Замороженная селедка• 16 февраля 2022
Где в Киеве есть бюджетные склады мебели, чтобы прицениться?
Добрый вечер! Подскажите, где в Киеве есть шоу-румы или демонстрационные залы фабричной бюджетной мебели? Спасибо 🙂
Роза завяла• 16 февраля 2022
’Меблеве містечко’ на Окружной. Есть на разный кошелек мебель. Если диваны, то на Святошино возле метро был склад-магазин.
Замороженная селедка
• 16 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Если содержат шоу румы то уже не сильно бюджетно
Это я так выразилась. Речь о демонстрационных моделях бюджетного сегмента.
Замороженная селедка
• 16 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
Спасибо большое
Замороженная селедка
• 16 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На Братиславской вроде, Б-52, там разный ценовой сегмент.
Спасибо