Кому там слова не давали• 16 февраля 2022

Накручиваю себя?

Позвонила мужу на работу, потек кран, его еще не будет 3 месяца дома, мужа в смысле. Забыла, где воду перекрыть. Срочн6о надо было. Он не брал трубку, потом написал в вайбере, что сейчас позвонить не может, в пути, я в ответ настояла, чтобы перезвонил. Он позвонил на 30 секунд, сидел в машине на парковке, говорю, срочное дело, тут слышу сбоку голос в машине мужской, личные дела потом, типа у меня их тоже много. Я так поняла, типа начальник или кто там. Муж положил трубку сразу. Еще до звонка написал, что я перезвоню, как доеду до другого города. Ехать час. Дело было в 11 утра. Так и не перезвонил до сих пор. Это нормально? Или муж по-свински поступил? Ваше мнение? Вы бы обиделись?
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2022
найдите себе работу

постою_послушаю• 16 февраля 2022
В смысле обиделась? Я бы уже от волнения все ногти грызла, ну и телефон оборвала точно
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2022
Думаю тот, кто сидел рядом просто прикрыл мужа перед вами . Муж у любовницы был весь день
Карамелька• 16 февраля 2022
Опять вы мо своим мужем, который на заработках, все контролируете. Ну не может он быть с вами 24 часа в сутках на связи.
Гага Газу• 16 февраля 2022
Ответ дляКарамелька
А у неё срочные вопросы))))
Карамелька• 16 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
А у неё срочные вопросы))))
Ага и не знает где вода перекрывается, если мужа месяцами нет, всё в доме знаешь)
автор Кому там слова не давали • 16 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
муж тоже в машине сидел, если что, он водитель, только он возит начальника.
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2022
Задать вопрос в виде СМС нельзя было что ли? Он бы или написал, или перезвонил.
Ответ дляКарамелька
вот именно этот кран не знаю

Гага Газу• 16 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Так ей понакручивать себя нравится
Гага Газу• 16 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
вот именно этот кран не знаю
Да что Вы)
Ответ дляГага Газу
Да что Вы)
вот представьте
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Вы не поняли, да, в тот момент, что вы звонили они специально комедию перед вами разыграли в злого начальника и подчинённого, чтобы вы не наяривали. А дальше через часок муж свободен и гуляет, а вам наврет, что злой начальник никуда не отпускает и всё время за рулём и на работе.
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Так ей понакручивать себя нравится
Скорей всего так и есть. А то б сама быстрей нашла кран, чем звонила и ждала.
Котик-Пупсик• 16 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Та эти темы здесь регулярно. Даже пукнуть без мужа не получается (.
Карамелька• 16 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Всё капец мужику) зачем вы хто сказали, теперь ему звонить будет ещё больше)
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Я уже догадываюсь, что это один и тот же человек - нервный и ревнивый - пишет темы о муже, который заграницей.
Котик-Пупсик• 16 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Бинго).
Ну,или специальный тролль на ’заробитчанскую’ тематику. Популярное нынче направление.
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2022
Ответ дляКарамелька
Да я просто , прочитав темку, своего бывшего вспомнила, давно это было))
Тоже такой постоянно занятый на работе, и на фоне начальник кричит, давай трубку клади, работы куча, дома поговорите и бла бла . И на обед не отпускал, и после работы напрягал и в отпуск не отпускал .
Пока я однажды в разгар рабочего дня не встретила мужа своего в парке , в другом рвйоне с какой-то дамой ))))

Я поехала в тот район встретиться со знакомой, забрать кое-что , а он там ошивается, при этом час назад говорили по телефону, говорил, что много работы, и задержится)))

Ну вот так и спалился, чуть в асфальт бедняга не провалился ))😃

постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
С тем, кто сидел рядом?
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
С тем, кто сидел рядом?
Рядом сидел начальник, так автор написала и на фоне говорил нервно, что ’ личные дела потом’
Ответ дляКапитанльнаЯ
да
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
да
Так я и говорю, он покрывает мужа!!!
Они договорились , что начальник покажет свою злость, на самом деле потом ржут с вас
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну так муж автора отвлекся от работы на разговор с женой, вот директор и сказал, что личные дела потом
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так я и говорю, он покрывает мужа!!!
И вдвоем идут к любовнице мужа автора? У вас что-то явно личное в отношении к таким ситуациям
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
да
Вы мужу дозвонились? С ним всё в порядке вообще? Или Вас только любовница-не любовница волнует?
Как в том анекдоте:
-Мама, моего мужа долго нет с работы, наверное у него любовница!
-Ну что ты, доця, сразу самое плохое думаешь, может просто под машину попал!
Ответ дляпостою_послушаю
Как в том анекдоте:
дозвонилась и поссорилась. Он такое городит. То нога на педали уже была, то материалы перегружал, поэтому не мог позвонить, может, правда врет. Начал орать внезапно, что достали его мои претензии и вымыслы. Вон и выше про любовницу написали.