Стеклянная мышь• 16 февраля 2022
HM Англия сколько может ехать посылка?
Заказал 2 мес назад, посредник молчит, говорит ещё не доставлено. Сколько примерно по времени доставляется ?
Мандолина Бу• 16 февраля 2022
В Польшу , Варшава,10-14 дней, последний раз делала заказ перед НГ ,как в Украину не знаю,но 2 мес как-то долго🙄
Карусель-весель• 16 февраля 2022
Последний раз заказ с НМ ждала почти два месяца, обычно за две-три недели приходил
Стеклянная мышь
• 16 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Отож, тоже обычно 3 недели , а тут на день рождения подарок нужен(( боюсь не успею
ВернитеВалеру• 16 февраля 2022
Все може бути, особливо якщо перевізник ЮЕ. Там зараз взагалі все стоїть ((( Мої посилки,отримані 1,4,5 лютого - ще досі не відправилися в Україну! На запити відповідають - склади перегружені, відправка в порядку черги
ВернитеВалеру• 16 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
2 недели, ну 3 потолок
Містом може й так. Але в Міста і тарифи не ті,що в ЮЕ
Стеклянная мышь
• 16 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
получила в субботу заказы H&M от 15 января
Сдайте своего посредника ,плиз)
Напланетянка• 16 февраля 2022
24.01 заказала, 15.01 получила счёт за вес. НМ Англия быстро всегда приходит.
ЧакрыНеРаскрылись• 16 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Сдайте своего посредника ,плиз)
сама себе посредник :)