Я такая боевая• 16 февраля 2022
Сертификат о вакцинации на английском
Девочки , еду заграницу в гости , первый раз, вакциная пройдена в дии. но для пересечения границы нужно на Английском языке , с печатью , где такое взять ?
Я такая боевая
• 16 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
У вас там є код, його за кордоном зчитують, там все зрозуміло.
но в правилах пересечения гопаницы , почему то пишут что должен быть печатный вариант с печатью , девочки ктотлеьал в европу , как там это проходит ?
Валерия-fb5c• 16 февраля 2022
Да, обычно с Дии легко считывают сертификаты. Какая страна? Сейчас глянем правила))
Валерия-fb5c• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Возьмите на всякий от семейного врача. Он двуязычный и с печатями!!
Сумчатая кошка• 16 февраля 2022
Ну приміром в Італії ніхто нічого не дивився, в кафе у них зчитував по кюар коду, не хвилюйтеся, дія підходить, нікому друкований варіант не потрібний. Але для заспокоєння візьміть))
Я такая боевая
• 16 февраля 2022
Ответ дляВалерия-fb5c
Финляндия
Я такая боевая
• 16 февраля 2022
Ответ дляВалерия-fb5c
спасибо, значит посетить семейного можно , он дает такое ?
Пьера Безухова• 16 февраля 2022
Девочки, товарищи, пользователи приложения ДИЯ, а вы продолжаете этим приложением пользоваться после взлома системы и кражи личных данных этой ночью?
Я такая боевая
• 16 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
продолжаем , пох пляшем)
Валерия-fb5c• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Финляндия
Все ок, они сканируют сертификаты с дии!!! Не переживайте, но распечатайте сам сертификат с приложения Дия и возьмите с собой! В правилах указано, что бумажные тоже принимают, это тем у кого дия не подтягивается!!))
Валерия-fb5c• 16 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Я скачала сертификат и удалила программу, не знаю, чем мне это поможет, но пока так )))))
Я такая боевая
• 16 февраля 2022
Ответ дляВалерия-fb5c
Спасибо вам добрый человек
Стрекозей• 17 февраля 2022
Я распечатывала с Дии смотрели только наши, по прилёту только паспорта смотрели и печатать ставили
Visit Ukraine• 17 февраля 2022
Здравствуйте! Финской стороной признаются бумажные международные свидетельства о вакцинации, выдаваемые в Украине, и следующие вакцины:
Comirnaty (Pfizer-BionTech)
COVID-19 Vaccine Spikevax (ранее Moderna)
Vaxzevria (ранее COVID-19 Vaccine AstraZeneca) COVID-19 Vaccine
Janssen (Johnson & Johnson)
BIBP / Sinopharm
COVISHIELD
CoronaVac
COVAXIN®
Въезд в страну также будет разрешен, если путешественник подтвердит получение одной дозы вакцины вместе с сертификатом о выздоровлении от Covid-19 (срок действия сертификата 180 суток от даты забора биологического материала, давшего положительный результат на COVID-19). Финляндия принимает сертификаты в приложении Дия или распечатанные c портала Дия.
Comirnaty (Pfizer-BionTech)
Janssen (Johnson & Johnson)
BIBP / Sinopharm
COVISHIELD
CoronaVac
COVAXIN®