Баба на горошине• 16 февраля 2022
Это правда,что в Европе отменили все ковид-ограничения
ковид-сертификаты,пцр тесты,карантин и теперь можно путешествовать как раньше?
Веселая моль• 16 февраля 2022
моя подруга в лондоне, сказала отменили, но я подробности не спрашивала, мне пофиг
Четырёхсторонний скотч• 16 февраля 2022
Когда ширнули большую часть, тогда и смягчили карантин. Не отменили, а привитым открыли доступ к развлечениям и тд
Спасу мир• 16 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
В Австрии ужесточили . Штраф , если поймают и не привит .
Австрия наоборот сегодня. Сняла ограничения
Замыленная• 16 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Не знала про сегодня . Отличная новость !
Угадайс• 16 февраля 2022
Как отменили, так и вернут. Просто врлна пошла на спад и вакцинация более 75%.
Паравозик• 16 февраля 2022
Несколько дней назад возвращалась из Украины в Бельгию.
В аэропорту при вылете тест, сертификат, путевая карта.
В самолете маски.
В аэропорту по прилету ничего. Даже паспортный контроль все проходили в масках.
Но сразу после прилета я обязана сделать тест, так как прилетела из опасной зоны, и через неделю еще один. До получения первого результата должна сидеть дома на карантине.
Но это и все. Народ без масок, нигде не требуют никаких бумажек.
В самолете маски.
Alice_Sherman• 16 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
Сегодня только видела пост, что с 15 марта в Австрии все отменяется.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
Так наоборот с 5 марта снимают ограничения
Стебель_березы• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
В Польше тоже с марта отменяется все.И прививок уже не будет.
Не с марта,а с понедельника
СпайдерВумен• 16 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
Сегодня наоборот читала, что Австрия снимает большую часть ковид ограничений. Дочка спросит в пятницу у учительницы по немецкому, у нее дочь в Австрии. Хотелось бы информацию из первых уст.
Осторожная• 16 февраля 2022
В Дании все отменили со 2 февраля. Маски требуются только при посещении больницы. Паспорт вакцинации нигде не требуют.
Дюймовочка• 16 февраля 2022
Кипр немного смягчил для привитых, но об отмене даже намека нет. Наоборот начали говорить о четвертой прививке. Сейчас массово колят третью.
любименькая• 16 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Если на самолёте и из Украины то нужно и тесты и сертификаты
Не во все страны. Сертификата достаточно
Кофр для ноги• 16 февраля 2022
Там где вакцинировано больше 70% отменяют потихоньку
Интересно какие требования к украинцам будут?
любименькая• 16 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Вакцинация обязательна
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Не в этом дело, везде в Европе более 90% вакцинировано
Кофр для ноги• 16 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Вакцинация обязательна
Так че тут такой ажиотаж по поводу их отмен?
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Вакцинация обязательна
Нет обязательной вакцинации