Клин_Кляйн• 16 февраля 2022
Вы много спали во время беременности? Последнее время
Постоянно хочется спать, или просто лежать (( нет ни на что сил. Почти 10 неделя, началась такое примерно неделю назад. И вот сегодня, ночью 9 часов проспала, и в обед уснула, только проснулась, и всё равно спать хочу. Думаю сходить к врачу, может каких-то витаминов не хватает.
Клин_Кляйн
• 16 февраля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Наоборот стала меньше спать
И я вначале беременности, такая активная была, а сейчас…,
ЦыбаФу• 16 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Так у вас начало беременности сейчас
кошкомышь• 16 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А я не правильно прочитала наверное. У вас сейчас 10 недель, 1 триместр? Да, это сонное царство до 12 недели, потом 2 триместр красота - жизнь налаживается, а в 3 триместре с недели так 36 уже вообще беспомощная клуша - и обуться тяжело, и голову помыть, потом изжога (мне казалось, что малый ногой до горла достает:)) и бессонница…
СиренаФеоктистовна• 16 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Я всю беременность проспала. Это повышение прогестерона так работает:)
Бибер-анонимер• 16 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
1 триместр у Вас сейчас, Вы считаете, что это уже конец?
Диверсификация• 16 февраля 2022
Если вы не работаете то можете спать. А если на работу надо то не замечаешь чего там хочется
Пластилин_Колец• 16 февраля 2022
Сейчас у меня 37 недель, все время сплю. В начале беременности была очень активная.
Дуболом• 16 февраля 2022
Сейчас 31 неделя, как начала спать с первых дней много так и сплю))) и днем и ночью))) а если мне не дают спать злюсь очень😂
анализы все в норме( сдаю все что только можно и нельзя)
Надежда-728e• 16 февраля 2022
У меня 37 неделя - и рада бы поспать, но не получается, то изжога мучает, то спина даёт о себе знать, симфизит вообще замучал - во сне переворачиваюсь на другой бок и просыпаюсь от дикой боли. Даже не знаю когда высплюсь.
Клин_Кляйн
• 16 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Имела ввиду совсем прям начало. Сейчас всё же дело идёт уже к концу первого триместра.
побольшомусекретику• 16 февраля 2022
В первые два месяца спала все время, а потом семь месяцев гоняла, как угорелая
Кружите меня,кружите• 16 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А я, наоборот, с самого начала спала на ходу. До начала сл месячных так и определяла беременность - сонное состояние, болезненность груди и отвращение к запахам.
Мне без сахара• 16 февраля 2022
Я обе беременности спала, от начала и до конца. Даже на работе периодами засыпала и ничего не могла с собой поделать 🤷
Чавонадо• 16 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
Нужно думать о хорошем) у сеня был токсикоз 9 месяцев, воспаление пищевода, давление,спала я сидя по полтора часа за ночь. Родился ребенок, с рождения был на ИВ и спал всю ночь с двух месяцев - вот я и высыпалась.
Почемучечка• 16 февраля 2022
Да, где-то с 30 недели стала очень много спать, но с 35 наоборот пришла бессонница.
Почемучечка• 16 февраля 2022
Аааа, у вас 10 недель всего лишь? Это конец?
У вас ещё столько всего впереди) насмешили)
Клин_Кляйн
• 16 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
И чем же я вас насмешила, мне прям очень интересно?
Надежда-728e• 16 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Я тоже планирую ИВ, наверное тогда и высплюсь.
Клин_Кляйн
• 16 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
У меня дочь на ИВ была, я только + видела в ИВ
Надежда-728e• 16 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Я тоже, не фанат я ГВ.
Почемучечка• 16 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Написали, что у вас конец беременности. Не советую так шутить
У вас начало только
Почемучечка• 16 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А вообще, у меня слабость появилась из-за анемии. Проверьте гемоглобин и ферритин
Клин_Кляйн
• 16 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
У вас начало только
Та я не писала про конец беременности, то вы что-то додумали сами.
Клин_Кляйн
• 16 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Тоже об этом думала сегодня..