Не жена• 16 февраля 2022

Остеопат Парахин. Кто был? Поделитесь впечатлениями.

Правда, что он такой классный специалист? А то судя по ценнику за приём, то должен быть супер)
Грибной_Дождик• 16 февраля 2022
Не ждите чудес.

автор Не жена • 16 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Не ждите чудес.
Давно не верю в чудеса) по этому и хочу услышать реальные отзывы
Грибной_Дождик• 16 февраля 2022
Ответ дляНе жена
А чего стабильно интересует именно Парахин? Каждый день. Представляете Парахина? Чудесный у него только ценник.
автор Не жена • 16 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
🤪
завжди_посміхаюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Він реально хороший спеціаліст
Один із починаючих мануальщиків
Він мій викладач,і більша кількість мануальщиків,його учні
Був би поганий,до нього би толпи не стояли
Путающаяся• 16 февраля 2022
Отец или сын? Их 2
mikshyta• 16 февраля 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Він реально хороший спеціаліст
Один із починаючих мануальщиків
Добрий вечір! А можете щось сказати про Новохатнього Віталія?
автор Не жена • 16 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
Отец или сын? Их 2
Сын. Отец говорят сейчас не принимает
Путающаяся• 16 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Сын. Отец говорят сейчас не принимает
Сын мне и детям не помог. 2 подхода делали

завжди_посміхаюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляmikshyta
Я їх не знаю
Це пам´ятаю з навчання його
завжди_посміхаюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Сын. Отец говорят сейчас не принимает
Ну думаю що батько добре навчив сина
Бо старший Парахін класний і як людина і як спеціаліст
автор Не жена • 16 февраля 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ну думаю що батько добре навчив сина
Может знаете или принимает ещё?
Бентливуман• 16 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Я согласна! 11 приёмов у него в течении 2.5 лет((( и только ценник. Согласна с Вами!
Бентливуман• 16 февраля 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Він реально хороший спеціаліст
Один із починаючих мануальщиків
Господи((( да какие толпы(? Не смешите меня. Я у него только как перестала приходить! Я пациент! Не рекламируйте бездарного псевдоврача(( Господи пошла в 12 больницу к ортопеду, просто уже погибала от болей(( и о чудо предписания на 700 гривен и я вылетела как бабочка от врача. И чувствую себя прекрасно, 3 недели - полёт норм, впервые за последние лет 5. У меня травма давняя позвоночника.
Черпак_для_фантазий• 16 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
А вам вправляли или уколы и мази какие-то?
Грушки-яблочки• 16 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
А кого то еще можете порекомендвать? Я про этого впервые слышу
Грушки-яблочки• 16 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
И как результаты?
Бентливуман• 16 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Где? В больнице. Вправлял. Практикующий хирург-ортопед, я просто выла уже(( от боли,головокружений(( уколы 2 вида на дом прописал. Сама себе проколола, это вообще не проблема.
Бентливуман• 16 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
И как результаты?
Я писала выше - никак.

Бентливуман• 16 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мазей не было. Мне они как мёртвому припарки(((
Бентливуман• 16 февраля 2022
Мне одно время аргетт пластыри помогали- реально на пару суток облегчение было. Но дальше снова страшные боли(
Стекловыжималка• 16 февраля 2022
Была у сына. Два раза, результата ноль, больше приходить желания не возникло.
Стекловыжималка• 16 февраля 2022
Толпы никакой нету.
Накладные мюсли• 16 февраля 2022
Шарлатан который мнит себя остеопатом,но при этом всё делает как деревенский мануальщик самоучка.Была у старшего 3 раза.Слава Богу мне этого хватило,чтобы понять что остеопат из него ,как из меня балерина...
Больше всего меня удивило на первом приёме, что он отказалмя смотреть свежие снимки МРТ а там у меня букет ...Но бля так как я была в отчаянии рт болей,то пришла тупая идиотина ещё на 2 приёма. Таких надо лицензий лишать!
Накладные мюсли• 16 февраля 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Він реально хороший спеціаліст
Один із починаючих мануальщиків
Мануальщик и остеопат это совершенно разные профессии!Но когда я у него была 6 лет назад на приёмах ,то он себя превозглашал как остеопат.Я аж охренела на первом приёме, когда он начад хрустеть моей шеей...
Накладные мюсли• 16 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Сын. Отец говорят сейчас не принимает
И Слава Богу. Может сын потолковее будет в отличии от этого старого кобеля.
кружкаЭсмарха• 16 февраля 2022
Тот, который сын (на Лукьяновке). Мой спаситель! И мужу помогает по банальным нарушениям. Год назад было дешевле, но я согласна платить столько, сколько он хочет, т.к. решает проблемы!