтому предлагаю наложку..
КрытыхРынков• 16 февраля 2022
Тут 1-2 продажи в день - и это реально просело, а у вас 15 - у меня столько перед НГ только было. Мне б 15 - я бы красную икру покупала регулярно. В рекламу вбухиваю половину заработка(
СтелькаОТединицы• 16 февраля 2022
Ответ для8ludasha
И сейчас распродажа не окончена… только я бы не сказала, что прям очень даром. В H&M который не базовый, а линейка подороже, качество такое же. Просто Massimo более дорогой и престижнее считается. Раньше тоже часто покупала , а пару лет назад перешла на H&M..
Не агитирую, просто делюсь мнением
Что это за чехлы для чучел. ЭТО по 2000 грн
Электричка• 16 февраля 2022
Мне нужна одежда , размер Xs , что то новое . Но я не знаю поверенного нормального сайта .
Автор , можете мне с другого Ника прислать сайт (что бы никто не догадался что это автор мне написал )
СтелькаОТединицы• 16 февраля 2022
Ответ дляБезникая
Я стараюсь одежду покупать в магазинах в период распродаж. Живу в Киеве, магазинов много, рядом ТРЦ Республика. А раньше часто на кидстаффе покупала, особенно детям. За последние полгода только старшему ребенку спортивный костюм тут купила. Мне важно посмотреть вживую, померять, пощупать))
Что там в Республике, живенько?
Курочка• 16 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Где купить мякгую кожаную косуху черную р Л.?
Скиньте фото какую хотите
ПесиКот• 16 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
О, у меня все XS тоже.
Апрель Ивановна• 16 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Купил недавно муж дочке 7 пару, ещё в Америке, боялись рилетят сейчас не прилетят, для дочерей подростков лучшая обувь, только их таскают, в них и перезимовали, уж мне тоже купил, у меня вообще море обуви, но тут в магазине подросток подошёл и говорит , у вас такие кроссовки классные))
покажите плиз
Проня_Прокоповна• 16 февраля 2022
у меня в лучшем случае было около 10 продаж в месяц, сейчас вообще 0
Одна_на_всей_планете• 16 февраля 2022
Ответ для8ludasha
Не агитирую, просто делюсь мнением
Ой,нет,платья массимо я не покупаю,на мой вкус они неудачные почти всегда. А вот верхняя одежда,обувь,свитера,джинсы прям обожаю. Блузки еще,рубашки,футболки часто дешево.
Безникая• 16 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Что там в Республике, живенько?
На выходных живенько) Ну и ещё конкретно от магазина зависит.
Аленький носочек• 16 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я свою продаю. Дивлячись на які вам параметри .
люблю_тортики• 16 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Ого, везе вам.
Я тут кросівки з прольоту ніяк не продам
щоб заміну купити (((
В тему пролёт выставляли? Ищу кросы 38-39
КондуктЕр тролейбуса• 16 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Покажите свои
Я первую пару заказала)
Все равно дохрена выходят - 250 евро, 20 доставка, потом еще растаможить
Я первую пару заказала)
Ці на фото - божественно гарні.
Аленький носочек• 16 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Так, але давненько ( у мене більш 39-40 )
СтелькаОТединицы• 16 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Покажите
Госпожа Белладонна• 16 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ці на фото - божественно гарні.
Я ролики в ютубе смотрела - реально красивые