Я не на долго• 16 февраля 2022

Вы много себе позволяете? Часто балуете ?

Барбитта• 16 февраля 2022
Автор, вот честно , не понимаю,что такое позволять и баловать?
Покрываю свои потребности и желания.

Сам себе Петросян• 16 февраля 2022
я просто имею то, что хочу
Добро с Кулаками• 16 февраля 2022
Пиво пью с чипсами сейчас)
Играю у края• 16 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Пиво пью с чипсами сейчас)
приятного!
Полиэтиленовый привет• 16 февраля 2022
позволяю, с одной стороны к хорошему быстро привыкаешь, а со временем понимаешь, что вроде бы многое лишнее
Кружите меня,кружите• 16 февраля 2022
Не «позволяю», просто покупаю когда мне что-то хочется
Я_канеша_извиняюсь• 16 февраля 2022
Что хочу то и покупаю себе
Неместная Я• 16 февраля 2022
я да, ну насколько это возможно, в последнее время не могу себе отказать (ну в разумных пределах) и в итоге в долгах и рассрочках, сейчас наоборот пытаюсь взять себя в руки
Ксения З.• 16 февраля 2022
Смотря что вы имеете в виду. Если в плане ухода за собой - нет. Я не делаю маникюр, педикюр, какие - то другие салонные процедуры

Не гавкаю- но охраняю• 16 февраля 2022
Да. Я у себя одна)