Баба на горошине• 16 февраля 2022

Это правда,что в Европе отменили все ковид-ограничения

ковид-сертификаты,пцр тесты,карантин и теперь можно путешествовать как раньше?
Кофр для ноги• 16 февраля 2022
А кто в курсе по поводу условий въезда в Норвегию и Италию?

любименькая• 16 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Так че тут такой ажиотаж по поводу их отмен?
Так тут каждая вторая тема хайп ловит
ПП-шница• 16 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Кипр немного смягчил для привитых, но об отмене даже намека нет. Наоборот начали говорить о четвертой прививке. Сейчас массово колят третью.
любименькая• 16 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет обязательной вакцинации
Сертификат или ПЦР тогда
ПП-шница• 16 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет обязательной вакцинации
это пока
ПП-шница• 16 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
в теме путешествий совсем недавно девочка отписывалась про норвегию
Я инженер, меряю от 1• 16 февраля 2022
В Испании на улицу разрешили без маски выходить . Так же не требуют сертификат о вакцинации , открыли дискотеки , можно есть / пить у барной стойки. Поговаривают о том,чтоб отменить детям в школах маски , в младших классах
Забагаловка• 16 февраля 2022
Англия да. Наконец-то, столько денег тратила на тесты, прилетая из Украины, сидела на карантине. Но здесь многие вакцинированы, часто и бустерами тоже.
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
это пока
Не пока, а ее никогда и не было, но вакцинированных более 90%

Ждушечка• 16 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
это пока
Пока не отменен Нюрнбергский кодекс и декларация ЮНЕСКО о правах человека, до тех пор , никто и никогда не сможет принудить человека к мед экспериментам без его согласия!!!
Хрен, а не принудительная вакцинация , получат уроды у власти !
ПП-шница• 16 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
наши права нарушаются на каждом шагу