Я инженер, меряю от 1• 16 февраля 2022

Как вы относитесь к недостаткам своего избранника/избранницы??

Вопрос и к мужчинам и к женщинам.
Например, прыщи, запах изо рта, алкоголь, сигареты, матерный язык. Ну и так далее
Зефирная попка• 16 февраля 2022
Люблю каждого тараканчика

мААААсквичка• 16 февраля 2022
Урка какой-то
автор Я инженер, меряю от 1 • 16 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Люблю каждого тараканчика
И каждый прыщик?) А если характер гавно?
Я такое• 16 февраля 2022
Убегаю в ужасе, волосы назад. Мой избранник должен быть идеальным
Зефирная попка• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И так уже 20 лет
ТАЗератти• 16 февраля 2022
Из всего перечисленного присутствует только курение. Нормально отношусь, оба курим. Запах изо рта лечили бы, если бы был.
Мстящий за Зайца• 16 февраля 2022
Принимаю со всеми недостатками, ведь я тоже не идеальная
Ответ дляЯ такое
Ахаха, где же его взять.
Сегодня была с дочкой на приеме у врача красавца
Так я сразу подумала сколько же у него женщин. Тоже минус
Кусачая Я• 16 февраля 2022
Меньше бы разговаривал,а так, идеальный у меня муж

Кундалини• 16 февраля 2022
Все вышеперечисленное у мужа отсутствует, Слава Богу. Какого то замухрышку нечистоплотного описали, за такого и замуж не выйдут, не то что терпеть)))
Но, вот мой храпит уже лет 10. Лечили первопричину, и что только не делали. Операцию человек боится делать и точка. Друг умер, как раз делая операцию по устранению храпа.. Терплю, и готова дальше терпеть. Боится человек, ничего не поделаешь. Но я стараюсь быстрей уснуть. Или он уходит в свой кабинет спать.
Даже по отдельности не терпела бы, что в вашем главном посте указано))))
Кундалини• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ахаха, где же его взять.
А вдруг верный, и любит только одну?
Ответ дляКусачая Я
Повезло) Я вот смотрю на знакомых, как замуж повыходили удачно, как живут счастливо. Я вечно выбираю не своего уровня людей. Мы очень разные и поэтому скандалим постоянно. А где счастье, счастье где?
Ответ дляКундалини
А вдруг верный, и любит только одну?
Сомневаюсь, молодые красивые ассистентки вьются рядом, там сами прыгают на него и это видно. А так конечно, мужчина-мечта, богатый, умный, красивый
Кусачая Я• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так мне тоже не с первого раза повезло,первый брак в 29,тоже с хорошим человеком,но не моим. Получилось только со второго раза ,в 36 , тьфу-тьфу , надеюсь
Ответ дляКусачая Я
Сегодня сержусь• 16 февраля 2022
Люблю моего папусика
Не вижу недостатков. Люблю его с 13 лет. Нам по 40. Самый лучший, верный, надежный, СТЕНА МОЯ
Ответ дляСегодня сержусь
Люблю моего папусика
Та_все_ок_будет• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы ведь тоже не идеальны
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы ведь тоже не идеальны
Да, но не пью, не курю, не ругаюсь матом как сапожник

Та_все_ок_будет• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А идеал это то что вы перечислили?
Человек может быть моральным или физическим тираном и тд и принтом не пить и не курить и сомоутверждаться за счёт вас
Диверсификация• 16 февраля 2022
За 20 лет не нашла таких недостатков, которые бы меня смущали.
А муж как-то терпит мои)))
Ответ дляТа_все_ок_будет
А идеал это то что вы перечислили?
А что такое моральный тиран в вашем понимании?