ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2022
Если мужчина уехал в свой город из Киева работать
При этом дома осталась его женщина,которая отказалась ехать это конец отношениям? Расстояние 250 км.
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так зажрался,что уехал?
А уехал как? Пришел и говорит я уезжаю? Или пришел и говорит я бы хотел чтоб МЫ уехали ?
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ну конечно. Вы же это «дальше» планируете?
Знаете, есть такие люди, без цели. Они плывут по течению. Им достаточно минимума. Зарплаты в десятку и чтоб никто не трогал. Даже куриными лапами и гречкой питаться. Даже на детей по фиг
А что планировать? Ну что? Ждать неделями приезда? Чтоб что? Или ждать пока наиграетмя в работу?
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Я уезжаю, ты со мной?
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вооот. Вы уже начинаете все понимать. Вам так нормально?
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я уезжаю, ты со мной?
А если нет- то я значит мы расходимся? И почему ты принял решение уехать? Чем он занимается? А может он знал что вы не поедете и для приличия предложит
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ну пока ещё есть надежда, что ему там надоест
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну что ж. Ждите
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Он понимал,что никуда я не уеду из собственного дома.
Добрый Йиннот• 17 февраля 2022
Если мужчина уехал в захолустье якобы по причине дефицита работы в Киеве, он тогда:
- либо великий плантатор (владелец турбизнеса в Карпатах или комбикормового заводика);
- либо лох;
- либо брехло, которое просто хочет сбежать (и не факт, что к родителям).
У него есть плантация или заводик, автор?
- либо лох;
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что тут еще обьяснять?) ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНА
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
- либо лох;
Нету) ну то что к родителям это 100%
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Что тут еще обьяснять?) ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНА
Он приедет завтра.Зачем?
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он приедет завтра.Зачем?
Вот и спросите у него? А потом нам расскажете. Реально интересно. Будем дальше думать коллективом
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо)
Черпак_для_фантазий• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я поехала бы, если бы любила. Аж бегом. Квартиру киевскую сдала бы. Мне человек важнее, чем мотлох в бетонной коробке.
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Правда? У вас такой ситуации не было значит. Вы все романтизируете.
всемВсёИмного• 17 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Так он вам никто. У вас секс и все, ответственности у мужчины к вам нет. Уехал- значит ваше мне6ие десятое и неважное. Ищите дальше и удача улыбнётся.
где такие только как вы беруться
всемВсёИмного• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
3 года вместе. Он иногда приезжает. Но всё реже (
Не обращайте внимание на бабку
Аноним Первый• 17 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
где такие только как вы беруться
Уж точно не там, где хитросделанные мужики, которые мурыжат женщину 3 года, а потом бросают.
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И что там делать? Вот что?
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Не обращайте внимание на бабку
А в чём она не права, если задуматься? Жить ради встречи пару раз в месяц?
Прасковична• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И что там делать? Вот что?
А что вы тут делаете? Где работаете? Дети есть?
всемВсёИмного• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А если бы был ’штамп’ но он все ровно уехал, что-то поменялось бы?)
Черпак_для_фантазий• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И что там делать? Вот что?
Ну а в Киеве что лелать?
Тоже мне, пуп земли
Черпак_для_фантазий• 17 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
где такие только как вы беруться
И что она не так написала?
Кучерявочка• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, с 40 летней женщиной, в глупой ситуации. Не думала,что из Киева уезжают.Жил на всём готовом
Автор, много приезжих возвращаются обратно, да и коренных много уезжает из Киева. Не всем там нравится. Мы с мужем вообще в село уехали, я коренная, муж из пригорода. Родители были в шоке))
СиренаФеоктистовна• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А что ждать? Он выбрал работу
а что он должен был выбрать? В потолок плевать?
Он выбрал работу, а вы что выбрали?
СиренаФеоктистовна• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так не молодые уже.казалось бы чего тебе не хватало
работы и спокойной жизни без суеты мегаполиса.
СиренаФеоктистовна• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чем плохо было жить на всем готовом? Работу найти можно, было бы желание.
и быть всегда от вас зависимым, пока вам не надоесть и вы не выпрете с квартиры?
Не всем мужчинам комфортна такая жизнь.