Беззубовна• 16 февраля 2022

Помогите найти фильм

Сюжет сумбурно-примерно:

Девушка приехала к подруге, у подруги заболел ребенок и они поехали в больницу. Там когда глав героиня ждала она увидела мальчика, который сидел один никому не нужный. У него мать разбиась в аварии или что-то с ней произошло. Глав героиня поговорила с мальчиком. Потом она пришла к мальчику в гости и у нее завязался роман с его отцом. Отец был очень богат. Была еще дама, которая копировала прошлую жену тк ей нужны были деньги. Потом глав героиня встретила своего любовника, и оказалось что он дядя? отца мальчика. Любовник попросил держать в секрете их отношения. Но их раскрыли из-за фотографии. Отец мальчика женился на той даме, что его добивалась. Глав героиня оказалась беременной. Она сделала фото для журнала будучи беременной. Ребенка при родах глав героиня потеряла. По фото в журнале ее нашла бабушка мальчика.

Как-то так.
Не куру• 16 февраля 2022
Кровь, говно, песок и слёзы

автор Беззубовна • 16 февраля 2022
Ответ дляНе куру
Кровь, говно, песок и слёзы
Спасибо за помощь
Зубачистка• 16 февраля 2022
Ну хоть чей фильм? Отечественные, Америк?
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Вы хоть бы для поиска уточнили, чей фильм, годы событий, хоть актёров примерно
По описании российское мыло)))
автор Беззубовна • 16 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
Если б помнила, то мне было бы легче самой найти. Помню только то, что написала.
Зубачистка• 16 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
Нуууу не знаю, наши от ихних отличить не трудно 😂
автор Беззубовна • 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
По описании российское мыло)))
Та если б помнила! Ясно, что мыло
автор Беззубовна • 16 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
Мне кажется, что возможно это европейский фильм.. но вдруг мне это показалось